Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leha-62RUS   



Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 648 • Страница 33 из 33<  1 ... 29  30  31  32  33
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
Статейки от Leha62RUS

Собственно тема для разборов "моих пролётов" и тем не менее здесь как и везде на этом замечательном ресурсе, действуют
ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ


Оглавление
- GTX 580 и разные СО (полная версия)
- владельцам GTX 580 посвящается
- Стремимся к бесшумному ПК!
- средненькая "Водянка" или лучший "Воздух" (полная версия)
- Сборка заряженного Corsair 600T версии GT (EK RAD XT 480 vs EK RAD XT 360)
- установка СВО в Corsair Obsidian 650D Black
- Охлаждаем универсально ASUS GTX 680 DirectCU II короля 3D графики!
- Игровой/гейм ПК в мАТХ корпусе? :) Легко! ;)
- А нужно ли переплачивать за радиаторы на память DDR III?
- Немного о пыли....
- Arctic Cooling F12 или Zalman ZM-F3 FDB

Обращаю ваше внимание
Leha-62RUS писал(а):
Проанализировав негативную критику в свой адрес о прошлых моих трудах, хочу сразу обратить Ваше внимание на то, что все, что я делаю своими руками и после чего делюсь с Вами своими впечатлениями, а для многих и опытом, основывается сугубо на моих личных предпочтениях, интересе, моих личных догадках/выводах и слово ИМХО необходимо учитывать в первую очередь даже там, где я его не применил!

Всем тем, кто не согласен с вышеизложенным ходом дела, рекомендую закрыть эту страницу и спать спокойно, ну а тем, кто правильно расценивает и осознает мои мотивы, добро пожаловать!
:pleasantry: :girl_hospital:

Так как я увлекаюсь моддингом, СВО/СЖО и речь в основном об этом, то и здесь прочесть ВСЕМ ОБЯЗЯТЕЛЬНО!
Leha-62RUS писал(а):
По просьбе комрада "Allex..." хочу ещё раз вам напомнить, что многое описанное в моей статье, является не совсем безопасным!!! Стоит учитывать тот факт, что СВО/СЖО достаточно опасная штука! А как убедил меня "Allex..." так и ещё абсолютно противопоказана: гражданам не умеющим трезво оценивать обстановку и отдавать отчёт своим действиям, а так-же несовершенно летним, лицам с явно выраженной инвалидностью, беременным женщинам и слабовидящим!!!
Гражданам употребляющим психотропные вещества, алкоголь, наркотики в момент употребления и в период действия!!!

А так же прошу не расценивать мою статью, как инструкцию к действиям, за последствия которых я ответственности не несу!

ППС. Если Вы не узнали себя в списке выше расположенном и причисляете себя к тому не многому течению под названием "энтузиаст", то всё ровно я не отвечаю за последствия! :mad2: :diablo:


ПС. обсуждать можно всё но флуд, флейм, оффтоп, неадекватное поведение/общение, оскорбления и высмеивания будут наказываться! :acute:
ПС. все пожелания и предложения по теме, с радостью принимаются мною в ЛС!


Последний раз редактировалось Leha-62RUS 08.02.2013 22:03, всего редактировалось 9 раз(а).
alpha v1.0



Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
Panya, бро можно конечно, но за не имением путевой зеркалки подобного материала нет... смысл чего то фоткать на нот2, а обзоров и так валом и путевых тоже


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 0
Leha-62RUS смотрю ты на воздух опять перебрался... Что заставило пойти на это? :-(


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
_AK_ писал(а):
Leha-62RUS смотрю ты на воздух опять перебрался... Что заставило пойти на это? :-(


ух... скока времени прошло! 🙈😹


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Leha-62RUS писал(а):

ух... скока времени прошло! 🙈😹


Какие люди без охраны?! :shock: :D возвращение блудного овера? :-)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
Dart-s писал(а):

Какие люди без охраны?! :shock: :D возвращение блудного овера? :-)


привет-привет! 🍻
не, я уже давно в другой теме, а тут что-то навеяло 🤗😁


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Leha-62RUS писал(а):
не, я уже давно в другой теме, а тут что-то навеяло 🤗😁


жаль... :-(


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
Dart-s сейчас вернулся к ПК, точнее к выводу кокса с него... домашкой увлекаюсь... типо музыку слушать люблю 😀


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Leha-62RUS писал(а):
Dart-s сейчас вернулся к ПК, точнее к выводу кокса с него... домашкой увлекаюсь... типо музыку слушать люблю 😀


ясно... :?:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 648 • Страница 33 из 33<  1 ... 29  30  31  32  33
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan