Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
В этой теме вы можете обсудить мой материал "Мой Personal топ-10 игр серии Need for Speed за последние 10 лет"

Если же вы зашли в эту тему случайно, и вообще не в курсе, о чем речь, вот вам ссылка.

_________________
Выражение "В споре рождается истина" придумали до интернета. В нем рождается только срач.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
Эх... NFS Most Wanted... таких больше не делают:( После MW никакие другие гонки никакого внятного удовольствия не доставили. По материалу могу сказать, что анализ неплохой, во многом согласен с автором.

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Latendresse А что мешало в хронологическом порядке разместить? Какой то набор букв, а ведь, упорядочить,добавить скриншотиков,обложек и т.п. и статья бы получилась,а сейчас увы кисель из Worda...или как вариант копипасте откуда-нибудь? :D :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Ромчик25 Во-первых, это Топ, а не архив, и если вам нужен хронологический порядок, то вам сюда.
Во-вторых, обложки - такая же собственность правообладателей, как логотип и торговая марка, и их использование без соответствующей лицензии запрещено.
В-третьих, мысли вслух, вроде "или как вариант копипасте откуда-нибудь :D :D ?" настоятельно рекомендую или подкреплять пруфлинком, или держать при себе (чревато хронической паранойей).
И в-четвертых, эта тема создана для обсуждения содержания, а не придирок по форме, так что, если есть что-нибудь сказать по самому материалу, с удовольствием послушаю, а конструктивные недостатки - приму к сведению.

_________________
Выражение "В споре рождается истина" придумали до интернета. В нем рождается только срач.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2008
Откуда: СПб
Фото: 5
Latendresse, прочитал с удовольствием, спасибо. Непонятно только почему 1я часть осталась незаслуженно неупомянутой, это была удивительная игра и корни Hot Pursuit как и духа NFS в целом мне кажется оттуда растут, а не из 3й части..


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Latendresse писал(а):
Во-вторых, обложки - такая же собственность правообладателей, как логотип и торговая марка, и их использование без соответствующей лицензии запрещено.

Сказки не рассказывайте. Под охрану права подпадает все печатного качества, пригодное для дальнейшего воспроизведения и размножения. На превью в иллюстрационных целях размером в несколько пикселей ни один юрист не позарится. Вы же не получали денег за статью?
Так и скажите, что Вам было лень заниматься оформлением своего набора букв.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Igor22 писал(а):
Latendresse, прочитал с удовольствием, спасибо. Непонятно только почему 1я часть осталась незаслуженно неупомянутой, это была удивительная игра и корни Hot Pursuit как и духа NFS в целом мне кажется оттуда растут, а не из 3й части..


Топ охватывает игры с 2001 по 2010 годы (в виде исключения добавлен Porsche Unleashed). А первая часть в этот период времени не попадает.

Добавлено спустя 3 часа 26 минут 23 секунды:
Leonator писал(а):
Latendresse писал(а):
Во-вторых, обложки - такая же собственность правообладателей, как логотип и торговая марка, и их использование без соответствующей лицензии запрещено.

Сказки не рассказывайте. Под охрану права подпадает все печатного качества, пригодное для дальнейшего воспроизведения и размножения. На превью в иллюстрационных целях размером в несколько пикселей ни один юрист не позарится. Вы же не получали денег за статью?
Так и скажите, что Вам было лень заниматься оформлением своего набора букв.


А где надпись "офф" перед сообщением? Ни слова по теме.

Вы сами себе противоречите. Обложка - это именно что "все печатного качества, пригодное для дальнейшего воспроизведения и размножения", а не "превью в иллюстрационных целях размером в несколько пикселей".

А "цели" и "Вы же не получали денег за статью?" значения не имеют - правонарушение есть правонарушение.

И вообще - хватит тему во флейм превращать. Если хотите поговорить об этом - создавайте свою тему. А здесь обсуждается материал, а не УК РФ.

_________________
Выражение "В споре рождается истина" придумали до интернета. В нем рождается только срач.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
Прочитал...воды много, конструктива мало....

_________________
Я снова тут :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
REALpredatoR писал(а):
Прочитал...воды много, конструктива мало....


Прочитал...воды - 100%, конструктива - нет....

_________________
Выражение "В споре рождается истина" придумали до интернета. В нем рождается только срач.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2010
андерграунд де бест :super:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan