Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 4 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2011
Обсуждение заметки 'Современная модель совместного творчества людей: сноб-потребитель и саморегулирующиеся кибер-системы'.

Цитата:
Ну вот, а теперь наш сноб-потребитель сцепился с «универсальным средством для всех представителей нового поколения средств массовой информации, где люди наполняют сайт жизнью и смыслом, общаются с другими людьми, объединёнными общими идеями и целями».

...Это произойдет неизбежно, но нам важно ваше мнение!

...В чем же недостатки конструкции унитазных бачков применительно к общению?

...претензии:
- к вашей системе "коротких ответов на сообщения",
- к вашей системе рейтинга "понравилось/не понравилось",
- к вашей системе презумпции виновности,
- к вашей системе приглашений и рекомендаций.

...Это не только не потребует постоянного регулирования, но и исключит затыкание рта, реализовав принципы права, свободы и демократии.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2011
Откуда: из окна европы
Фото: 11
Система регистрации нужна для того что бы, в случае неадекватного поведения зарегистрированного пользователя, к примеру унижения другого пользователя, немного отгородится от таких пользователей, путём его удаления из числа зарегистрированных пользователей, с запрещением высказываться в сообществе, для того что бы этот неадекватный пользователь больше не причинял неудобств всему сообществу в целом. Но только для этого и в рамках законодательства. В противном случае любое сообщество рано или поздно превратится в базарную площадь.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- Тестер кулеров


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2011
LLIOPOX писал(а):
Система регистрации нужна для того что бы, в случае неадекватного поведения зарегистрированного пользователя
Нет, это не для цензуры и укрепления полицейских акций, а для того, что некоторые сервисы требуют авторизации, например банковские операции или проверка ключей программы, такая регистрация помогает поддерживать авторизацию когда вы лично не являетесь для этого. Ни в коем разе не является заменой свободного доступа к интернету.

Что касается ограничений доступа к интернету на государственном уровне, то это зависит от политического строя - тут тоже нечего обсуждать в смысле интернета. В некоторых государствах, в добавок к языковому барьеру, его граждане лишены права принимать аудио-видео трансляции из других стран, это распространяется и на интернет.

"Неадекватного", "сообщество в целом" - это несколько непонятно, в свободном обществе, если поведение персоны плохое, значит нарушен закон, если нарушен закон, то можно обратиться в суд, какие уж тут специальные запрещения. Таинственность и туманность начинается тогда, когда начинается обман и в суд уже не сходить - нечего там сказать будет. Что касается свободных высказываний, то если это не "подстрекательство к совершению преступлений" (самые частые виды "преступлений", на которые обращают внимание, это призывы к насильственному свержению строя, к терроризму, утверждения о расовой неполноценности, персональные нападения), то разница взглядов формирует политические партии и члены партии "Петров - спаситель отечества" не ходят за советом на мининг движения "страна без Петрова".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Следующая тема и в названии слово "сноб"=БАН навеки... пол раздела засрано сноб-темами!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 4 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan