Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 7 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
Здесь прошу критиковать мою ПС , давать советы и рекомендации по улучшению качества .
http://people.overclockers.ru/Silent_Assassin/records


================
PS.Данная тема создана для здравой критики моих ПС .
PSS.Прошу воздержатся от сильно негативных отзывов :-) .


Последний раз редактировалось Dark Knight 18.01.2012 13:26, всего редактировалось 2 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Минск
Цитата:
Сразу скажу что встроенный усилитель в Microlab-х гам***, хотя наверное это уже все знают

у меня A6331, после замены TDA2030 на TDA2050 + больше емкости конденсаторов по питанию - качество значительно повысилось. сейчас обсуждаю замену предварительных усилителей на более качественные.
если вы уже добрались до уплонителся в коробках колонок и до проводов, есть смысл вскрывать схемотехнику УНЧа и доводить до ума.
(пока мне всё обошлось в примерно 5$ за TDA'шки - просто смешная цена.)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
mega_mozg Хе ,сравнили "ТДА"-шку и "СТК"-шку :) Это немного разные уровни. Как в схемотехнике так и в качестве звука. Жаль ,что щас СТКшки всё реже и реже ставят в аппаратуру :(

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Москва
Я конечно не ахти какой аудиофил,но, все вышеуказанное относительно качества звучания колонок лажа, в первую очередь потому что с них даже имея хороший всилитель нормального звука не добиться, в первую очередь из-за того что воспроизведение шло со встроенной звуковой карты. Слушалось наверняка mp3, а это уже слив всей заметки в помойку...

_________________
:~$ sudo apt-get install dreams...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
MPAK718 писал(а):
Я конечно не ахти какой аудиофил,но, все вышеуказанное относительно качества звучания колонок лажа, в первую очередь потому что с них даже имея хороший всилитель нормального звука не добиться, в первую очередь из-за того что воспроизведение шло со встроенной звуковой карты. Слушалось наверняка mp3, а это уже слив всей заметки в помойку...

1. Слушалось не MP3 а FLAC :-)
2. После смены усилка все сразу заиграло появилась детальность , звук стал более приятным , я специально сидел и слушал встроенный усилитель и внешний разница заметна даже неподготовленному человеку ;)
3. Встроенная звуовуха не так и плохо звучит . Это вам не AC97 а ALC889 . У меня есть обе версии но на тестовом ПК именно вторая , и она играет реально ЛУЧШЕ .
3.1. Я сравнивал ее (ALC889) с asus xonar d1 разницы практически нет .
4. Практически все что касается звука , в основном есть субъективные ощущения .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2011
Откуда: Челябинск
Фото: 1
silent_assassin как там не крути, а усилителям в мультимедиа акустике все же далеко до начального Hi-Fi :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
ангар_15 писал(а):
silent_assassin как там не крути, а усилителям в мультимедиа акустике все же далеко до начального Hi-Fi

Да есть такое :-) .
PS.Бывает , я вот тоже когда спросил сколько стоят те мониторы был в :cry: , он их купил за 120 000 б/у но состояние хорошее , на таких же писались сами Beatles .


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 7 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan