Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Давайте, действительно, быть добрее друг к другу и не желать чего то плохого. Я, например, ничего плохого не желал - просто попросил, указав свои претензии и, заметьте, без мата.

Если есть желающие помочь на новый НОРМАЛЬНЫЙ комп автору и количество этих желающих будет таким, что с каждого человека получится не более чем 1 тысяча рублей с человека - готов вписаться в обсуждение конфигурации и внести свою тысячу в фонд.

_________________
ASUS Maximus V Formula, Core i7-2600K@4.8GHz, 8Gb RAM @1.6GHz (8-8-8), GTX970, 4x1Tb HDD RAID5@Promise SuperTrack 8350, 240Gb SSD OCZ RevoDriveX3, СВО



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2011
Откуда: из окна европы
Фото: 11
1000 рублей? Ну Ты богатей! Я вот могу рублей 100-200 выделить, но я бы выделил... Однако с другой стороны поощрять таких людей себе дороже зачастую выходит. Ну скинемся и купим, думаешь автор перестанет писать - нет! Будет расписывать о новом железе...

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- Тестер кулеров


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
LLIOPOX писал(а):
думаешь автор перестанет писать - нет! Будет расписывать о новом железе...

Альтернативный взгляд на вещи имеет право на жизнь. Мы ведь сталкиваемся с моментами, когда что-то работает не так, как оно, казалось-бы, должно работать с позиций простой логики и с искусственными ограничениями функциональных возможностей...

_________________
Лучше гнать, чем быть гонимым! :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Mr R писал(а):
продолжать грызть кактус

грызлик же :lol:

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2011
wld писал(а):
Что-то не припомню, топовость /1156/ ...Это когда?
Это когда обзоры утверждали, что 1156 тупиковый, а 775 бурно растущий и перспективный. Других не было.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
KROOM писал(а):
Allex... Mr R Ребята, зачем так много негатива? Добрее надо быть, имхо
:beer:
Почитайте тут. Но про доброту я согласен. Не красота голого зада, а доброта спасет мир. Я вот, например, очень добрый.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
LLIOPOX писал(а):
1000 рублей? Ну Ты богатей! Я вот могу рублей 100-200 выделить
Любопытно. Этак я глядишь разбогатею. Но я все делаю не за деньги, а ради совершенства. Встал на путь исправления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
С наркотой надо завязывать.
Вот и весь совет.

если дорого - идти работать или не покупать вообще.
А с Учётом копроориентированной экономики- подходить к выбору комплектующих и ен только их - более ответственно. и особенно фильтровать таких вот горе-писак.
P.S. Моему профильному компу, уже даже не помню сколько... даже в этом году его нет смысла апгрейдить... ЧЯДНТ?
а ну танки начали тормозить, видео пора поменять...

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
grizlyk писал(а):
Это когда обзоры утверждали, что 1156 тупиковый, а 775 бурно растущий и перспективный. Других не было.
а ЭТО когда???
1366 был ТОПОВЫМ... а 1156 - мэйнстрим.
причём самым короткоживущим(вернее им был Socket 423 у первого 4-го пенька... но то было очень давно и не правда.) (но и тогда это было чуть больше года) вот это бы настоящий тупик...
а так, да так 1156 - выкидыш. хотя - с учётом того что ничего принципиального с того времени не изменилось в процах и материнках - ЮСБ 3.0 не в счёт, а главное ен изменилась практически производительность(тут похожие системы работают сопоставимо 20-30% за те 4 года что прошло это не разница.)

_________________
Кто людям помогает, тот тратит время зря!
Хорошими делами прославиться нельзя!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Allex... писал(а):
Моему профильному компу, уже даже не помню сколько... даже в этом году его нет смысла апгрейдить...

Аналогично. Наши профильные компы почти одинаковы.
Апгрейд? Получить от проца чуть-чуть больше производительности (10-15%)? Получить на 20-30% больше производительности видео? А денег на это сколько ухайдакать? Не, подождём пока на рынок высыпят игры под новые консоли и посмотрим стоит ли вообще затевать замену, сильно в этом сомневаюсь. А для работы и так с лихвой хватает.

_________________
ASUS Maximus V Formula, Core i7-2600K@4.8GHz, 8Gb RAM @1.6GHz (8-8-8), GTX970, 4x1Tb HDD RAID5@Promise SuperTrack 8350, 240Gb SSD OCZ RevoDriveX3, СВО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2011
LLIOPOX писал(а):
- Откуда столько фантазии)
Автор вышли мне твоего мммм..... вдохновляющего подталкиватиля)
Фантазию беру у вас. Вам, например, удалось преодолеть пользовательскую систему фильтрации сообщений форума став модератором/администратором. Поздравляю.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan