Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leha-62RUS   



Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 648 • Страница 32 из 33<  1 ... 29  30  31  32  33  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
Статейки от Leha62RUS

Собственно тема для разборов "моих пролётов" и тем не менее здесь как и везде на этом замечательном ресурсе, действуют
ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ


Оглавление
- GTX 580 и разные СО (полная версия)
- владельцам GTX 580 посвящается
- Стремимся к бесшумному ПК!
- средненькая "Водянка" или лучший "Воздух" (полная версия)
- Сборка заряженного Corsair 600T версии GT (EK RAD XT 480 vs EK RAD XT 360)
- установка СВО в Corsair Obsidian 650D Black
- Охлаждаем универсально ASUS GTX 680 DirectCU II короля 3D графики!
- Игровой/гейм ПК в мАТХ корпусе? :) Легко! ;)
- А нужно ли переплачивать за радиаторы на память DDR III?
- Немного о пыли....
- Arctic Cooling F12 или Zalman ZM-F3 FDB

Обращаю ваше внимание
Leha-62RUS писал(а):
Проанализировав негативную критику в свой адрес о прошлых моих трудах, хочу сразу обратить Ваше внимание на то, что все, что я делаю своими руками и после чего делюсь с Вами своими впечатлениями, а для многих и опытом, основывается сугубо на моих личных предпочтениях, интересе, моих личных догадках/выводах и слово ИМХО необходимо учитывать в первую очередь даже там, где я его не применил!

Всем тем, кто не согласен с вышеизложенным ходом дела, рекомендую закрыть эту страницу и спать спокойно, ну а тем, кто правильно расценивает и осознает мои мотивы, добро пожаловать!
:pleasantry: :girl_hospital:

Так как я увлекаюсь моддингом, СВО/СЖО и речь в основном об этом, то и здесь прочесть ВСЕМ ОБЯЗЯТЕЛЬНО!
Leha-62RUS писал(а):
По просьбе комрада "Allex..." хочу ещё раз вам напомнить, что многое описанное в моей статье, является не совсем безопасным!!! Стоит учитывать тот факт, что СВО/СЖО достаточно опасная штука! А как убедил меня "Allex..." так и ещё абсолютно противопоказана: гражданам не умеющим трезво оценивать обстановку и отдавать отчёт своим действиям, а так-же несовершенно летним, лицам с явно выраженной инвалидностью, беременным женщинам и слабовидящим!!!
Гражданам употребляющим психотропные вещества, алкоголь, наркотики в момент употребления и в период действия!!!

А так же прошу не расценивать мою статью, как инструкцию к действиям, за последствия которых я ответственности не несу!

ППС. Если Вы не узнали себя в списке выше расположенном и причисляете себя к тому не многому течению под названием "энтузиаст", то всё ровно я не отвечаю за последствия! :mad2: :diablo:


ПС. обсуждать можно всё но флуд, флейм, оффтоп, неадекватное поведение/общение, оскорбления и высмеивания будут наказываться! :acute:
ПС. все пожелания и предложения по теме, с радостью принимаются мною в ЛС!


Последний раз редактировалось Leha-62RUS 08.02.2013 22:03, всего редактировалось 9 раз(а).
alpha v1.0



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
markz0R
Вах-Вах... Вам уехать или шашечки... Забавно...однако карлсоны предназначены не для любования ими... Холивар закончил...

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2010
Фото: 12
dickobrazzz писал(а):
markz0R
:lol:
+1
markz0R :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Казань
Фото: 4
markz0R писал(а):
atlonn
Совокупность потреб. качеств.
Ваш GT выглядит как нонейм за 80 рубкей.
Правда есть еще очень хороший Slip Stream.

По показателем ГТ на уровне Нойсов и Ноктуа, при меньшей цене... Вы по ходу вообще не шарите в данном вопросе, тогда зачем лезть?

_________________
Пожарные любят жарить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
timerhan
гуляй Вася

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
Leha-62RUS Здорова!
Вот собственно назрел вопрос а каков прирост в прикладных программа(архиваторы, игры, на глаз ;) ) от разгона памяти с 1333 до 2133 :crazy:


Последний раз редактировалось silent_assassin 30.09.2012 22:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2012
silent_assassin писал(а):
Вот собственно назрел вопрос а каков прирост в приклвдных программа(архиваторы) от разгона памяти с 1333 до 2133

дак это единственное где есть прирост :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
SailorVenus Затести, сколько kb\cek прибовляется. У меня на фене от памяти очень многое зависит :-)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
silent_assassin, да х.з. я не юзал мем тесты, только на стабильность.... тут всё относительно, на глаз ничего не заметишь, ведь память не является узким местом в подавляющем большинстве повседневных задач!

ПС. просто я привык, что в моём компе (да и не только), всё проюзано от и до, ну и разогнано соответственно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
Leha-62RUS ОК. Но все же хоть winrar прогони.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 0
Leha-62RUS что то давненько ничего интересного не писал... Вдохновения нет? :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
_AK_

Комплектация и подход к построению системы устаканились и приобрели законченные формы...Усё...Гейм Овер...

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
_AK_, так всё уже приобретено, настроено, разогнано и т.д.... пока сижу на попе ровно... жду GTX 780
помогаю знакомым со сборочками, но там всё простенько и внимания не стоит... к сожалению оверклокеров из друзей/знакомых у меня нет, а уж водяньщиков и тем более!

atlonn, совершенно верно! но вот про гаме овер вы поторопились, страничка есть и она будет пополняться по мере нужного/интересного материала, яж всё таки обычный чел (семья,работа,машина,собака,можно через дефис тёща и т.д.) а не тестер железа в лаборатории!

ПС. ща немного в другой теме, тык! как говорится, оверклокер во всём... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
Leha-62RUS писал(а):
совершенно верно! но вот про гаме овер вы поторопились

Заметьте какой стиль письма у меня...тем самым оставляю свободу манёвра для полёта мысли...Получается не утверждение,а лишь не законченное предложение...
Смотрите...обзаведётесь видюшкой из новой серии --- поставите её побалуетесь с разгончиком и усё,опять гаме овер --- Чаша Грааля найдена именно для Вас...

Leha-62RUS писал(а):
ПС. ща немного в другой теме, тык! как говорится, оверклокер во всём... :D

Вах-Вах... как Вас судьба закинула на мобильное поприще...У меня сын там-же обитает... :beer:

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Фото: 3
Привет, нужна новая идея для обзора? Видел тестирование, где Scythe GT эффективней устанавливать на выдув, а не на вдув. Практически такая же эффективность, как и на двух слоях вертушек. Не хочешь провести такой тест на Zalman F3-FDB? :D Реально интересен результат, ведь ты же знаешь, что на малых оборотах F3-FDB лучше, чем Scythe GT. :-)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
Faitzz, спасиб за предложение бро, но я уже успокоился, ща всё робит при 480об/мин и меня устраивает....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Фото: 3
Leha-62RUS, ну и ладно, обойдемся. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
Leha-62RUS Новых записей не ждать?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
silent_assassin, походу нет пока... "как я собрал теще ПК" или "корешу нужно нечто ходящее в иннет за 15т.р.", подобные вещи расписывать глупо :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
Согласен. Нужно что нибудь интересное и необычное.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2013
Leha-62RUS. А можете кратенькую статейку о Вашем мониторчике AOC i2757Fh. Настройке оного, как он в играх и видео.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 648 • Страница 32 из 33<  1 ... 29  30  31  32  33  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan