Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
Эх! Классная игра была в свое время. Особенно мультиплеер. К сожалению, требовал от игрока слишком много серого вещества, потому и не стал легендой, как более примитивный Q3.
M19-LeXeR писал(а):
лол ну и бред :D

Очень даже не бред. Графика в играх серии Call of Duty ведет свою родословную именно от кваки. Правда, не второй, а третьей.

Вообще, движки Id Software всегда выгодно отличались своей способностью переживать несколько поколений компьютеров, выдавая весьма приличную картинку после соответствующей модернизации.

_________________
Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
Обсуждайте тему. И не переходите на личности. Иначе придется наказывать.
Я играл в первый квейк. Замечательное было время. Азарт. Только только первые пни появились в магазинах...
Сейчас нет ни грамма этого.

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Первый квак - вот было дело. А второй так, баловство. Хотя рулил Дум 2 в свое время, а перед ним Wolf 3d. Помню, 1994 год, поставили мы с дружбаном саундбластер и запустили Вольфа, так от страха заорали, когда фриц из-за угла выскочил и на нас закричал звуком (до появления саундбластера все звуки были через pc speaker). А когда кибердемон первый раз встретился - колонки были радиотехника с-30, звук громкий и шаги услышали гулкие, было темно, зима, метель - и экран в темноте мерцающий... Романтика, сейчас такого вообще нет.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Inqizitor писал(а):
А когда кибердемон первый раз встретился

Прочитав в первый раз твой пост, спутал слово "кибердемон" со словом "кибергений", которого играл Сильвестр Сталлоне в фильме «Дети шпионов 3: Игра окончена».


Добавлено спустя 8 часов 33 минуты 50 секунд:
2 ALL А есть тут обладатели мощного железа Core i7 (желательно "Сандиков" или "Ивиков" на 3,5+ГГц) и GeForce 680 GTX (или 580 GTX)? Если таковые имеются, то скажите: сколько кадров в секунду выдают ваши системы в сабжевой игре?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
З.Ы. Обладателям четырёхъядерных вторых Феномов, просьба не беспокоиться, так как их производительность недалеко ушла от моего квада q9300@3ГГц.

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2009
Думаю в Quake II Evolved не так быстро будет идти. Нагрузка топоболее будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
Советую поискать игры Месия и Sacrifice. У них была фишка изменения количества полигонов от быстродействия компа. Интересно что они покажут сейчас.

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
AndreY33_80 писал(а):
Думаю в Quake II Evolved не так быстро будет идти. Нагрузка топоболее будет.

Благодаря твоему сообщению, сегодня скачал Quake II Evolved, Quake II Max и ещё кучу приблуд к ним. Да, у Quake II Evolved движок более ресурсоёмкий, чем у исходной игры: на моей конфигурации в разрешении 1024х768 в игре FPS, примерно, от 100 до 300 кадров в секунду (в среднем 150 кадров/сек.).

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
viper78 писал(а):
А есть тут обладатели мощного железа Core i7 (желательно "Сандиков" или "Ивиков" на 3,5+ГГц

Потестил Квейк 2 ну с командой timedemo 1 1400-1600, без 900-1100

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
erazel писал(а):
Советую поискать игры Месия и Sacrifice. У них была фишка изменения количества полигонов от быстродействия компа. Интересно что они покажут сейчас.

Да интересно посмотреть

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
dav писал(а):
Quake наше всё, так же как и DOOM

+100500.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
F@tality писал(а):
viper78 писал(а):

А есть тут обладатели мощного железа Core i7 (желательно "Сандиков" или "Ивиков" на 3,5+ГГц

Потестил Квейк 2 ну с командой timedemo 1 1400-1600, без 900-1100

Что-то не впечатляет твой результат: у меня на кваде q9550 - около 2000 кадров в секунду в Quake 2.

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
viper78 Ну у меня стоит опенгл, в режим софтвар глючит графика

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
F@tality писал(а):
Ну у меня стоит опенгл, в режим софтвар глючит графика

Естественно, у меня этот результат, 2000 кадров в секунду - тоже в OpenGL. Если в софтверном режиме тестировать, то результат будет меньше раз в 10-15 - около 150 кадров в секунду, потому что все вычисления, в режиме софтваре, ведёт один центральный процессор компьютера, без помощи видеокарты.

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan