Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2010
В данной теме ведётся обсуждение новости-обзора Разгон простым касанием пальца!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Саранск
А смысл то в этом какой? :bandhead:

_________________
FX 6100 4.329ГГц, Zalman 9700NT, 8GB DDRIII 1872, Gigabyte GTX 660OC 2048MB, 120Gb KINGSTON SA400S37120G, 60Gb OCZ Agility 3, HDD 500+500, БП OCZ500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2010
vcxz4321 писал(а):
А смысл то в этом какой?

для меня - возможность мониторить температуру в настоящем, т.е. в момент теста, а не по графикам после прогона тестов. К примеру, в 3D Mark 11 ПК версия MSI Afterburner не показывает инфу о картах, здесь же я следил за изменением температуры (максимум 71, минимум 56 = амплитуда 15 градусов) и потреблемнием видеопамяти - максимум 421 МБ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Идея то хорошая. Хотел поствить на свой дроид, но меня интересуют больше корпусные вентиляторы и ЦП. Почему производители матерей еще не окучивают столь успешную идею с точки зрения маркетинга?

_________________
Сон совести рождает чудовищ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2010
corvus писал(а):
Почему производители матерей еще не окучивают столь успешную идею с точки зрения маркетинга?

ASUS ROG уже давно есть (для iOS), там есть мониторинг вентилей корпуса + напруга на процессоре ;) Могу её обзор сделать... надо?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Да, я тоже читал об этой фишке, но чёт не стал заморачиваться. По сему вопрос к автору. Пойдёт ли такая фишка на Android и второй вопрос - а смысл это глядеть на телефоне? Скажем, сама программа позволяет выводить информацию на монитор, и, если надоедает, одни нажатием клавиши просто отключать эту информацию - вот и всё.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Alex World писал(а):
ASUS ROG уже давно есть (для iOS)


За неимением ни ASUS ROG, ни iOS - просить не буду :-)

_________________
Сон совести рождает чудовищ...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Красноярск
Фото: 93
Интересно, надо проверить :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2010
James_on писал(а):
Пойдёт ли такая фишка на Android

да, тыц
James_on писал(а):
второй вопрос - а смысл это глядеть на телефоне? Скажем, сама программа позволяет выводить информацию на монитор, и, если надоедает, одни нажатием клавиши просто отключать эту информацию - вот и всё.

1) в некоторых программах инфа на экран не выводится, к примеру у меня не выводит в 3D Mark 11.
2) чтобы посмотреть темпу карт на рабочем столе надо открывать прогу (аналогично из других программ), тут же у меня программа в трее, и инфа на яблоке + могу сам при повышение температуры повысить обороты вентилятора (в том же 11 марке, или же играх), т.е. без необходимости свернуть игру и открывать прогу. ;)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Alex World спасибо, сегодня же попробую. Для меня больше важно - если в играх там, например, хотя всё на LCD-дисплее вертится, но интереса ради можно.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: Копенгаген
Автор, проверь плиз, можно ли изменять значения на лету в 3Д марках. Т.е. если я один тест хочу на большей частоте пройти, а другой на меньшей.

_________________
Понятна мысль моя неглубокая?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2010
krestic писал(а):
Автор, проверь плиз, можно ли изменять значения на лету в 3Д марках.

ОК, сегодня вечером постараюсь проверить.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Alex World вот пилин...необходимо Wi-Fi соединение...на ПК ж должен быть Wi-Fi я так понимаю?

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2010
James_on писал(а):
на ПК ж должен быть Wi-Fi я так понимаю?

совсем не обязательно ;) главное, чтобы в сети был WiFi. У меня работает через роутер. (т.е. комп по кабелю подключен к роутеру, а роутер уже раздаёт WiFi)

Добавлено спустя 4 часа 32 минуты 7 секунд:
krestic писал(а):
Автор, проверь плиз, можно ли изменять значения на лету в 3Д марках. Т.е. если я один тест хочу на большей частоте пройти, а другой на меньшей.

да, частота меняется. ;) При чём в статистике на сайте будет исходная частота, т.е. та, на которой тест был начат.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Alex World у меня интернет локалка.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: Копенгаген
James_on писал(а):
Alex World вот пилин...необходимо Wi-Fi соединение...на ПК ж должен быть Wi-Fi я так понимаю?

А у тебя какие еще варианты коммуникирования с компом были? :)

_________________
Понятна мысль моя неглубокая?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
krestic ну провод USB...

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: Копенгаген
James_on мда...не подумал.
Хотя по идее, программе должно быть все равно как соединятся с компом, лишбы оно, соединение, было.

_________________
Понятна мысль моя неглубокая?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2010
krestic писал(а):
Хотя по идее, программе должно быть все равно как соединятся с компом, лишбы оно, соединение, было.

да, абсолютно верно. Надеюсь в следующих версиях доработают, ибо в iDirect подключение через синий зуб и USB присутствует. ;)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Alex World писал(а):
да, абсолютно верно

Нет, сейчас попробовал теперь через синхронизацию ПК с телефоном - тоже ни фига. Получается, что работала программа нужно именно Wi-Fi соединение?

_________________
🚫


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan