Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 70 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Poland/Germany
Inego писал(а):
Попробуй сдвинуть частоту синхронизации до 1 раза в час и сразу на сервер пентагона синхронизируй, чтоб уж наверняка.

Данные в облаке шифрую BoxCryptor'ом если что :) Тоже пентагон расшифрует? :D

_________________
God bless the Europe and USA !



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2010
Откуда: Архангельск
Фото: 0
kioyut
Чукча писатель?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
kioyut писал(а):
Я кому-то тут, что-то советовал? А?

Да ты тут всем советуешь скрины выкладывать :lol:
kioyut писал(а):
Твоя аллегория была бы в темы, если б я что-то, кому-то советовал. Я кому-то тут, что-то советовал? А?

Сам понял что написал?
Твоя тема была бы в тему, если бы на форуме не было общей темы по ssd. Но тебе не понять :lol:
p.s. оказывается тема уже переехала в пс из накопителей. Ну вот пусть тут и валяется :D

_________________
Я снова тут :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2015
Откуда: Оттуда
Warlord писал(а):
Чукча писатель?

Тут не только чукчей станешь, когда тебе "высоко интеллектуальные "мемберы"" писать начинают, не понимая, что пишут).
Я тебе попытаюсь пояснить.
Смотри, в первом моём посте я пишу, что у меня, когда записалось 850гб стало показывать 99% жизни диска. Я понятие не имею так ли это или нет. И соответствует ли это действительности. Но факт остаётся фактом, что программа показывает 99%. Ниже ты пишешь. "Ну мой Intel X25-V теряет один процент здоровья ~ каждые 1тб. Однако, на том же xtreamsystems на него записали 1.6 петабайта.". Потом ты выкладываешь скрин, где у тебя 100% здоровья при 10тб.
Теперь вопрос: ты Еврей?

REALpredatoR писал(а):
Да ты тут всем советуешь скрины выкладывать :lol:

Закомплексовано-моральна-физически-неудовлетворённый, сходи к окулисту, проверь зрение. К психологу сходи, скажи — паранойя замучила, может поможет. В сотый раз говорю - учись читать, а не выдумывать написанное.
Я тут ничего, никому не советовал. А попросил выложить.
И уж тем более на просил совета, что мне включать/отключать, с какого на какой диск что-либо переносить.

REALpredatoR писал(а):
Твоя тема была бы в тему, если бы на форуме не было общей темы по ssd. Но тебе не понять :lol:

"Опыт использования" с точки зрения "обычного обывателя..." А забей...

REALpredatoR писал(а):
p.s. оказывается тема уже переехала в пс из накопителей. Ну вот пусть тут и валяется :D

Это ты так хотел сумничать, и поставить жирную точку? - "Смотрите тему перенесли, бугагашиньки))))". Но увы, и ах))). Как говорится "не понтуйся - апгрейдов не хватит"))).
kioyut писал(а):
И как вы могли видеть тему перенесли. Даг какие ещё могут быть претензии?

Оказывается она уже давным-давно переехала. А точнее на следующий день после создания. Если бы ты умел читать то заметил это гораздо раньше.
Я тебе ещё раз советую сходи к окулисту. Хотя в твоём случаи не поможет.


Толпа не умеющих читать(ну или правильно воспринимать написанное) троллей сидит, и думает в чём смысл темы с названием "Опыт использования "SSD SanDisk SDSSDHII120G" с точки зрения обычного обывателя.".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Да оставьте человека в покое. Пусть он и дальше мастурбирует на супер-мега-эксклюзивную флешку, в одиночестве. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2010
Откуда: Архангельск
Фото: 0
kioyut писал(а):
Потом ты выкладываешь скрин, где у тебя 100% здоровья при 10тб.

До вас так и не дошло, что эти счетчики показывают температуру на марсе?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
Имхо у человека проблемы с головой. Пытается показать себя слишком умным, да не выходит :lol:

_________________
Я снова тут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Poland/Germany
Похоже что у автора бомбануло

_________________
God bless the Europe and USA !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Да дайте человеку наиграться. Аборигену за кусок золота зажигалку подарили. Интересно же, как эта штука огонь высекает. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2004
kioyut всё впорядке, это новое поколение троллей, усовершенствованное, раньше настолько аггресивных не было, обкладывают сразу, это данность, так что дай им почувствовать себя мега экспертами для самоутверждения. Они до сих пор не поняли, что это было повествование, свой опыт использования и последняя часть - доп. появившийся вопрос/ы

_________________
• Core i7 4790 • Kingston 8GB • Intel HD4600 • SanDisk UltraII SSD • Audigy2 6.1 • FSP AurumS 500W • LG L1953TR


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 70 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan