Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 88 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2009
Откуда: Питер
что, нынче уже не модно спорить про amd и intel?
я за андроид, владею нексусом 4, вполне доволен. Ну а если кому-то нравится ios, пусть, мне пофиг.

_________________
Just animal see black and white
Strike Hard__Strike Deep



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2012
Мне нравятся джинсы, они хорошо смотрятся и у них есть нужные мне пара карманов, а он одет в рабочие штаны с кучей карманов и он говорит что я глупый т.к эти штаны стоят дешевле и карманов в них больше, а еще им ремень не нужен, и вообще я фанат джинсов... и джинсодрочер. на что я отвечаю что карманов хватает с избытком и путаться к где что лежит я не хочу, плюс джинсы покрепче будут))) вот как то так.

_________________
Я занят, я ничего не делаю и на это все время уходит...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2005
Откуда: Москва
Нравиться андройд!Хотя всегда были ios устройства


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
Касательно многозадачности: тт все тупо зависит от оперативы. Вот у меня айпэд мини есть, там точно такая же фигня с многозадачностью: вышел из игрушки в браузер, а она начинает заново грузиться, вкладки в браузере тоже заново грузятся итд. В 4м айпэде том же с этим куда лучше дела обстоят...
В общем целом мне айось нравится, но чуть тебе захотелось что-то изменить - дбро пожаловать к джеилбрейкнутым. Честно, не знаю как сейчас дела обстоят, но мой айпод с 4.3 после джейла наинал глючить, появлялись вылеты, фризы и прочее, это без ообых твиков даже. А вот надо тебе, чтоб бт включался только подключенном ЗУ, никак этого не добьешься, пока в эппле не захотят.
Андроид мне откровенно не нравится, врать не буду, хоть в нем и приятно порой покопаться под рутом, для ежедневного использования пока все же выбрал планшет от яблочной компании, хотя порой, конечно, многого не хватает, что есть в андройде. Одну только "включалку вайфая" сколько народ ждал...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
айфону бы 5" экран под мою миниатюрную ручку, батарейку не как на 5-м, разочаровывающую и возможность работы с памятью, что бы подключать как флэшку и т.п. Ах да, еще разъем сделать стандартным!!!
и все. тогда все замечательно... Но вот именно эти нюансы и удерживают от покупки айфона...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2010
Откуда: Че
Фото: 10
SlegSpirt писал(а):
айфону бы 5" экран под мою миниатюрную ручку, батарейку не как на 5-м, разочаровывающую и возможность работы с памятью, что бы подключать как флэшку и т.п. Ах да, еще разъем сделать стандартным!!!
и все. тогда все замечательно... Но вот именно эти нюансы и удерживают от покупки айфона...

Батенька, вы перечислили все возможности Андроида.
Рекомендую взять что-нибудь поближе к флагмнам и будет вам счастье.

_________________
Не фанатею.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
fera2k писал(а):
Рекомендую взять что-нибудь поближе к флагмнам и будет вам счастье.

Милостевый господин, вот и пользуюсь Гэлэкси Нотой от Самсунга. Но нету же стабильности и счастья обладания от продукции яблочной...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Добавил еще заметку http://people.overclockers.ru/Ner1/17790 - миниобзор ios7. Конструктивные замечания, предложения готов выслушать. Если есть ошибки - тоже пишите плз.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 88 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan