Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 81 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: г.Ставрополь
War@maX3d][ntel
У меня тока сзади на одном прокручивался, видать резьба была сорвана. Кое-как я его крутил еле выкрутил. Надень на конец отвертки тонкую тряпочку и откручивай. Или, там болты не туго закручены, возьми отвертку которая один в один подходит к болтам, чтоб была ни больше ни меньше, и плотно прижми и выкручивай. - тоже поможет, но этим способом можно откручивать 1-2 раза.

_________________
overclockers.ru



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2004
Откуда: Surgut
BiC Будьте добры дать ссылочку на хороший обзор по лижитекам з5500\5300 только с графиками, обсуждение микроссхем усилитля. подробными фотками и описанными минусами, я вам спасибо большое скажу =)
vadimm
Цитата:
Для мультимедии - значит.
А давайте посчитаем? Цена Ложитека примерно 10к. из них Усилительную часть оценим в 1000р, саб в 1500, еще набросим в качетсе погрешности и на пульт 1000р. На сателиты грубо говоря может уйти не менее 5ооо рублей. Это на 5 сателитов! Пластик особо цену не повышает, такчто там вполне могут быть прописаны хорошие динамики, если конечно логитек за им не очень много взял...
Цитата:
А гигаворкс 750 - самая плохая покупка. Стоит дорого, а играет куууда хуже ах500 и с5.1. Да и вообще люди, даже не упоминайте креатив - они всегда делали и будут делать большое Г, способное только дребезжать, ухать и пердеть.
на 200% согласен.
Morello Ага, ну значит вы придерживаетесь традиционных методов.. ок.
Насчет пластиковых пищалок. О том что они могт звучать красиво, это помоему неправда =) ибо пластик всяко дешевле в производстве и удобней нежели шелк но его не применяют в хороших твитерах, потомучто от него добиться хорошего звучания трудно, если вобще возможно, конечно хорошоего имеется ввиду на уровне шелка и не ниже.

_________________
:: Overclock your mind !!! ::


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: г.Ставрополь
OM.Stream
Помоему цену усилительной части надо прибавить, цену сателлитов убавить и саба прибавить на рублев 500. Плюс имя бренда.

_________________
overclockers.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2005
Morello писал(а):
Плюс имя бренда.

Это точно! Logitech за это неслабо берёт, креатив тоже.


 

to Morello
угу,, так и делаю! ) а вот то, что они прокручиваются - удивляет!


 

ПОДСКАЖИТЕ ЛУЧШЕ, ПОДОЙДЁТ ЛИ Microlab A-H500 ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ МУЗЫКИ В КОМНАТЕ 20 кв.м ИЛИ ЛУЧШЕ ПОДЫСКАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: г.Ставрополь
NOZDTIN
Не нужно так кричать :) Вобще идеал для музыки это стерео. Если будет использоваться для всего, т.е. DVD+игры+музыка, то вполне. Для клубной музыки тоже пойдет. Также зависит от твоих потребностей. (мож ты ждешь от них Hi-Fi качества). Мне например эти колонки доставляют удовольствие при прослушивании музыки (притом что я несколько придирчив к качеству звука).

_________________
overclockers.ru


 

гг ,,всетаки microlab a-h500 крутая си-ма ,, Записывал песни, подключая через A2ZS, бас-гитару да и акуст/электро со звукоснимателем ,, блин ,, больше всего поразило то, как отыгрывает сия си-ма бас ,, Вот это да! Как в студии блин =))...


 

Я вот тоже оказался в поисках 5.1 акустики, но у меня выбор пал между Microlab A-H500D (так как не хочу играть в лотерею с конденсаторами) и Sven HA-350. По цене разница в 20 у.е. между A-H500D и HA-350. В общем не знаю, что выбрать... :(


 

Привет меломанам!
Тоже решил сменить Sven ну скорее всего возьму AH500 (хотя слушал Creative GigaWorks 7.1 S750 мне понравилось звучание но соотношение цена\качество... )
а вопрос у меня по AH500
1) как перед покупкой проверить касяк с кондерами?
2) мне в местном мазине сказали что между AH500 и AH500D разница существенная а точнее в усилках вроде получше AH500D
так естьли смысл за нее переплачивать?
3) подскажите какой звуковухи будет достаточно для AH500 желательно в 50-70$$ вложиться, но если очень постараться найду больше :)?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: г.Ставрополь
VitaS_BEL писал(а):
1) как перед покупкой проверить касяк с кондерами?

Смотря что будешь покупать, если D версию то не будет точно, если обычную то 80-90% что не будет этого косяка. Как проверить? - ну наверное только послушать самому, подключив хотя бы два тыла, и с включенной музыкой, где есть много высоких частот, сравнить их между собой по звучанию. Предусилок перед покупкой тебе ж никто не разрешит вскрывать :)
VitaS_BEL писал(а):
2) мне в местном мазине сказали что между AH500 и AH500D разница существенная а точнее в усилках вроде получше AH500D

в усилках или предусилках? и в чем именно различия тебе сказали? в звуке их 0, повторюсь что в ней есть только, помимо аналоговых, оптический и коаксильный входы и FM-тюнер.
VitaS_BEL писал(а):
3) подскажите какой звуковухи будет достаточно для AH500 желательно в 50-70$$ вложиться, но если очень постараться найду больше ?

думаю Audigy2ZS будет достаточно, ну или, если музыка предпочтительнее, то M-Audio Revolution 5.1

_________________
overclockers.ru


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2005
Привет! Такая вот проблемка с AH500: При снижении громкости правого фронтального сателлита, уменьшается и громкость сабвуфера. Громкость регулировал в настройках звукавухи Audigy2. Что это за аномалия? Спасибо.

_________________
GIGABYTE Z690 GAMING X; i7-12700; FURY Beast 32Gb; 1Tb NVMe Samsung 980; RTX 3070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: г.Ставрополь
Gess
Скорее всего это связано с микшированием сабового канала и фронтов (с правого фронта,по заверениям многих, микс идет больше, чем с левого фронта). Это не аномалия, это у всех. Как избавиться от микширования, если оно тебе мешает, читай у меня на ПС.

_________________
overclockers.ru


 

короче купил для начала Audigy2ZS долгое время заморачивался с дровами помоему до ума так и недовел но это отдельная тема...
была возможность погонять AH500 ну что могу сказать впечатление произвело, но не такое как я ожидал возможно что-то не так настроил но всеж :(
к низам а точнее к сабу притензий нет а вот пищалки на нек-х мелодиях(причем на мр3 этого ненаблюдал) издают какие-то непонятные звуки но их явно недолжно быть короче это мне совсем непонравилось я так и не понял в чем причина слышно на CD в треках где много высоких короче не стал брать этот девайс теперь подумываю о паре колонок и рессивере т.к. а для игр и DVD впринципе мне и SVEN-а хватает.
ЗЫ: ИМХО несоветую Audigy2ZS особенно любителям восномном музыки она всетаки геймерская так что удачи!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: г.Ставрополь
VitaS_BEL
Пищалки и непонятные звуки? Никогда такого не замечал, и никто об этом не говорил? Может у тебя с софтом проблемы, или с эквалайзером? Наверное ты что то путаешь, но ВЧ играют воздушно и не надоедливо. ;)

_________________
overclockers.ru


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2006
Откуда: [экс]Ленинград
как вы считаете какая лучше звуковуха подойдет для AH500.
я больше музыку слушаю(в основном mp3) и фильмы (DVD) смотрю.:?:
вообще хотелось бы creative, но тут многие говорят, что они лучше для геймера, но я в игрушки редко играю. вот и задался вопросом.
и ещё у мя в мамке встроин звук 5.1 его скорее всего не хватит для такой акустики, как AH500 или все таки он потянет??? :spy:


 

Прикупил 500D есть проблема
При переводе системы в standBy в сателитах слышан низкочастотный шум 8(
у саба всё ок, помогает ТОЛЬКО отключение питания саба 8(( как вылечить?

В комплекте был один убитый кабель джек-2RCA 8(( Новый! безобразие
не был завёрнут предохранитель в сабе 8((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: г.Ставрополь
Drummer писал(а):
вообще хотелось бы creative, но тут многие говорят, что они лучше для геймера, но я в игрушки редко играю. вот и задался вопросом.

тогда тем более не Creative, а M-Audio Revolution 5.1 ;)

_________________
overclockers.ru


 

Morello
Привет!
Вобсчем, такой аск: выбираю между
A-H500, A-H500D и A-H520. Что можешь рассказать про последние?
Зар. спас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: г.Ставрополь
Harkoon
хм, про A-H520 ничего не слышал(вернее слышал, но не видел), можешь ссылку кинуть на них?

_________________
overclockers.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 81 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan