Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 81 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2011
Всем Здрасте. Судя по датам разговоры о SVEN HT 475 давно прошли, но я всеже решил ответить. Свен у меня давно и юзаю его только для фильмов 5.1. Саб не нравился сразу (почему я думаю писать не стоит, и так все понятно. Там дин 4 дюйма). Так вот как я его переделал. Завалялся у меня ГДН 35-1-8 хороший новый. Сам не очень в это парю, но почитал, что к чему и соорудил на этом динамике бандпасс 6-го порядка. Причем произведя все расчеты фазики от свена хорошо подходили. Нижняя камера получилась 36 литров, а вот с верхней пришлось повазиться, прога давала на нее объем всего 13 литров, но на практике с таким объемом дин не играл. Методом прослушек ( долго и муторно) установил. что объем должен быть как минимум23 л. Вобщем собрал прямоугольный ящик со внутренностями свена. Конечно он стал поболее но и звук стал получше. Специально не пишу частотных характеристик и размеров саба. во первых кому надо сами посчитают. во вторых не парьтесь с этими заморочками. Копите деньги и переходите на hi-fi. Переделав саб общий звук не станет лучше. Сателлиты свена очень привиредливы к комнатам и к месту где они расположены, но это отдельный разговор. Кстати у меня Creative SB X-Fi? чтоб было понятно на чем слушал. Всем спасибо, может кому инфа пригодиться.



Партнер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 81 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan