Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 644 • Страница 29 из 33<  1 ... 26  27  28  29  30  31  32  33  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2011
Фото: 26
alex52 писал(а):
9800 сгорела, но никаких с дровами проблем

В те времена блуждал 196.75,думаю,как раз в нём и редиска.
Это всё гиблое дело,форум.Только собачитесь попусту тратя своё время.

_________________
790i FTW. Intel QX9770(3.6Ггц,1.15В up 4.4Ггц,1.45В). GD2x4GB PC3-17000. MSI R7850PE(950Мгц, 0.97В, up 1.2ггц,1.17В). Intel 520 180Gb . Revolution 5.1



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Екатеринбург
Алексей Белоусов
Всё о GeForce GTX 560 / 560Ti (GF114) #8079791
Есть там такие вопросы:
Цитата:
1. При работе с Mozilla Firefox (иногда при просмотре видео с you tube) стали переодически высыпаться Артефакты на весь экран, в чём дело?
2. Почему при просмотре веб страниц в браузере появляется сообщение: "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен" ?


Интересно, откуда они там? Видимо, у Вас статисика только по Вам, а у сообщества статистика объективнее. Ну а насчет лицензионности винды, так она у меня всегда лицензионная - плюсы MSDNAA с одной стороны и возможности купить коробку с ультмейтом с другой.

И если с эксплорером хоть как-то проблемы решаются не хардваре вендором, так макрософтом, то с фаерфоксом и фешем просто ад и израиль какой-то...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: РСФСР
IdeaFix они от мсиаб, покуда в нём два профиля 2д и 3д, а профиля для ускорения видео нет, что на радеонах что на нв проблема решается одинаково отключением аппаратного ускорения.

_________________
Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Екатеринбург
dax8201 Дак нет у меня МСИАБ :) И разгона нет, и драйвер не бета... понимаете? Проблема в том, что глупый драйвер не воспринимает глупого осла как приложение, которому напругу поднять надо, а глупый осел нагибает глупую видеокарту, которая нагибается, утягивая за собой глупый драйвер. Проблема от глупости, а не от МСИАБ, которого как я уже говорил, на машине нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: РСФСР
IdeaFix
да и вобще мсиаб многие проги иногда воспринимает как активные 3д процессы и устанавливает 3д частоты, на 3д частотах ютуб включаешь и арты, а на радике у меня и синий экран бывал, дело по любому в софте в вашем.

_________________
Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Екатеринбург
Особенно весело падает нвидийная система в рамках парадигмы максимус (когда две Tesla C2075 стоят), проблема вызывается онлайн манами адоба и его ресурс центром, в котором присутствует флеш и вернуть систему в рабочее состояние помогает только холодный ребут, ибо премьер и ае просто отказываются юзать максимус после падения дров до ребута :) Профи, черт возьми...

У меня ВСЯ система собрана из сертифицированых адобом и нвидией железок и софт весь легальный. Не знаю откуда у Вас такая уверенность в том что дело в моём софте? Как по мне, так в дровах дело... ибо 100% максимусников воет.... ну и 50% пользователей осла. Приходится подкручивать руками в панели нвидии, адобовские маны перестают падать когда выставляешь 3д профиль для оперы, которой не было отродясь. Говорят, у адоба внутренние хтмл просмотрщики на оперовском движке сделаны.


Последний раз редактировалось IdeaFix 17.08.2013 19:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: РСФСР
IdeaFix у меня обычный майл агент при включении поднимал частоты до 3д.. ютуб при этом вызывал синий экран, так что ищи софт из-за которого видюшка в 3д переходит вот и всё.

_________________
Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Екатеринбург
dax8201 Да зачем мне его искать? Я купил долбаную коробку от адоба за 100 тысяч почти и долбаные карточки от нвидии, одно с другим компатибл, а мне искать из-за чего баги? Если нам с вами известно что браузер использует аппаратное ускорение и галка эта в том же осле по дефолту стоит, почему это не известно софтвер инженерам нвидии? Или, если им это известно, почему драйвер не реагирует правильно на air/flash приложение, или сессию бразера с аппаратным ускорением и почему я должен поднимать напругу или снимать галочку в браузере?

Я не то чтобы фанат амд, отнюдь, к ним у меня тоже много вопросов, о чем выше писал, но блин и у нвидии не гладко всё.


Последний раз редактировалось IdeaFix 17.08.2013 19:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: РСФСР
IdeaFix писал(а):
Говорят, у адоба внутренние хтмл просмотрщики на оперовском движке сделаны.

имхо это проблемы адоба, а не тех кто дрова пишет, ибо не реально фиксить дрова для всего существующего софта, зато вот адобе нужно лишь свой софт фиксить.

_________________
Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Екатеринбург
dax8201 Извините, но максимус работает только под адоб. Вот у матрокса, mx.Tools (на rt.x2/mxo устройствах) работают только под адоб, и там всё идеально, а у нвидии этот пшик под названием максимус не рабит под единственную софтину, с котрой он совместим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Горшечек, не вари.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: РСФСР
IdeaFix а ты проверь, поставь чистую систему, свой максимус и адоб, поставь дрова, другой софт не ставь ни какой, будут у тебя арты или чего там у тебя))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
а то получается, ты какое то говно держишь, а дрова виноваты, иначе как на чистенькой системе ведь не проверить..

_________________
Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2012
sergtrav писал(а):
Горшечек, не вари.

Мало золота, мало! Еще! Еще!!! © ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Екатеринбург
dax8201 Дак система как-бы чистенькая, а вот сапорт нвидии и адоба засран. Ну кривые дрова, чего уж там. И если нвидия под единственный имиджевый продукт не может сделать нормального софта, то чего говорить о множестве игр, но чувствую, АМД (да и все остальные) с принятием на вооружение адобом более массового OpenCL удивит нас больше нвидии, да и интел удивит. Так что ждем :)

Вот матрокс не удивлял, там всё работало, но RT.X2 (и соответственно CS5) стал их последней железкой реалтаймовской.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: РСФСР
IdeaFix наелся я амдэшного опенсиэля, пошёл он в одно место :D

Добавлено спустя 51 секунду:
если тока коины на нём майнить

_________________
Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Екатеринбург
dax8201 пока счастливы только майнеры... и не важно, куда это или опенцл, у всех остальных, кроме майнеров, почему-то не очень хорошо работает. Посмотрим что будет у нового адоба с новыми рюшечками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
dax8201 писал(а):
это тебя надо бы игнорировать, ибо никчёмен ты, булькнул про мою убогость и иди себе дальше.

dax8201 писал(а):
народ который здесь отписывается кроме тебя, хотя бы понимает цель существования этого треда, и даже получают определённое развлечение от участия, но куда уж тебе с своим скудоумием это понять

Вот и не к чему народу ,который тебя надеюсь игнорирует,слушать твой бред фанатизма ,уже и так понятно , что(ты),(вы),насрать,ребенок с гордой писькой.Делай по теме а не фанатствуй,хочешь спор,давай, я к твоим услугам.Твои условия где ,зачем,почему.

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:
dax8201 писал(а):
ты довольно убог

Слюююни :haha:

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: РСФСР
SLAVYAN1 сопли!
SLAVYAN1 писал(а):
Делай по теме а не фанатствуй,хочешь спор,давай, я к твоим услугам.Твои условия где ,зачем,почему.

по какой теме? решать вопросы фанатства на форуме не тебе, я тебя знать не знаю и знать не хочу, это ты чего то хочешь, разве нет? ты хочешь что бы тебе не делали больно, так вот не будет этого деточка.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
больно читать этот тред, так не читай, добавь меня в игнор, в настройках профиля есть такая возможность, моих постов ты больше не увидишь, я не знал что тебе так печёт из-за предмета твоего поклонения.

Добавлено спустя 31 минуту 4 секунды:
молчал бы про фанатсво вобще :D глянь в мой профиль и посмотри сколько сообщений я написал в ветке по дровам нвидии, а так же по дровам для радеонов, нашёл фаната, высказываюсь как есть, если у меня на нвидиа начнутся проблемы можешь поверить я и её говном назову :haha:

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
в общем почитай на досуге
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&author=dax8201&fid[]=101
а потом трынди про фанатство

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:
SLAVYAN1 я даже помню как ты на своей 5770 не мог млаа включить, и в конфиге у тебя было написано "radion 5770" на что я тебе сделал замечание :lol: радион иванович

_________________
Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2011
Фото: 26
SLAVYAN1, dax8201 , и у кого длиньше?

_________________
790i FTW. Intel QX9770(3.6Ггц,1.15В up 4.4Ггц,1.45В). GD2x4GB PC3-17000. MSI R7850PE(950Мгц, 0.97В, up 1.2ггц,1.17В). Intel 520 180Gb . Revolution 5.1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
dax8201 писал(а):
тебя было написано "radion 5770" на что я тебе сделал замечание радион иванович

Обидно, что тебя За моим столом нет,было бы гораздо приятней поспорить :beer: :beer: :beer: С уважением. :beer:

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 644 • Страница 29 из 33<  1 ... 26  27  28  29  30  31  32  33  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan