Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 190 • Страница 10 из 10<  1 ... 6  7  8  9  10
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Спасибо, в фцентре появились они, правдо опять нет каких я хотел изначально - на 1200.
Но думаю тем лучше, все таки лучше правдо не риковать, все равно при макс. оборотах 28 дб против (как я где-то видел) ~40дб у штатного.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Взял на 1600.
Замечательная штука, даж в нагрузке неочень слышно.
А YateLoon в корпус поставил, правдо 7v для него много - все равно шумит как новокупленный scythe :)
Надо на 5v, только пока научился как..


 

Люди помогите!!! Купил себе Chieftec 400w GPS-400AA-101A. У меня теперь комп не включаетcя, мать Гигабайт GA -7N400S , 20 pin разъём, а в БП 20+4, но на 20 пине БП нет одного пина(18-го по счёту) , на моей мамке это -5V . Дайте совет, возвращать БП или можно что то придумать(например переходник с 24 на 20 пина). СПС


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2008
Напомните пожалуйста расположение контактов на этом БП для питания собственного вентиля. Если смотреть на него в положенни "пластинка крепежа сверху", то ноль будет справа, как и в 3-х пин разъеме?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2004
Откуда: Кишинёв
Kaltes Grab писал(а):
Если смотреть на него в положенни "пластинка крепежа сверху", то ноль будет справа, как и в 3-х пин разъеме?

правильно, справа.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: КенигСити
Стоит корпус CHIEFTEC с БП chieftec на 400W. всем был доволен (тихий и не подводил не разу). Решил поставить БП от той же конторы, выбрал 650W Super Series модель СFT-650A-12B. Обратил внимание на фишку Low Noise under 25dBa. установил - вроде все в порядке. Прислушался - появился какой то прерывистый шум (как будто есть проблема с балансировкой). трогаю корпус рукой, ощущается легкая вибрация. проверил лопасти - все в порядке. Подкладывал под крепления бумагу - не помогает. Звук не громкий-но реально напрягает. причем он то тише, то громче с постоянным изменением. Подсказали, что корпус скорее всего "фонит" от БП.
подскажите, кто нибудь с таким сталкивался? или нужно идти в сервис?

_________________
Я добрый, добрый ...но злой!!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Фото: 139
toNY_matrix у меня так левая крышка корпуса играет, когда прижму рукой где надо то все норм :) правдо не чифтек

_________________
5600g, lf ii 240, a520i ac, sec b-die, rm550x, defineminic


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Беларусь
Народ, подскажите с каким сопротивлением резистор в красный провод всунуть чтобы снизить немного обороты, а то шумный немного??? (БП Chiftec GPS400AA101A)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2004
Откуда: KS, UA
Фото: 3
диод с максимальным падением напряжения (~1V); два диода :) стабилитрон на 3V.. но лучше с охлаждением, тем более БП, особо не баловаться.

_________________
byye-eee-eeeee...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Всем привет.
Прикупил я видяху galaxy gts250, на ней один 6-пиновый разъем. Но в комплекте дается коннектор 6-пин->2*molex которые нужно прицепить к независимым шинам 12В.
Блок питания у меня GPS-450AA-101A.
Насколько я понимая первая шина 12В это желтые провода(идут к молехам винтов),
вторая шина 12В желто-черный провод(идет на питание проца 4-пин + на питание видяхи 6-пин). Верно?
Пара ламерских вопросов:
1.Может провод питания видяхи, идущий от БП GPS-450 уже содержит в себе обе шины?
2.Если нет, то правильно, что нужно соеденить желтый провод 12В1(?) и черно-желтый 12В2(?)
3.Как найти выходы 12В1 и 12В2 с помощью мультиметра? Промерить сопротивление и между ними должно быть она не равно нулю?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 190 • Страница 10 из 10<  1 ... 6  7  8  9  10
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan