Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2011
Обсуждение статьи 'Сноб-потребитель и фирмваре: зеленое и красивое'.

Цитата:
В этой серии заметок сноб-потребитель не только ведет борьбу с хищниками-производителями, но и удовлетворяет эстетические потребности народа, демонстрирует красоты природы, рукотворный, так сказать, ландшафт в виде бесконечных нагромождений глыб абсолютно неработоспособного фирмваре. Чистая природа эпохи полного оледенения или лучше сказать "эпохи полного обфирмварения".

...знаменитые борцы за чистоту расы (простите, перепутал - за чистоту авторских прав) добрались своими шаловливыми ручонками до воспроизведения видео. Результат не заставил себя долго ждать...

...а именно, потоковый видео-формат перестал быть открытым и авторские программы его воспроизведения предлагаются "фирмой поганого Фагота" как говорится "ну совершенно бесплатно", в обмен на отказ от открытых видео-форматов.

В программе не работает:...

...В 90-е годы программный продукт такого типа погнали бы поганой метлой, но сейчас в ответ на такие вот претензии ближайший адекватный расскажет вам об акциях или рынках.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
schg 12.12.2012 05:20
В принципе меня посетила мысль о неадекватности автора
Qvarck 13.12.2012 10:01
Многое из сказанного смахивает на бред и осталось для меня загадкой.
CoolCmd 13.12.2012 06:51
этож просто нефильтрованная мысль после принятия чего-то. возможно кто-то записывает пока он лежит и бредит.
AlexUsman 16.12.2012 01:16
что за фигню я сейчас прочитал? верни мои минуты жизни!
zlzm 16.12.2012 02:32
Автор, хватит употреблять наркотики
Sizov990 16.12.2012 11:59
Первая стадия шизофрении.

единственые здравые мысли... правда чужие :D

_________________
Я снова тут :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
что за фигню я сейчас прочитал? верни мои минуты жизни!

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Фото: 0
За появление в общественном месте в состоянии наркотического опьянения могут и арестовать.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2012
из вашей заметки совершенно непонятно к чему конкретно претензии
вода какаято :?: глубже подходите к темам ваших заметок и перепроверяйте информацию
иначе так и будет походить для большинства на пустое балабольство

_________________
"Это позорище, ребята. И от такого вы никогда не отмоетесь." © ultrafx


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2004
Откуда: Наб. Челны
Фото: 1
Я думал что ТС давно кони двинул , ан нет , воспаленный мозг продолжает изливать на посетителей это . . .

зы почему каким то идиотам дают доступ на ПС а адекватных обделяют ?

_________________
Если твой компьютер работает медленно , то виноват в этом ТЫ . Разгони компьютер !!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2011
Откуда: Варшава
Автор, не смотри на минусы.
Ты делаешь правильную работу, даешь почву для размышлений. Спасибо.

_________________
Project "Incredible"
https://www.drive2.ru/users/mironov22/
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=417302


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2011
mironov22 писал(а):
Автор, не смотри на минусы.
Не смотрю на минусы, потому как мои эээ... оппоненты они как бы однажды избрали совершение преступлений как способ достижения своих целей, сначала было весело, но праздник однажды закончился и теперь им просто некуда деваться, кроме как совершать новые преступления, чтобы покрыть старые. Увы, это знакомая картина - ничтожные безмозглые богоненавистники зазря снуют и для себя могил бесславных ищут.

Цитата:
но сейчас в ответ на такие вот претензии ближайший адекватный расскажет вам об акциях или рынках.
Было дело, другой адекватный прочитав это все сорвался в пену у рта и ругался на меня - это корпоративный стандарт, а знаешь ли ты (то есть я) что такое "корпоративный стандарт"? Показав мне таким образом мое место он ушел, в публичный дом, должно быть. И я ушел, размышлять о таинственных силах гемоглобина.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2004
Откуда: Наб. Челны
Фото: 1
mironov22 писал(а):
Автор, не смотри на минусы

Есть ли жизнь на Марсе , нет ли жизни на Марсе , науке это не известно (с) - однако почва для размышлений очень богатая . Спасибо .

_________________
Если твой компьютер работает медленно , то виноват в этом ТЫ . Разгони компьютер !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2011
czero писал(а):
вода какаято
Ах, вот это про что. Это не вода. Это программа не смогла визуализировать свое содержимое и даже не поняла этого. Проблема известна со времен Windows XP и видеокарт еще на шине AGP/PCI. Конечно, понимание статей о разгоне (в правильном понимании разгон это просто более точная настройка компьютера) требует некоторого минимального уровня знакомства с компьютером.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2011
Хм, любопытное продолжение...
Сноб потребитель в осаде
Цитата:
сегодня (в понедельник) сноб-потребитель в огромном изумлении получил счет на 50уе за пользование бесплатной библиотекой, который он должен был погасить вчера...
сегодня же сноба-потребителя забанили в google!
Случилось это после того, как я поменял харддиск...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2008
кг/ам :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
grizlyk писал(а):
Сноб потребитель в осаде

У меня кошка по клаве походила и меня тоже в гугле забанили, точнее забанили кошку, но комп у нас с ней общий так что..

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Так что нечя генерировать подозрительный трафик, серверы гугла тоже на процессорах, если им ставить хитроумные задачи, они обижаются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Где наконец обещанные сканы требований по книгам ?

Когда человек обращается на форум с вопросом ответ на который можно легко найти в интернете, его иногда спрашивают: - Тебя что в Google забанили ?
Оказывается такое реально бывает ))
На мейл ру и яндексе тоже такое случается, на мейл я даже позвонил как-то с возмущением по этому поводу.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
с добрым утром сноб...
такую хрень гугл очень часто выдает когда переходишь на него со страницы яндекса...

а книги тырить нехорошо :acute:

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan