Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 58 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
В этой теме можно обсуждать мою запись на ПС.

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2005
Мда, обзорище!

Я свой качественный и продвинутый телевизор Samsung PS59D6900D в юлмарте покупал, у меня была "цена 3" и 320 xxl бонусов.

Я считаю что у меня более качественный и продвинутый чем ваш, потому что коробка у меня была 1490 х 960 х 430 мм. Два профессиональных грузчика еле подняли ее на 3 этаж.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: СПб
truemotion то есть?

_________________
r7 5800x3d\SE-224-XT\MSI b450 Tomahawk\32gb(OC) 3333MHz cl16\rtx4080\512gb m2+480gb ssd+1tbHDD\be quiet! sp9 600w\matrexx 55 white\Creative SB Z


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2006
Откуда: Тверь
ChandlerXAAP с недавних пор прямо так в лоб про трюмо не пишут, придумали новое маркетинговое название, в случае с LG это MCI - Motion Clarity Index (филипс - Perfect Motion Rate, самсунг - Clear Motion Rate) под ним, как часть улучшалок LG (TruMotion, Scanning backlight и т.п.), может скрываться и трюмо, а может и не быть, в этом есть


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2010
sp3ctr3 писал(а):
Я считаю что у меня более качественный и продвинутый чем ваш, потому что коробка у меня была 1490 х 960 х 430 мм. Два профессиональных грузчика еле подняли ее на 3 этаж.

неистово плюсую ,ибо такие обзоры как сделал вайпер78 нам не нужны.в телевизоре прежде всего интересна "картинка" а не коробка и перепетии доставки :),и вообще самсунг рулит :),уверен что мой ue32b6000 даёт лучшую картинку нежели современный LG ибо развитие тв части у производителей замерло несколько лет назад


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
viper78
Бро, поздравляю с покупкой, конечно. :beer:
Но, е мае, этот "распрекрасный тв-стол" родом из СССР :bandhead: Я прежде чем купить себе 47" 620Т сделал еврик в комнате, а телек потом уже ремонт дополнил, ибо 32" маловат уже был. Ремонт первым делом сделай и не откладывай. Мне бы было стыдно пригласить друзей на кино под пивас на "бабушкино кресло с пледом". Сорри если задел, ИМХО.
Если интересно скину фото своей Лыжи в "более приличных" декорациях.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Jeton
А Rolls-Royce случаем в гараже не стоит?

_________________
suum cuique


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
MARMON22 писал(а):
и вообще самсунг рулит

Работаю в СЦ, сравнивали. Не скажу что он рулит - в чем-то лучше, в чем-то хуже.
Конкретно по 620 модели - несколько темноватое с уходом в темно-зеленую гамму 3D.
После калибровки (приблизительные параметры - 53-Ярк,76-Син,82-Кр,78-Зел., по отд. улучшалкам уже и не вспомню - игрался с многими параметрами).
После калибровки - практически идеальная цветопередача, но в ущерб черному цвету, мелких деталей практически не видно на нем.
Глаза не устают от 4-6 часов в WoT - расстояние 1,2м. В футбол или МК9 - самое-то вечерок провести на диване.

Добавлено спустя 57 секунд:
Куба писал(а):
А Rolls-Royce случаем в гараже не стоит?

Как бы не перегибаешь палку? Причем тут роскошь и элементарный качественный ремонт?

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


Последний раз редактировалось Jeton 21.07.2013 15:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Вот именно, причём здесь тумбочка с ремонтом если идёт обсуждение телевизора и его характеристик.

_________________
suum cuique


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
Jeton писал(а):
прежде чем купить себе 47" 620Т сделал еврик в комнате, а телек потом уже ремонт дополнил
Как это по-нашенски, по-кондовому- сделать ремонт и купить к нему телик... :lol:
Jeton писал(а):
пригласить друзей на кино под пивас
А это еще что за хрень? Типа цирк или они никогда ТВ не видели?
Жетон, дурью не майся. Речь шла про ТВ. При чем тут твой ремонт и "бабкино кресло"? :shock: (Я надеюсь, ты телик купил под цвет стен или чего там (под цвет авто?)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Куба писал(а):
Вот именно, причём здесь тумбочка с ремонтом если идёт обсуждение телевизора и его характеристик.

Ок, если уж на то пошло - белые простыни для фотосессии и все вопросы бы отпали сами собой.

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
Serga01net писал(а):
по-кондовому- сделать ремонт и купить к нему телик

Прости мою невежественность "по-кондовому" не знаю значения этой фразы.
Serga01net писал(а):
сделать ремонт и купить к нему телик...

Считаешь это тупо? По мне тупо - тащить норм телек или комп за 100к в хату с пожелтевшими обоями (за исключением съемной). Конкретно здесь я на 100% уверен что квартира эта у Вайпера (уж не первый обзор)
Serga01net писал(а):
А это еще что за хрень? Типа цирк или они никогда ТВ не видели?

У 90% моих друзей/знакомых нет телека более 40", тем более с 600Вт звука. Если у тебя и у твоих друзей есть - я рад за вас, процветаете.
Serga01net писал(а):
ты телик купил под цвет стен или чего там (под цвет авто?)

Белый бы точно не купил - не вписался бы. Так что отчасти ты прав.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
viper78 Нормальный телек и тумбочка +1 ;)

Jeton
Цитата:
По мне тупо - тащить норм телек или комп за 100к в хату с пожелтевшими обоями
извини конечно, но какая тебе нифик разница в какой хате он живёт? тупо упрекать когото в том, что у него нет евроремонта.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Зум писал(а):
тупо упрекать когото в том, что у него нет евроремонта.

Блин. Я никого ни в чем не упрекаю.
Уже писал выше - делаешь тест ТВ? Вроде все просто и все давно придумано - белые простыни в помощь для фотосессии.
Зум писал(а):
тупо упрекать когото в том, что у него нет евроремонта.

Тупо не сделать евроремонт когда денег на ТВ есть, боюсь ошибиться про пылесос или кондер за 20+ рублей есть (про предыдущий обзор), а не ламинат нету денежек :bandhead:
Это из той же оперы: манагер у меня на работе - ездит на маршрутках, жрет в забегаловках, хата 15 лет без ремонта (денег-то нету), но с айфоном :lol: Я ему говорю : "Братиш, купи костюм себе нормальный и поработай с месяцок - глядишь увидят, повышение получишь и т.д.". А в ответ: "нету денежек" и сидит играет с дальше :bandhead: :bandhead:
Я понимаю что выглядит это несколько заносчиво с моей стороны, но эти чудовищные перекосы везде.....нет гармонии, целостности, законченности жизни. И так во всем начиная с быта. Просто бесит. ТС не хотел задеть, просто накипело.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
может это ваще не его хата и ему не нужен там ремонт, тебе не пох чтоле? у всех свои ценности и возможности, как говорится не суди о людях по себе. Покупать козу или самолет - личное дело каждого из нас и давать такие советы незнакомым людям как минимум некрасиво


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
Jeton писал(а):
не сделать евроремонт когда денег на ТВ есть
Какой евроремонт можно сделать за эти жалкие 20-22 тыра, которые стоит этот ТВ? :lol: Ты о чем? (Евроремонт в домике-корзине у кота разве что...) :lol:
Не надо так буквально реагировать на все. Страна у нас такая- люди долго не видели ничего слаще морковки и теперь отрываются, кто как может. Если для здоровья ему приятней машина или смартфон (вместо евроремонта)- то и хрен с ним, че суетиться?
ТС купил нормальный ТВ и нам глубоко пофиг, че там у него за ремонт или кресло. Все равно на 20 тыр ничего не купишь.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Зум писал(а):
может это ваще не его хата и ему не нужен там ремонт, тебе не пох чтоле?

Я здесь не первый день. Хата эта уже не раз мелькала. Возможны варианты что и не его, но живет там по-любому.
Зум писал(а):
у всех свои ценности и возможности, как говорится не суди о людях по себе.

Поддерживаю. Возможно я предъявляю строгие рамки и каноны и не всем они под силу.
Самое интересное что Viper в диалог не вступал, а сочуствующих побалтать налетело :-)
Заканчиваю с оффом. Всем мира и гармонии с самим собою :beer:


Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Serga01net писал(а):
Все равно на 20 тыр ничего не купишь.

Практически ничего, но на обои, штукатурку и пару мешков цемента 20тыров бы хватило, дальше дело за руками и желанием его сделать.
3-4 года назад я получал копейки, при этом я делал себе ремонт каждый год либо сам, а зачастую с друзьми ибо хотел и прикладывал усилия ради этого.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


Последний раз редактировалось Jeton 21.07.2013 17:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2011
Откуда: Челябинск
Фото: 1
Serga01net писал(а):
Какой евроремонт можно сделать за эти жалкие 20-22 тыра, которые стоит этот ТВ?

ага
Ламинат - 10-14.000 руб, обои - максимум 3.000 + потолочная плитка до 3.000 = в 20 можно уложится и с комфортом
Пол и палас реально ужасный - советую ламинат, Viper сходи посмотри расцветки, самому захочется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
viper78 Плюнь на все ремонты.
Скажи нам лучше- ты тот "мудрый" пульт купил или нет? И как оно тебе понравилось?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 0
Serga01net писал(а):
Ламинат - 10-14.000 руб, обои - максимум 3.000 + потолочная плитка до 3.000 = в 20 можно уложится и с комфортом

При условии, что ТС сам ремонт делать будет. Да и в этом случае вряд-ли такая сумма получится. Под ламинат надо ровный пол, для обоев ровные стены. А это значит, добавляем сюда стоимость строительных смесей, клея для обоев + инструмента для работы. Потом еще к новому ремонту захочеся поменять освещение, двери, обналичники. Там по-ходу дела много чего может добавиться. А если еще нанимать рабочих?


Теперь по делу. Все-таки хотелось более подробного описания работы ТВ, а не качества доставки и как его в лифте катали. Прогнать несколько 3Д фильмов например, проверить встроенный плеер на возможность просмотра MKV с высоким битрейтом. Оценить качество эфирного/спутникового приема, звука.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Serga01net писал(а):
ты тот "мудрый" пульт купил или нет?

Пока не купил, но в ближайшие полгода-год - планирую купить.

Добавлено спустя 4 минуты:
Jeton писал(а):
У 90% моих друзей/знакомых нет телека более 40", тем более с 600Вт звука. Если у тебя и у твоих друзей есть - я рад за вас, процветаете.

За 20000 рублей можно купить телек Mystery на 47 дюймов. Отличный телек на 32 дюйма столько же стоит. У тебя такие бедные друзья, что не могут найти эту сумму?

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 58 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan