Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Запись: Бюджетная игровая мышь - A4 Bloody V5

Обсуждаем если есть что :)

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Алматы KZ
Keltis AMx Спасибо за обзорчик. Будем иметь ввиду. У меня на втором домашнем компе стоит А4 747, вполне устраивает.
Цитата:
Справа мышка не имеет никаких кнопок, но ее поверхность (что тут, что с другой стороны) покрыта пластиковыми ребрами

Всяко лучше чем резиновые ребра, которые загрязняются на раз-два, и трудно чистятся.

Правде себе бы не взял, не люблю симметричные мышки.

_________________
Поздравляю Шарик, ты балбес! (с) Кот Матроскин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Ничего так мышка. ПО-проблемы есть у всех А4Теch - у меня есть Х-750F, ПО там только под ХРюшку, а далее - крутитесь сами....

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
Что-то они у Razer много чего накопипастили.... своих идей нету что-ли. :bandhead:

_________________
Я снова тут :)


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
REALpredatoR Если оно в 2 раза дешевле, то какая разница :)

Разве что надежность беспокоит, ну тут уж никуда, придется ждать и смотреть, что будет :)

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
Приобрел недавно V7 (на замену X7), пока радует. Качество сборки и материала на голову выше, курсор кажется точнее (хотя скорее всего сравниваю с "потрепанной" :D ). Всякие "фишки" не использую, в шутеры не играю, потому нравица ;) Предыдущая нормально проработала чуть более года (как и ее предшественница, тоже А4), посмотрим здесь.

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2013
проводная.. :bandhead:

Мда :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2008
Откуда: Брест
А я себя взял V7 , и мне нравится мышь(после Х-750BF) ! Только программа Bloody2 никак не запускается, поэтому Keltis AMx не можешь подробно расписать как ты ее запустил ?

_________________
AMD S2800=>A3800=>A6000=>Ph 720=>Ph 955
Ati9600XT=>Nvidia6600=>7600GT=>8600GT=>9600GT=>8800GT=>GTX260=>GTX460+GT240


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
петр 12

Цитата:
проводная..

Мда


Проводные и беспроводные это уже своя религия :)

самые первые мышки после каких-то, откуда-то, засаленных Microsoft (еще под COM и шариковых), которые у меня появились, это именно беспроводные. Вначале была какая-то, даже не помню производителя, сдохла через несколько месяцев. Потом подарили беспроводной набор. Клавиатура была еще ничего, да и батареек ей хватало на 1 год. А вот мыша была тяжела и довольно глючна. батарейки садились за 1, максимум 2 дня (шли свои фирменные, две пачки аккумуляторов). Через год это уже было скорее 4-6 часов. Кроме того, мышь могла сама улетать в угол куда-то, время от времени...

самое интересное, что и сейчас в КС или кваке наблюдаешь, как у некоторых, бац, персонаж заглючил и закрутился, сразу видно - беспроводная :D

Потом была Logitech MX чего-то там, она и стоила дорого, аккум был неплохим, но через год тоже стал садиться и плохо заряжаться, глюки с "улетами" тоже встречались хоть и реже. Еще бесило, что мыша при бездействии может для экономии энергии отключить оптику, значит первое твое действие будет потом с задержкой в 1-2 секунду.

в общем, это было уже очень давно, но с тех пор я зарекся беспроводные брать. Для неспешного серфа в нете на 2-3 часа в день еще туда-сюда, а так нет :)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Iron Curt основная проблема неправильный путь к ярлыку. Попробуй найти программу самостоятельно (проинсталенную) и запустить от имени администратора. После этого она должна правильно прописаться (можешь также попробовать запустить инсталл от админа по новой).

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
Iron Curt писал(а):
А я себя взял V7 , и мне нравится мышь(после Х-750BF) ! Только программа Bloody2 никак не запускается, поэтому Keltis AMx не можешь подробно расписать как ты ее запустил ?

У меня тоже были проблемы с запуском "чудо проги" :bandhead: Якобы доступа не было... В итоге распаковал exe-шник и устанавливал от админа, после все равно запросил права, но один раз.

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2011
Откуда: 78rus
Спасибо за обзор,буду брать такую,для ноутбка,а то в простинькие игрушки не поиграть с мелким грызуном.А4 имхо за свою цену очень приличную перефирию делают.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2009
Откуда: Крымская обл.
Прочитав сей обзор, взял на пробу сабж, только V7. Мыша очень даже неплоха (давно такого качества материала на дешевой перефирии не видел), только... ПО - это да! :old_smile:
При смене ядра слетают настройки чувствительности, на удивление настройки кнопок и макросы сохраняются :old_super:
ps. в текущей версии 12.12V14 пофиксили обязанность вручную заносить в автозагрузку

_________________
Nil inultum remanebit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Интересно, будет ли симметрическая форма минусом после 2 лет юзанья не симметрии? Думал взять V7, но с симметричными дела не имел со времен каких-то старых а4теков и логитечей.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2009
Откуда: Крымская обл.
Jared_BLR
ассиметрия руки всегда чтит поэтов...
хотя имхо я и без печенек бегаю в шутеры
Такшо на усмотрение... в Кризисе 3 3200 отклик эпичен
Я доволен

_________________
Nil inultum remanebit


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan