Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 41 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2011
Обсуждение новости 'SOPA как дорога в АД: сноб-потребитель и пираты'

Цитата:
SOPA стряслась: stopsopa

- Ну как, Сапрыкин, придумали мы для тебя методы? - спросил Жеглов, положив на рычаг трубку.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2011
Барак Обама против SOPA

_________________
i5-8400 / Gigabyte Z370P D3 / 16 Gb DDR4 / Zalman CNPS10X Performa+ / Palit GTX 1080 GameRock / Chieftec GPS-700A8 / 120 Gb SSD / 27" FHD


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Лондон
ВИЗА и МастерКард поддерживают этот акт. Как повлиять на них?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
Угу,подтверждаю.Сегодня пытался на Американский эмупарадайз зайти,покачать редких игрулек на PSone.Хрен там,бастуют однако...По теме-закон отстой.Везде со своим "правообладанием" лезут.Типа,вы незаконно скачали сборник сочинений Моцарта,пожалуйста заплатите штраф или купите оригинальный CD.А ТО ПРАВА НА ЕЁ ПРОСЛУШИВАНИЕ НАХОДЯТСЯ У НАС.Какие нахер права?Искусство на то и искусство,и каждый решает платить за него или нет.Представьте,бард подходит к путникам у костра поиграть,и возможно заработать на суп,и тут подбегает какой-нибудь кадр,и велит всем немедлено закрыть уши.Ведь права на музыку у него.Ухи-хи,цирк,да и только... :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2011
ZeroZone, с классикой я вообще немного не понимаю, у кого будут права на воспроизведение композиций Бетховена, Баха, Моцарта и так далее..

_________________
i5-8400 / Gigabyte Z370P D3 / 16 Gb DDR4 / Zalman CNPS10X Performa+ / Palit GTX 1080 GameRock / Chieftec GPS-700A8 / 120 Gb SSD / 27" FHD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2005
SOPA в действии - MegaUpload Shut Down by the Feds, Founder Arrested, пруф - http://torrentfreak.com/megaupload-shut-down-120119/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
JokeR+ писал(а):
SOPA в действии

каким макаром - закон же еще не приняли.

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Бедные американцы)) ну хоть поймут наконец, что демократия и свобода это мифы)
А про блокирование сайтов ерунда. даже если заблочат, серваки легко перевозятся в Китай и прочие сраны третьего мира.
Однако не может не впечатлять факт всеобщего говнометания в сторону дебильных законов. Нам до их менталитета не дойти никогда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
Death_Arrow писал(а):
прочие сраны третьего мира.

ошибка по фрейду?)

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
:lol: ага)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Санта Клара
Death_Arrow писал(а):
Бедные американцы)) ну хоть поймут наконец, что демократия и свобода это мифы)
А про блокирование сайтов ерунда. даже если заблочат, серваки легко перевозятся в Китай и прочие сраны третьего мира.
Однако не может не впечатлять факт всеобщего говнометания в сторону дебильных законов. Нам до их менталитета не дойти никогда.


Не все так просто есть еше второй закон PIPA который хотят протолкнуть через конгрес там будет применятся днс фильтрование и отьем доменных имен если он пройдет конечно .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
ZeroZone писал(а):
Угу,подтверждаю.Сегодня пытался на Американский эмупарадайз зайти,покачать редких игрулек на PSone.Хрен там,бастуют однако...По теме-закон отстой.Везде со своим "правообладанием" лезут.Типа,вы незаконно скачали сборник сочинений Моцарта,пожалуйста заплатите штраф или купите оригинальный CD.А ТО ПРАВА НА ЕЁ ПРОСЛУШИВАНИЕ НАХОДЯТСЯ У НАС.Какие нахер права?Искусство на то и искусство,и каждый решает платить за него или нет.Представьте,бард подходит к путникам у костра поиграть,и возможно заработать на суп,и тут подбегает какой-нибудь кадр,и велит всем немедлено закрыть уши.Ведь права на музыку у него.Ухи-хи,цирк,да и только... :facepalm:

Так проблема в том, что ты не сможешь поорать у костра свои любимые песни, или всё таки в том, что ты боишься потерять возможность воровать игрульки, права на которые принадлежат их создателям?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
Beta Version
Видео-игры то же искусство как и музыка.Хороший продукт,а точнее что мне нравится, я покупаю.А то что мне не нравится,я качаю КОПИЮ,и после некоторого времени как правило удаляю.Какие проблемы?У меня их нет :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2010
Фото: 2
ZeroZone
Если нет проблем, то зачем тут жалуешься? :-)

_________________
ПРОДАЮ БП 1200вт Корсар 4500р, Riser PCI-E 16x-16x 8шт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
555tigra
Я про копирайт говорил вобще-то.Сама его суть необоснована,и выгодна лишь кучке халявщиков.Они почуяли что пахнет жаренным,вот и задёргались.Видите ли потоки информации текут мимо них :lol: В таком случае пусть уничтожат интернет,в смысле что они месят воду в ступе.Людей не остановить,неужели они этого не понимают?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: не от мира сего
D_a_r_k_man писал(а):
у кого будут права на воспроизведение композиций Бетховена, Баха, Моцарта и так далее..

Я уже столкнулся, Вивальди купили сначала сони, а потом еще кто-то (наверное дочерняя компания какая-то, название забыл). Так что насвистывая попкласс музончик на остановке в ожидании автобуса, теперь можно насвистеть на неприятности, ну или просто денюх не будет потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва
Забавно, что поддержали СОПА компании, у которых я никогда ничего не покупал и не собираюсь. :) Ну кроме Visa и MC, но у них, увы, альтернатив нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2011
Бывший megaupload - рекламная песня. Не знаю, как они пиратствовали, но песня своеобразная, даже интересная для тех, кто английский не знает, внесли вклад в культуру :).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2007
Откуда: Kaliningrad
drugol писал(а):
Забавно, что поддержали СОПА компании, у которых я никогда ничего не покупал и не собираюсь. :) Ну кроме Visa и MC, но у них, увы, альтернатив нет.

L`Oreal не поздоровится, подговорю жену, а она своих подруг )))
Sony туда же


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Пермь
Фото: 8
ZeroZone писал(а):
А то что мне не нравится,я качаю КОПИЮ,и после некоторого времени как правило удаляю

Нравится, не нравится... Если пользуешься коммерческим продуктом. то обязан платить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 41 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan