Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 162 • Страница 1 из 91  2  3  4  5 ... 9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
http://people.overclockers.ru/Maestropc/record1
вот статья



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2011
Откуда: 78rus
спасибо за обзор.собственно ожидаемые результаты :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2011
вывод как всегда ЖДАТЬ :lol: Ну за обзор спасибо, хотя думаю врядли у кого были сомнения в результатах)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Саранск
Интересный обзор. Смысл в их покупке появится только посли снижения цен раз в полтора и у тех кто сидит на первых атлона или корках.

_________________
FX 6100 4.329ГГц, Zalman 9700NT, 8GB DDRIII 1872, Gigabyte GTX 660OC 2048MB, 120Gb KINGSTON SA400S37120G, 60Gb OCZ Agility 3, HDD 500+500, БП OCZ500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: Копенгаген
а что за зверь такой - Б-55??? Расшифровали бы, что ли...

_________________
Понятна мысль моя неглубокая?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Чётко, ровно, правдиво.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2004
Откуда: Израиль,Хайфа
шоб ты долго жил с таким форматированием страницы!
фото не влезает в монитор,строки не переносятся - читать не возможно,хотя интересно.
поправь,блин.

_________________
d'n'b,dubstep,neurofunk,breakbeat,breakstep,smokin',chillout =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: д.зеленые лапти
интересно спасибо :)
но с оформлением надо поработать ;)

_________________
(=


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
krestic
Цитата:
а что за зверь такой - Б-55??? Расшифровали бы, что ли...

Скорее всего разлоченный Х2.

_________________
"Winter Is Coming"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
B-55 разлоблокированный Phenom X2-555BE ( по тексту статьи можно понять)
форматироватся и допиливатся не будет это черновой вариант статьи полноценную доделанную и исправленную вы увидите на другом сайте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2008
Откуда: Красноярск
смысл в этих процессорах только тем у кого athlon x2\phenom x2\intel 2ядерные... i5-760 на 4ггц по всем тестам проведенным вами порвал эти процы с учетом их разгона до 4.5ггц как вы написали...

_________________
Ryzen 7 @3.6ghz; 4x8gb 2933mhz, GTX 1050Ti 4Gb; M5S 128gb+VERTEX4 256gb+ FireCuda 2х2Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2011
Откуда: 78rus
danilkras писал(а):
intel 2ядерные

мне кажется что i3-530@4.2Ghz не на много отстанет,если вообще отстанет...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
смысл этих процов будет лишь если 4100 будет дешевле 100 уе а 6100 135 уе тогда это неплохой проц
или если амд перестанет клеить дурку и даст их разблокировать после теста у меня не осталось сомнений что это их вина что они не разблокируются


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Орда
Фото: 1
значит мне с моим камнем лучше и не дергаться даже - такой вот очередной вывод я получил из прочтения заметки. Придется ждать, когда допилят бульдозеры...

_________________
Всякая моя дичь

https://www.artstation.com/tahax


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2010
Откуда: ДНР, Донецк
Статья для общего развития пойдёт, тестов мало, но они показательны. Автор, возможно текст проверялся и форматировался в авторежиме и это черновой вариант обзора, то исправьте в белом варианте "в сравнении с пред идущим поколением" на "в сравнении с предыдущим поколением", не стоит засирать русский язык паразитами. И, возможно это с реконструкцией сайта, почему в монитор с разрешением FullHD не помещается статья по горизонтали, присутствует прокрутка? По поводу нелинейного роста производительности/частота, может с ростом частоты у буля конкретно растёт производительность только части блоков, а остальная лишь слегка, дабы избежать "возгорания" :) ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2010
Спасибо за обзор!
Я пришёл к тем же выводам, и через неделю после выхода "Бульдозера" проапгрейдил свой безнадёжно устаревший Sempron-3600 Athlon'ом II X3.
В статье действительно многовато орфографических ошибок. Слово "проектировать" пишется через "е".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
достойный набор тестов.уважаемый автор,поинтересуйтесь,чем владельцы процов их нагружают?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
тесты делались другие около 30 программ
результаты теже все отмечено в статье поэтому смысла не вижу +- 3 процента производительности погоды не сделают

ошибок много и проверка шла в авто и по быстрому - были накладки по времени тестирования и соответственно написания ...если все ок завтра увидите полную доработанню статью
форматирование - это глюки сайта


нагружают мусором обычно и играми - отмечу сразу в играх ситуация такая же.. тестилось и в марках и в играх - в однопоточных или вернее малопоточных ситуация ужасна совсем - в многопоточных если бы стоили процы до 130 уе был бы хороший мидл при теперешней цене брать их идиотизм


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
заметьте это не реальный тест - заметьте таких тестов из 30 было 3
архивирование
видеомонтаж
шифрование

заметьте 99 процентов пользователей этим не пользуются - и да еще ---- тут результаты даже не завышены они космические - так называемый сферический конь в вакууме. Посмотрите остальные тесты и вы поймете - что 3-4 не используемых программы погоды не делают.


Когда обычный пользователь к примеру в танках онлайн на 965 процессоре получает 55-60 фпс а на 4100 получает 40-45 это показатель - заметьте про интел я даже не говорю там совсем другой класс продуктов... И еще заметьте я фанат АМД поэтому не вздумайте меня упрекать в необьективности - данный обзор писался для крупной сети магазинов и оптовых складов на Украине лично мной - и в нем нет абсолютно никакой заангажирвоанности. Если вам не нравится что обзор выставляет в плохом свете амд - то вы не ищите из 30 программ 1 где они неплохие а сравните с 20 где они отвратительные и 9 где они так себе. И представьте жалобы в AMD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
Мне Bulldozer напомнил ситуацию с выходом ATI/AMD HD2900XTв 2007 году.Пилили его долго,при этом брызгая слюной о "новой",невероятной архитектуре,512 бит шине,и over 9000 320пп..Долго пилили...
А вышел фейл,который и с уже годичной тогда GTX8800 толком конкурировать не мог.Кое где в синтетике выигрывал,и только.Толку от этого правда никакого не было,ибо архитектура GPU у Nvidia решает до сиз пор решала.Вот и сейчас видим такую же картину.Задел на будущее?Ультимативная многопоточность,и ничего кроме многопоточности? :D Когда будут нужны 6-8 потоков,на рынке будут присутствовать 8-ми ядерные Celeron процы в разы быстрее,и потребляющие в разы меньше ваттов.Bulldozer сегодня это выкинутые деньги.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 162 • Страница 1 из 91  2  3  4  5 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan