Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2011
Обсуждение заметки 'Компьютер сноба-потребителя за 2012 год'.

Итак, наша цель это классический реконфигурируемый универсальный домашний или рабочий для небольших сетей компьютер с производительностью класса i3. Мы не рассматриваем ни управление огромными предприятиями, ни высокопроизводительные игры, ни мобильные применения, ни медиа центры.

Цитата:
"Пусть их освищут меня, говорит, но зато я в ладоши
Хлопаю дома себе, как хочу, на сундук свой любуясь".
Гораций. Компьютер сноба-потребителя.

Содержание.

1. Хуже быть не может!
2. Что же предлагают нам АМД и Интел?
3. Осталось объяснить еще 20уе.
4. Итог.
5. Продолжение следует...

...что можно сделать? внести дар для АМД, ... обоснуем дар...
...Принцип "программного crossfire" не очень сложен - не сложнее расширения MBR для поддержки дисков более 2Тбайт...
...практическая поверка нашей теории - наблюдение за новым AMD A8 5600K. Пока там все тестируется, как анонс выложим немного предварительных результатов...



Партнер
 

Hardware News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2002
Откуда: Russia
Может, я что-то пропустил, но с каждой публикацией невольно ждёшь пояснения, а в чём же заключается снобизм потребителя... И не получаешь объяснений.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
grizlyk
Цитата:
Комбинация ASRock Z77 Pro4 и INTEL Core i3 2100/3220, LGA 1155,
комбинация полная ересь
за эти бабки можно взять Core i5 + простая мать на Н61. ощутимо быстрее будет. норм. мть взять - можно и на иву грейдиться

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Пока читал - в башке крутились 20 баксов , 20 баксов , 20 баксов , 20 баксов.
Нечитаемо / имхо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2011
Из-за особенностей тестируемого объекта подробности работы APU trinity вынесены в отдельное обсуждение Сноб-потребитель и APU Trinity.
Lexagon писал(а):
Может, я что-то пропустил, но с каждой публикацией невольно ждёшь пояснения, а в чём же заключается снобизм потребителя... И не получаешь объяснений.
Читая заметки сноба-потребителя вы всегда остаетесь в курсе самых последних событий и не пропустите ничего! По этой инфе каждый определяет самостоятельно в чем снобизм. Тут весь интерес угадать где и почему этот снобизм. Как бы загадка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2012
Откуда: Волгоград
grizlik, Я, тоже выбирал core i3 или ??? В итоге выбрал 960Т+MSI 970A-G46 =6400 рэ и очень этому рад. Просто за эти деньги, мощнее ничего не соберёш. Удачи.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan