Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Geselle
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
Opposit
О, смотрю, "папка-ногебатор" с "фиолетовой статой" решил "пометить" своим комментарием мой непритязательный труд. :old_lol:
Цитата:
А что мешает завязать без бана? Движок - ужасный, игроки - твинки-слащавые-подростки, ВГ - плохие, еще и денег ТРЕБУЮТ!!!111расрасрас.

А где написано, что что-то "завязать" мешает? Читать то мы умеем, надеюсь, если умеем перечитываем еще раз статью и постинги в этой ветке за моим авторством.
Цитата:
Не будет, не станешь. Хотя на 100-1000 боях, возможно, если повезет.

Ну конечно, где уж мне :tooth: , я же смотрим на шапку темы:
Цитата:
Заранее признаю, что в обсуждаемой игре я нуб, рак, олень и дно.

"Ногебать" в танках это же для избранных, тут великими колдунскими сверхспособностями надо обладать, то то фиолетовых, как грязи стало.
Спасибо, что хоть на 1000 боев, при наличии везения, теоретическую возможность фиолетовой статы допустили. Хорошо, что сейчас такой задачи не стоит. :crazy: Спад после 1000 боев - можете смеяться, но это был банальный "хандроз" тупо тяжело шевелиться было, переклинило спину, а так как, как раз в отпуске был поэтому и сидел за компом постепенно спину разрабатывал и тупо в танки резался, почти не передвигаясь, помог курс уколов, но еще полгода нагибаться ниже 90% не мог, только к концу года разработал, но хоть зарядку по утрам делать начал по будничным дням.
Цитата:
Последний раз, наверно, в школе что-то подобное слышал: "да я если захочу, я буду лучшим, но я не буду, потому что не хочу".

Автор статьи и постинга ВСЕГДА ДОБИВАЕТСЯ ТОГО, ЧЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ! Правда, к моменту достижения цели она, зачастую, уже неинтересна, ибо есть другая. Увы, но такова жизнь. А Вы видимо никогда и ничего в жизни не добивались? Если так, мне Вас жаль.
Цитата:
Видимо у автора глубокие познания в программировании, сетях, психологии, теории вероятности, маркетинге, монетизации игр, ну и внутренняя кухня ВГ тоже, явно, знакома не понаслышке.

У автора нет глубоких познаний ни в программировании (максимум простенькие программы на бэйсике в 11 классе), ни в сетях (максимум одноранговая сеть дома и на работе), ни теории вероятности (автор гуманитарий, полный и окончательный), ни маркетинге (никогда продавцом не работал), ни в монетизации игр (повторяю, продавцом (в т.ч. контента, триала, демо, платных подписок и т.п. не работал), и внутренняя кухня ВГ ему не известна.
Цитата:
Но больше похоже на
- ты нахватался не известно чего не известно где и, считая себя специалистом, но будучи абсолютным дилетантом
пытаешься "вывести на чистую воду" коварных варгейингов.

Совершенно верно, автор дилетант во многих :old_razz: вопросах, но никогда не стыдился этого и не стыдится в настоящее время. Не вздумайте, кстати, по ссылкам пройтись! Автор же абсолютный дилетант в практической психологии :old_haha:

Цитата:
ЗЫ: Не считаю танки чем-то идеальным. В игре масса вещей, не устраивающих лично меня. Но, если я играю в танки, значит в целом я принимаю все эти правила, недостатки и условности. Перестанет устраивать - перестану играть. Разработчик мне ничем не ОБЯЗАН. И никто меня не кидал, потому что никто не обещал до начала моей игры, что все в игре будет строго определенным образом. А если кому-то кто-то чем-то ОБЯЗАН и не выполняет, надо в суд идти.

А у месье есть опыт обращения в суды? Судя по цитате - ни какого, поэтому даже комментировать эту часть постинга не стану, столкнетесь - сами все поймете, тем более, что у меня (минимальный, конечно :tooth:) опыт работы с судебной системой в РФ (общей юрисдикции, арбитражными) есть. Удачи в суде, если таки решитесь обратиться в наш (ну или украинский/белорусский/казахстанский и т.п.) суд на Варгейминг (Лондонскую компанию), мне даже интересно, на что сошлетесь в доказательство нарушения Ваших прав, как потребителя товара, который предоставляется вам по принципу:
Цитата:
Пользователь использует Игру на собственный страх и риск. Игра предоставляется по принципу «как есть», то есть Пользователю не предоставляется гарантий, что Игра, а также предоставляемые внутри Игры возможности, сервисы и услуги:
4.1. будут функционировать бесперебойно, непрерывно, без ошибок;
4.2. будут соответствовать требованиям и ожиданиям Пользователя.

Еще раз удачи, и поддержите рублем, Вашу любимую игру! И не вздумайте снижать траты!
Цитата:
Еще можно посчитать, сколько за всю жизнь потратил на кино/бары/сигареты/пиво/музыку или что-то подобное. Наверно тоже интерес пропадет автоматически...

- не курю, не употребляю алкоголь, не хожу в бары (исключение "добровольное" участие в новогодних корпоративах, где спиртное не употребляю, крайне редко покупаю музыку - довольно равнодушен, но иногда слушаю таки. Таким образом - большинство (судя по перечислению Вами) Ваших интересов меня мало волнуют - я типичный "задрот", коих раньше называли домоседами (я "типичный" интроверт - флегматик, с некоторой примесью сангвиника и меланхолика, хотя проблем при необходимости выступить на публике и не испытываю, просто не люблю этого).
Цитата:
по акку не видно никакой реализации

А что в Вашем понимании означает "реализоваться в игре"? Даже интересно, в состав "КОРМА", что ли пробиться? А оно мне надо, в моем то возрасте, стоять рядом с опухшим и небритым Амвеем 921 и раздобревшим на сале и горилке Джовом и комментировать, как еще большие "задроты", нежели я управляют пикселями на экране? Не смешите меня, в игре у меня есть определенная цель и я к ней приду, хотя, как обычно, скорее всего, к тому времени мне она будет не интересна, но стать такими субъектами, как вышеперечисленные персонажи или "киберспорцмены" не, даже даром не нужно.
Кстати, может похвастаетесь ссылкой на свой акк, которым Вы подтвердите свою "реализованность" в игре? Слабо? Оно и понятно :old_haha:

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 38
Freevad писал(а):
Opposit
О, смотрю, "папка-ногебатор" с "фиолетовой статой" решил "пометить" своим комментарием мой непритязательный труд. :old_lol:
да кто б сомневался. Ты делаешь выводы не обладая достаточной информацией и даже не пытаясь чуть напрячься, чтоб эту информацию получить. Очередное подтверждение бредовости статьи, спасибо.

Цитата:
А где написано, что что-то "завязать" мешает? Читать то мы умеем, надеюсь

умеем, умеем, в отличие от некоторых: "Впрочем, если забанят - мне проще станет, давно было надо завязать с игрой."
Если с баном проще завязать, значит сейчас что-то мешает. Элементарная логика. Если ничего не мешает и сейчас, то бан никак не может сделать это проще.

Цитата:
"Ногебать" в танках это же для избранных

Ну хорошо, что ты это понял

Цитата:
Автор статьи и постинга ВСЕГДА ДОБИВАЕТСЯ ТОГО, ЧЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ!

Ага, знаю-знаю. Ключевое здесь - последние три слова. И кричать не обязательно, Я ТОЖЕ ТАК МОГУ!!!!111

Цитата:
А Вы видимо никогда и ничего в жизни не добивались? Если так, мне Вас жаль.
Неа. 52% в танках - мой потолок. Даже картонной коробки для ночлега нет...

Цитата:
У автора нет глубоких познаний ни в ... ни в ... и внутренняя кухня ВГ ему не известна.

Ну значит
Цитата:
- ты нахватался не известно чего не известно где и, считая себя специалистом, но будучи абсолютным дилетантом
абсолютно верно

Цитата:
Не вздумайте, кстати, по ссылкам пройтись! Автор же абсолютный дилетант в психологии :old_haha:
и не собирался. Одной статьи хватило более чем. И может как-то пояснишь, к чему были приведены ссылки про звук и фото? Или там содержимое не соответствует названию?

Цитата:
мне даже интересно, на что сошлетесь в доказательство нарушения Ваших прав, как потребителя товара, который предоставляется вам по принципу
Это из чего ты сделал выводы, что я буду на что-то ссылаться? Я же сказал: меня игра устраивает и разработчик мне ничем не ОБЯЗАН. Зато кое-кто считает, что "А вот компания ОБЯЗАНА ...". Мусье не умеет читать?

Цитата:
большинство (судя по перечислению Вами) Ваших интересов
Видимо ко всем талантам надо добавить еще и экстрасенсорные способности (с тем же уровнем "талантливости", что и в других областях).

Цитата:
А что в Вашем понимании означает "реализоваться в игре"?

уж точно не "Я вполне себе реализовался в игре, в кланы приглашают, рейтинг растет, умение "ногебать" тоже" или это топовые кланы с зарплатой? Или рейтинг скоро станет фиголетовым? А умение "ногебать" в чем и как быстро растет?

Цитата:
в игре у меня есть определенная цель и я к ней приду

Т.е. цели не достиг, но уже реализовался? Окэ

Цитата:
Кстати, может похвастаетесь ссылкой на свой акк? Слабо? Оно и понятно :old_haha:

Кстати, если бы был реальный интерес, еще до перехода на личности мог бы зайти в основную местную ветку "танкистов" и найти интересующую информацию. Но нам же это не нужно, правда? Или слабо? Оно и понятно. Главное быстрее глубокомысленные выводы на пустом месте сделать, а потом свои выводы обсуждать. Собственно, это было понятно сразу после прочтения статьи.


 

Geselle
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
Opposit
Цитата:
да кто б сомневался. Ты делаешь выводы не обладая достаточной информацией и даже не пытаясь чуть напрячься, чтоб эту информацию получить. Очередное подтверждение бредовости статьи, спасибо.

:old_lol: А ты (раз уж ты перешел на ты) на свою аватарку глянь и поймешь, откуда я взял информацию о тебе, и не напрягаясь добился того, чтобы ты начал мою "бредовую статью" комментировать, я же в психологии дилетант :old_haha:
Цитата:
умеем, умеем, в отличие от некоторых: "Впрочем, если забанят - мне проще станет, давно было надо завязать с игрой."
Если с баном проще завязать, значит сейчас что-то мешает. Элементарная логика. Если ничего не мешает и сейчас, то бан никак не может сделать это проще.

То есть ты, настоятельно рекомендуешь завязать мне с игрой? Спасибо за совет, достигну цели - уйду с проекта. Кстати, уверен, многие, почитав тебя, поймут, что ты, предлагающий, мне, неугодному тебе, удалить игру - олицетворение отношение ВГ к игрокам. Спасибо, можешь не оправдываться, что они тебе не приплачивают. :tooth:
Цитата:
Ну хорошо, что ты это понял

Жаль, что ты не понял (читать то мы умеем, и из контекста выдергивать, научились), что таких "избранных" уже, как грязи :old_lol:
Цитата:
Ага, знаю-знаю. Ключевое здесь - последние три слова.

Увы, но оно действительно так. Всегда сбываются сокровенные желания, а не всякая сиюминутная шелуха, или то, что противоречит твоей природе.
Цитата:
ну значит
абсолютно верно

Повторенье - мать ученья и прибежище лентяев! Дошло?
Цитата:
Неа. 52% в танках - мой потолок. Даже картонной коробки для ночлега нет...

Сочувствую, переезжай в Лондон, там и в коробках не холодно, и спальни они зимой не отапливают и пальмы там растут и офис ВГ рядом.
Цитата:
и не собирался. Одной статьи хватило более чем. И может как-то пояснишь, к чему были приведены ссылки про звук и фото? Или там содержимое не соответствует названию?

Эта, типа, оппаньки, Opposit, ты же не собирался по ссылкам проходить? Откуда знаешь на какие статьи ссылка? :old_lol: Ну да ладно, разъясняю, ключевое слово в первых двух статьях "ДИЛЕТАНТ" (прости, что кричу), третья - просто посмотри на фото с фломастерами - типа хвастаюсь, ну и текст почитай, авось пригодится :old_razz: .
Цитата:
Это из чего ты сделал выводы, что я буду на что-то ссылаться? Я же сказал: меня игра устраивает и разработчик мне ничем не ОБЯЗАН. Зато кое-кто считает, что "А вот компания ОБЯЗАНА ...". Мусье не умеет читать?

1. Я же говорил - слабо :old_lol: (Сильно подозреваю, что акк этот - бот, тут кстати, некто "Феникс" светился, но уверен, он тут ни причем). :old_haha:
2. А ты ведь, совершенно прав, если компания хочет, чтобы я продолжил вкладывать в нее деньги, она ОБЯЗАНА мне понравится, иначе, увы, обломится :tooth:
Цитата:
Видимо ко всем талантам надо добавить еще и экстрасенсорные способности (с тем же уровнем "талантливости", что и в других областях).

Нет, что ты, увы, я серое, никчемное ничто. А вот, раз ты оправдываешься, значит я таки (совершенно случайно, конечно) угадал, твои "увлечения". :old_razz:
Цитата:
уж точно не

Не пыхти, не стою я того, успокойся, ни кому не интересны твои цели в игре, тем более, были бы, ты бы их написал, а так, увы и ах, прими мои соболезнования :weep:
Цитата:
Т.е. цели не достиг, но уже реализовался? Окэ

Ага, по типу того, как люди, прежде чем купить автомобиль, учатся вождению - цель еще не достиг (купить авто), но как водитель себя уже реализовал. Не совсем удачный пример, но, надеюсь, аналогия понятна?
Цитата:
Кстати, если бы был реальный интерес, еще до перехода на личности мог бы зайти в основную местную ветку "танкистов" и найти интересующую информацию. Но нам же это не нужно, правда? Или слабо? Оно и понятно. Главное быстрее глубокомысленные выводы на пустом месте сделать, а потом свои выводы обсуждать. Собственно, это было понятно сразу после прочтения статьи.

Дорогой ты мой человек, величайший танкист форума, всея нерезиновой и даже седьмой части суши, а ты уверен, что мне интересно кто ты такой? И ты мне еще предлагаешь ветку смотреть про танчики в поисках тебя? Нет уж, извини, это ты мою статью комментируешь, а не я твою. Удачи, тебе в танках, о великий! :facepalm:

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 38
Freevad писал(а):
откуда я взял информацию о тебе
Ты берешь информацию о пользователях из аватарок? Гениально! Покажешь, где там написано, что я - фиолетовый "папка-нагибатор"?

Цитата:
и не напрягаясь добился того, чтобы ты начал мою "бредовую статью" комментировать
Не льсти себе. Хотя, даже эта фраза показательна. Тебе же просто нужно набрать побольше комментов, а не правдиво и обоснованно что-то донести до читателей.

Цитата:
То есть ты, настоятельно рекомендуешь завязать мне с игрой?
Т.е. ты таки не умеешь читать и не способен воспринимать информацию? Окэ.

Цитата:
что ты, предлагающий, мне, неугодному тебе, удалить игру
Потрясающе, ты бесподобен! Ссылку просить, конечно же, бессмысленно...

Цитата:
читать то мы умеем

Мы - нет, я - да.

Цитата:
Увы, но оно действительно так.
:haha: Тут уже про высокие материи и шелуху, а как же "А вот если я заведу твинк, он будет где-то между синим и фиолетовым по рейтингу и статистике, при условии, конечно, что я такую цель поставлю (максимально высокий рейтинг)"
Это же шелуха, значит не получится, что и требовалось доказать.

Цитата:
Повторенье - мать ученья и прибежище лентяев! Дошло?
Ну что ж ты так самокритично.

Цитата:
Сочувствую, переезжай в Лондон, там и в коробках не холодно, и спальни они зимой не отапливают и пальмы там растут и офис ВГ рядом
Все понятно с твоими целями, которых ты добился :haha:

Цитата:
Эта, типа, оппаньки, Opposit ты же не собирался по ссылкам проходить? Откуда знаешь на какие статьи ссылка? :old_lol:

Эта не оппаньки, это подтверждение того, что ты совсем не умеешь работать с информацией. Рассказываю для дилетантов. При нажатии на "Ответить", все твои ссылки в цитируемом сообщении отображаются полностью. И что мы там видим, читай: ...Popytka_ponyat_osobennosti_cifrovogo_zvuka_i_diletantskoe_testirovanie_pleera_Ritmix_RF-8800 ... Fotoapparat_FUJIFILM_FinePix_S6500fd_v_rukah_diletanta_horosho_ili_ploho_Otvet_gde-to_ryadom. Ты такой предсказуемый :haha:

Цитата:
Я же говорил - слабо :old_lol:

Ты точно не школьник? А то как-то странно взрослым людям "на слабо" брать.

Цитата:
она ОБЯЗАНА мне понравится
Не обязана

Цитата:
А вот, раз ты оправдываешься, значит я таки (совершенно случайно, конечно) угадал, твои "увлечения". :old_razz:

Ну если тебе будет лучше от такого "достижения", ок, считай что угадал, надеюсь твое ЧСВ хоть чуть-чуть подросло. Ссылку на оправдания конечно тоже просить бесполезно.

Цитата:
увы и ах, прими мои соболезнования :weep:
спасибо, принял, мне стало гораздо легче!!

Цитата:
прежде чем купить автомобиль, учатся вождению - цель еще не достиг (купить авто), но как водитель себя уже реализовал.
ааааа.....понятно. Т.е. чтобы купить авто надо научиться водить? И реализовать себя как водитель - это когда в автобусные парки водителем приглашают, да? Ок, понял. Аналогия полностью понятна.

Цитата:
а ты уверен, что мне интересно кто ты такой?
Уверен. Ты же зачем-то изучил мою аватарку, проанализировал и сделал какие-то выводы. Проанализировал мои мечты, достижения :haha: Не-не не интересно конечно же


 

Geselle
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
Opposit
Цитата:
Ты берешь информацию о пользователях из аватарок? Гениально! Покажешь, где там написано, что я - фиолетовый "папка-нагибатор"?

Ты меня утомляешь, если честно, тебе знакомо такое слово, как ирония? Нет? Ну тогда извини, у меня бисер кончился. А если серьезно, не вздумай читать, что я писал (в том числе, конечно и в контексте) о ценности аватарок, как об источнике информации о человеке, пусть это и баян в этой ветке.
Цитата:
Не льсти себе. Хотя, даже эта фраза показательна. Тебе же просто нужно набрать побольше комментов, а не правдиво и обоснованно что-то донести до читателей.
Ага, ты совершенно прав, мне нужно мнооого комментов (я их потом в банке засолю и продам конкурентам ВГ, а с тобой не поделюсь, уж жадный очень я). :old_lol:
Цитата:
Т.е. ты таки не умеешь читать и не способен воспринимать информацию? Окэ.

Я вообще глупый, необразованный и не стою твоего внимания, о великий!
Цитата:
Потрясающе, ты бесподобен! Ссылку просить, конечно же, бессмысленно...

Обойдемся цитированием тебя, тобой любимого:
Цитата:
А что мешает завязать без бана? Движок - ужасный, игроки - твинки-слащавые-подростки, ВГ - плохие, еще и денег ТРЕБУЮТ!!!111расрасрас.

Контекст цитаты, как бы намекает, что мне слабо "завязать" без бана, то есть цель - спровоцировать меня на уход из проекта, сыграв "на слабо", и мотивировав дополнительно тем, что "движок ужасный, игроки-твинки-слащавые-подростки. Классическая попытка "поймать на словах", тем самым спровоцировав на принятие нужного тебе решения. Надеюсь для тебя это не слишком сложная логическая цепочка?
Цитата:
Мы - нет, я - да.

Мы - Opposit читать не можем, а ты Opposit - великий, про которого надо искать в ветке про танки можешь? Поздравляю :facepalm:
Цитата:
:haha: Тут уже про высокие материи и шелуху, а как же "А вот если я заведу твинк, он будет где-то между синим и фиолетовым по рейтингу и статистике, при условии, конечно, что я такую цель поставлю (максимально высокий рейтинг)"
Это же шелуха, значит не получится, что и требовалось доказать.

Для человека, которому слабо "светануть" свой аккаунт в танчиках, попытка сыграть на "слабо" неудивительна. Не веришь, что я смогу это сделать - не верь, мне достаточно моей уверенности в своих возможностях, отказываться от своих принципов и ради тебя заводить твинка (напоминаю, мне не интересно кто ты на этом сайте и форуме) я не собираюсь. Ты лучше свои успехи продемонстрируй для всех остальных.
Цитата:
ааааа.....понятно. Т.е. чтобы купить авто надо научиться водить? И реализовать себя как водитель - это когда в автобусные парки водителем приглашают, да? Ок, понял. Аналогия полностью понятна.

Тебе, на всякий случай, захочешь купить "Крузера 200" (или аналогичного Лексуса, фирма одна по сути) придется тебе категорию "Д" получать, иначе поставишь ее в гараж или нанимать водителя, придется. В целом, право собственности состоит из трех "китов" - владение предметом собственности, распоряжение предметом собственности и пользование предметом собственности. Так вот, купив "Крузак" без категории "Д" то первого гаишника прокатишься. Так что смейся дальше, раз не дошла аналогия.
Цитата:
Уверен. Ты же зачем-то изучил мою аватарку, проанализировал и сделал какие-то выводы. Проанализировал мои мечты, достижения :haha: Не-не не интересно конечно же

Извини, теперь уже окончательно бисер кончился, ты слишком толсто пишешь, сейчас ответил из вежливости, но на этом все.

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2013
Жалоба (24.03.2015):

за всю ветку автор только и занимался тем, что в ответ на трезвую и здоровую критику и предложения плевался во вполне культурных и адекватных пользователей, пострадавших от его же, автора, ушата некачественного, цифро-буквенного дерьма.
Ввиду этого возникает огромный вопрос о правомерности получения неких наград на данном ресурсе данным автором. Потому просьба провести сравнительный анализ статей на столько, на сколько это можно на соответствие и идентичность. Если автор действительно был качественен и адекватен, то его взломали и подставили. Если автор был неадекватен и вдруг "адекватно" получил медальки, то стоит задуматься либо об использовании автором чужого труда, либо, в случае отсутствия адекватности на протяжении всей истории данного пользователя на ресурсе, получившего при этом поощрения или награды, в коррупции среди редакции ресурса.


 

Geselle
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
SRS_Red писал(а):
Жалоба (24.03.2015):

за всю ветку автор только и занимался тем, что в ответ на трезвую и здоровую критику и предложения плевался во вполне культурных и адекватных пользователей, пострадавших от его же, автора, ушата некачественного, цифро-буквенного дерьма.
Ввиду этого возникает огромный вопрос о правомерности получения неких наград на данном ресурсе данным автором. Потому просьба провести сравнительный анализ статей на столько, на сколько это можно на соответствие и идентичность. Если автор действительно был качественен и адекватен, то его взломали и подставили. Если автор был неадекватен и вдруг "адекватно" получил медальки, то стоит задуматься либо об использовании автором чужого труда, либо, в случае отсутствия адекватности на протяжении всей истории данного пользователя на ресурсе, получившего при этом поощрения или награды, в коррупции среди редакции ресурса.


Я так понимаю, уважаемый, аргументы кончились, раз жалобы пишем? Самому сил "провести "сравнительный анализ статей", а также степень "вредности и ироничности" автора на форуме не хватает? Удачи в Вам в Вашем тяжелом, но "почетном" труде на поприще доносительства с целью устранения неугодных. Так держать! Ваша цитата "ушат некачественного, цифро-буквенного дерьма" еще раз отражает Вашу "кристально честную и сугубо интеллигентную" суть, с чем Вас и поздравляю. Вы имеете полное право иметь обо мне личное мнение, как и я о Вас, но оставлю его при себе, ибо по Вашим постингам другие участники конференции могут самостоятельно сделать о Вас выводы.

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2013
Жалоба(24.03.2015):

Freevad писал(а):
Я так понимаю, уважаемый, аргументы кончились, раз жалобы пишем? Самому сил "провести "сравнительный анализ статей", а также степень "вредности и ироничности" автора на форуме не хватает? Удачи в Вам в Вашем тяжелом, но "почетном" труде на поприще доносительства с целью устранения неугодных. Так держать! Ваша цитата "ушат некачественного, цифро-буквенного дерьма" еще раз отражает Вашу "кристально честную и сугубо интеллигентную" суть, с чем Вас и поздравляю. Вы имеете полное право иметь обо мне личное мнение, как и я о Вас, но оставлю его при себе, ибо по Вашим постингам другие участники конференции могут самостоятельно сделать о Вас выводы.


данным текстом ещё раз обращаю внимание на явную неадекватную активность автора.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 38
Freevad писал(а):
Ты меня утомляешь, если честно, тебе знакомо такое слово, как ирония?
Когда нечего ответить по существу и обосновать свои выводы сразу утомился? Ну бывает.

Цитата:
Ну тогда извини, у меня бисер кончился.
Кончился? Не похоже. И не извиню.

Цитата:
А если серьезно, не вздумай читать, что я писал
Можешь не стараться. Мне твои статьи совершенно не интересны. Прочитав одну, понял, что ни одной больше за твоим авторством не прочту. Мне достаточно развлечения в этой ветке.

Цитата:
Ага, ты совершенно прав, мне нужно мнооого комментов
Ты же сам написал, что добился чтобы я твою статью комментировал, значит, конечно, прав.

Цитата:
Я вообще глупый, необразованный
Это явно заметно по твоим комментам в этой теме.

Цитата:
Обойдемся цитированием тебя, тобой любимого:
Я же говорю: "бесполезно", поэтому и не просил. Ты слишком предсказуем и ожидать чего-то другого на просьбу подвердить "что ты, предлагающий, мне, неугодному тебе, удалить игру", чем ссылку на "А что мешает завязать без бана?". В этой ссылке все ответы и видно что ты неугоден мне и что я предлагаю тебе удалить игру.

Цитата:
Контекст цитаты, как бы намекает, что мне слабо "завязать" без бана, то есть цель - спровоцировать меня на уход из проекта
Тебя? Провоцировать уйти из проекта? :haha: Ты всерьез думаешь, что мне очень важно будешь ты играть в танки или нет? Корона не жмет?

Цитата:
Классическая попытка "поймать на словах"
Да, не поверишь, но у взрослых людей слова чего-то стоят. А когда эти слова ничем не обосновываются, ничем не подтверждаются и постоянно видно противоречие ранее произнесенным этим же человеком словам... Да-да, это просто классическая попытка "поймать на словах", ага :haha:

Цитата:
Надеюсь для тебя это не слишком сложная логическая цепочка?
Слишком! Объясни еще раз и попроще.

Цитата:
Мы - Opposit читать не можем, а ты Opposit
Ты себя называешь на "мы" и думаешь, что другие делают так же? Боюсь разрушить твой внутренний мир...

Цитата:
Для человека, которому слабо "светануть" свой аккаунт в танчиках
Мой акк засвечен более чем достаточно. Кому действительно интересно, без труда найдет за 2-3 клика. Но ты же сам признался, что ты лентяй и бездельник. А таким я никогда не помогал. Захочешь - найдешь, не захочешь - продолжай играть в "слабо".

Цитата:
Тебе, на всякий случай, захочешь купить "Крузера 200" (или аналогичного Лексуса, фирма одна по сути) придется тебе категорию "Д" получать, иначе поставишь ее в гараж или нанимать водителя, придется.
Хоспидя, ты и тут в лужу умудрился сесть... Гугли категории прав, максимальную разрешенную массу и число сидячих мест в двухсотике. Ты не устал показывать и доказывать свой дилетантизм во всех областях?

Цитата:
В целом, право собственности состоит из трех "китов" - владение предметом собственности, распоряжение предметом собственности и пользование предметом собственности.
Я рад, что хоть иногда ты пользуешься гуглом. А теперь вернемся к теме взаимосвязи самореализации себя как водителя и достижения цели - покупки авто и все это по аналогии с танками. Надеюсь, не слишком сложно для тебя?

Цитата:
Так вот, купив "Крузак" без категории "Д" то первого гаишника прокатишься.
Я - нет. А тебе с такими познаниями лучше из дома вообще не выходить, а то без паспорта на улицу не выпускают.

Цитата:
Извини, теперь уже окончательно бисер кончился
Я вижу, что ты чувствуешь себя постоянно виноватым, но извинять тебя не собираюсь.
И бисер все кончался, кончался, но никак не кончится.

Цитата:
сейчас ответил из вежливости, но на этом все.
Из вежливости? Ну раз иногда гуглом все же пользуешься, погугли про бисер и попробуй это связать с "из вежливости".

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
Freevad писал(а):
ибо по Вашим постингам другие участники конференции могут самостоятельно сделать о Вас выводы

Лучшая фраза по отношению к автору статьи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Freevad
Статья верна все говорит. Нас на самом деле Варгейминг на бабки разводит. Точность ухудшели в 9.6 и вообще ни попадаешь, игру привращают в ни пойми что. Плюсую ему за то что автор не боитца правду говорить!
Opposit
Ты на свою аватарку посмотри, а то хвастает тут типа крутой "ыксперд" по всем вапросам. Сам то боишься тут показать свой акк в танках - значет днище обыкновеное и рогами союзников своими бодаишь. Иначе давно тут похвастал. Ты вообще вкурсе что полстраны берут крузаки японские и для арабов сделаные потому что они дешевле и лучше чем наша сборка, а там по 10 мест для водителя и пассажиров? Ты походу тупо на сайте Тайоты в России посматрел что там только макс 7 мест продается? Тоже мне, "ыксперд" домарощеный. В твоих постах толька и видно как ты автора обделать как на автатрки хочешь и за счет того тут сматреться лучше. На тебя вообще внимания обращать ни надо, потаму что ты троль и бот. В общем пеши исчто и показывай какое ты купленное Варгеймингом сущиство. Платят то хоть многа? Или 500 голдой в день на акке? Казачок засланый.

_________________
Да я очинь глуп. Да моя фамилия Симпсан. Да мне пливать на правила, миласердие - важнее законов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 38
H0MER-77 писал(а):
Статья верна все говорит.
Так вот она какая, целевая аудитория автора :shock: Тогда все вопросы снимаются.

Цитата:
а то хвастает тут типа крутой "ыксперд" по всем вапросам.
Это ты хорошо автора статьи макнул. Согласен. Хвастает, типа крутой "ыксперд" еще как. И главное никаких подтверждений. Ужас.

Цитата:
Сам то боишься тут показать свой акк в танках
Еще один лентяй и бездельник? Ну ок. Думаешь я буду тебя переубеждать? Вот посчитал, ровно три клика понадобилось, что бы найти мой ник. Даже печатать ничего не надо. А не, четыре. Ну это слишком сложно, даже не пытайся. И самое главное, когда наконец-то лентяи и бездельники найдут мой "секретный" акк, что будет дальше и к чему они постоянно пытаются за акк зацепиться. Прямо интересно дальнейшее развитие :dance:

Цитата:
Ты вообще вкурсе что полстраны берут крузаки японские и для арабов сделаные
Ссылку на статистику, конечно, просить бесполезно. "Полстраны" - это где-то более 70 млн. Подтверждения своим словами, как и автор, приводить, конечно, не будешь? И че только "полстраны"-то? Бери больше - вся страна ездит на японских и арабских крузаках. Причем все двухсотые. И, в догонку, давай-ка ссылку, где автор писал про "японские" и "арабские". Тоже мне, "ыксперд" домарощеный

Цитата:
На тебя вообще внимания обращать ни надо, потаму что ты троль и бот.
Ни нада, а абращаиж. Прям как автор.

Цитата:
В общем пеши исчто и показывай какое ты купленное Варгеймингом сущиство.
в общем пеши исчто и показывай какое ты купленное автором статьи сущиство. Платят то хоть многа? Или 500 голдой в день на акке? Казачок засланый.

upd. как же все запущено. Ты еще и ссылку на 100 крузак привел. Теперь потрудись привести ссылку на двухсотый, про который писал автор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Opposit
Ахахахаха. Четыре клика его искать на 7 странице. Ахахаха я то думал он там хотя бы синий, а он позеленел немнога и хвастает тут своими 51,6%. Ахаха акк купил еще к тому же. В Москве живешь где нормальный интернет уже лет десять и только в 2013 году зарегистриравался, ахаха ну-ну, основу лучше покажи. Сразу видна что не веришь что другие могут себе нормальные твинки завести, потому что сам днище.

Ссылка на крузаки - вот, 9-тиместные там продаютца и 8 местные. Есть там и большиместные но не 200-е.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
Цитата:
Так вот она какая, целевая аудитория автора :shock: Тогда все вопросы снимаются.

Ахахахаха целевая аудитория. Я смотрю тут ты "срешь в комментах" и пытаешься доказать что автор дилитант. А он это давно сам признал. И ты хочишь сказать что раз ты тут пишишь ты не целевая аудитория. Ахахахаха "ыксперд" по целевым аудиториям, ахахаха. Пеши исчо, поразвлекаюсь над раком, ахахаха.

_________________
Да я очинь глуп. Да моя фамилия Симпсан. Да мне пливать на правила, миласердие - важнее законов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 38
H0MER-77 писал(а):
Ахахахаха.
Ну хоть кто-то справился, я рад.

Цитата:
а он позеленел немнога и хвастает
давай ссылку, где я хвастаю. Пока это твой любимый автор меня определил как "фиолетовый папка-нагибатор". Но ты - молодец. Привел очередное доказательство того, что автор пустозвон и не может даже элементарную информацию найти. Зато черное назвать белым просто потому, что так захотелось - это запросто. :dance: Вот и вся статья его такая.

Цитата:
акк купил еще к тому же. В Москве живешь где нормальный интернет уже лет десять и только в 2013 году зарегистриравался,
:facepalm:

Цитата:
ахаха ну-ну, основу лучше покажи.
Ты ее уже посмотрел.

Цитата:
Сразу видна что не веришь что другие могут себе нормальные твинки завести
Другие могут, автор - нет.

Цитата:
потому что сам днище.
Это тебе теперь надо с любимым автором спорить. Это он говорит, что я фиолетовый папка-нагибатор. Или ты не только писать не умеешь, но и читать, как и автор, тоже? В общем-то совершенно неудивительно.

Цитата:
Ссылка на крузаки - вот, 9-тиместные там
Молодец. С первой частью справился. Теперь доделай уж до конца, найди в сообщении автора хоть что-то про арабские крузаки. Скажу тебе по секрету, когда я наэкономлю на завтраках и танках и куплю 200, это будет совершенно точно не 9-местная простейшая арабская комплектация, а нормальный двухсотик, для которого не нужна будет категория Д.

Цитата:
и пытаешься доказать что автор дилитант
:haha: он сам это доказывает, без моей помощи. И такие как ты ему только помогают. Вот с профилем помог, спасибо, поставил автора на место :dance:

Цитата:
И ты хочишь сказать что раз ты тут пишишь ты не целевая аудитория.

Боюсь и твой внутренний мир поломать, но одно с другим вообще никак не связано. :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Opposit
Ахахаха, если ты не папка-нагибатор то кому интересно твое мнение? Ахахаха, ты писал тебя найти легко в 4 клика, а я нашел тебя после 15 кликов на 7 странице, ахахаха как ты себя любишь то, ахахаха. Я с тобой говорю, а ты все на автора переводишь, ахахаха он тебя обидил чтоли? Ахахаха ну поплачь иди. И еще раз напиши что автор дирьмо, так ты на его фоне сразу брильянтом станишь. Ахахаха, если ты захочишь купишь себе 200 крузак топовой компликтации, ахахаха у тебя денег даже на премаккаунт нет, ахахаха, крузак он себе купит, только жигуль продаст, ахахаха.
Цитата:
Боюсь и твой внутренний мир поломать, но одно с другим вообще никак не связано.

Ахахаха он мой внутренний мир сломать хочет, ахахаха ты свой не сломай сматри. Ты же очевидного не понимаишь - раз ты тут, то статья на тебя действует и через полгода ты будешь говорить то же самое что и автор говорит уверенный что так думал всегда. Ахахахах "Ыксперд" по всем вопросам и ас в танках. Кароче ты скучный пусть тебе другие теперь отвечают

_________________
Да я очинь глуп. Да моя фамилия Симпсан. Да мне пливать на правила, миласердие - важнее законов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 38
H0MER-77 писал(а):
Ахахаха, если ты не папка-нагибатор то кому интересно твое мнение?
Ок, двуликий янус, посмотри на стату автора.

Цитата:
Ахахаха, ты писал тебя найти легко в 4 клика, а я нашел тебя после 15 кликов на 7 странице
Т.е. ты тоже не умеешь в элементарный поиск доступной информации? :haha: Хинт: 1 клик на профиле, 2 клик на "Найти все сообщения", 3 клик на нужной ветке (думаю тут-то хоть догадаешься на какой?), 4 клик на плюсике, раскрывающем список участников. Как ты умудрился 15 сделать? Интересно, это статьи автора такими людей делает или это такие люди к автору тянутся?

Цитата:
Я с тобой говорю, а ты все на автора переводишь
Ты уже перестал пить кровь младенцев на завтрак?

Цитата:
Ахахаха ну поплачь иди.
Не могу, пока только ржачь разбирает от этого цирка

Цитата:
И еще раз напиши что автор дирьмо, так ты на его фоне сразу брильянтом станишь.
Думаешь поможет? Проверял? Ахахаха

Цитата:
Ахахаха, если ты захочишь купишь себе 200 крузак ... только жигуль продаст, ахахаха.
Ахахах ты очень интересный пациент. Т.е. по поводу арабского крузака 200 в сообщении автора слился? Хорошо. Продолжим. Расскажи как ты из "И причем тут жигули?" сделал вывод, что у меня жигули? И тем более, что я их продаю? Ахахаха. Остановись уже, а то я так и не смогу поплакать :bandhead: Что-то ты подозрительно одинаковое с автором поведение демонстрируешь.

Цитата:
Ахахаха он мой внутренний мир сломать хочет, ахахаха ты свой не сломай сматри.
Смотрю, смотрю, родимый. Написал же "боюсь". Хочешь расскажу тебе разницу между "боюсь" и "хочу"? :writer:

Цитата:
Ты же очевидного не понимаишь - раз ты тут, то статья на тебя действует и через полгода ты будешь говорить то же самое что и автор говорит уверенный что так думал всегда. Ахахахах "Ыксперд" по всем вопросам и ас в танках. Кароче ты скучный пусть тебе другие теперь отвечают

В общем-то выводы делаешь как и автор. Давай, пока! Жду следующего авторского бота пациента.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Opposit
Ахахаха
Цитата:
В общем-то выводы делаешь как и автор. Давай, пока! Жду следующего авторского бота пациента.

Аффтор жжет, ты по ходу его бот и есть, а он тут нас всех троллит и развлекает - сам с сабой спорит! Ахахахах - автор пеши исчо! Opposit не забудь фотку свидетельства на свой Лексус в фотки добавить, если ты не бот автара. Ахахаха! Ахахаха! :haha:

_________________
Да я очинь глуп. Да моя фамилия Симпсан. Да мне пливать на правила, миласердие - важнее законов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 38
H0MER-77 писал(а):
Кароче ты скучный пусть тебе другие теперь отвечают

Ты все никак не уйдешь? Ну точно как автор.


 

Geselle
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
О, я смотрю добился того, что мне приписывали "чтобы как можно больше сообщений в теме было" - два умнейших человека спорят ни о чем, называют друг друга моими ботами :old_lol: Один, так вообще все ни как не успокоится, все требует представить доказательства, что LC 200 бывают 10 местные. Да, я ошибся, на счет LC 200-х, признаю, что уж тут "вилять", это LC 105 арабские 10 местные, а арабские LC 200 в основном 8 и 9-местные, просто не думал, что японцы арабов на 200-ках кинут на 1 место (детей то их 4 жены рожать меньше не стали), думал там все осталось, как в 105 "Крузаках" :tooth: И я признаю, что "стата" моя намного хуже чем у Opposit и что я вообще рак, нуб, дно и олень в танчиках. Жаль только что у Opposit тем кто, хоть немного графики читать может, реально видно по аккаунту, что он действительно твинковый. Но я, как обычно голословен, да :tooth: заранее признаю. H0MER-77 так вообще стесняется продемонстрировать свои достижения в танчиках, но зато оппонента своего "дном" окрестил, но да ладно, ему виднее.

Opposit, я признаю, что H0MER-77 мой бот :old_lol:
H0MER-77 я, признаю, что Opposit мой бот. :old_lol:

Тут в теме вообще только мои боты :old_wink:
Да и вообще, если что плохого случается - это я виноват, вас вообще всех тут не существует, когда я на вас не смотрю, субъективный идеализм в действии :tooth:

P.S. Еще признаю, что забыл уточнить, что про арабские Ленд Крузеры писал, на ДВ живу, если кто не догадался, у нас в основном праворульное все, и 105 "арабов" не один и не два. У меня на работе по прежнему месту жительства такой "Крузер" был, там реально 10 человек посадить можно было и водитель был с категорией "D" на нем.

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


Последний раз редактировалось Freevad 25.03.2015 15:58, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2012
Откуда: Брянск
Фото: 8
Freevad
Целый год смотрел как контрактники играю в танки, так и не понял что в них такого.
Хотел попробовать - почитал - передумал)
P.s. Тоже бот.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Freevad
Цитата:
Opposit, я признаю, что H0MER-77 мой бот :old_lol:

Сам ты бот. Зря я тут тибя защищал!

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
Цитата:
H0MER-77 так вообще стесняется продемонстрировать свои достижения в танчиках, но зато оппонента своего "дном" окрестил, но да ладно, ему виднее.

Вот мой акк в танках :-P

_________________
Да я очинь глуп. Да моя фамилия Симпсан. Да мне пливать на правила, миласердие - важнее законов.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan