Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 170 • Страница 8 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2007
Откуда: Москва
DEN86 писал(а):
По Залману лишь два минуса-нет разъёма на флопик

o_O ?



Партнер
 

ну есть у меня флопик,ну что теперь? Жена бухгалтер,и для неё эта хрень очень важна.В налоговой любят флопы....


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2006
Откуда: Мск, Солнцево
Фото: 0
DЕN86, если нет возможности найти переходник с молекса на питание для флопа, такой переходничок можно сделать самому. Главное - было бы желание.. и hаnds.dll


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2007
Откуда: Москва
конечн дико извиняюсь....
но вот прям сча в руках держу сьемный кабель - 2 hdd +1 fdd ,причем таких в комплекте по идее 2 штуки
или я чего-то упустил?:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Москва
DEN86 писал(а):
нет разъёма на флопик

есть, целых два, посмотри повнимательней.

_________________
Мы не сеем, мы не пашем — мы валяем дурака, с колокольни х... машем — разгоняем облака.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2006
Откуда: Suomi
Фото: 115
Могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы при установке Zalman 850W в корпус Thermaltake Kandalf?
Кстати, что-то ни могу найти обзор данного БП, может кто подскажет, где можно почитать :) ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: Украина, mk.ua
Funtik555
Funtik555 писал(а):
Кстати, что-то ни могу найти обзор данного БП, может кто подскажет, где можно почитать

Google знаешь?
http://bios.techpowerup.com/reviews/Zalman/ZM850-HP/
http://www.virtual-hideout.net/reviews/ ... ndex.shtml


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2006
Откуда: Suomi
Фото: 115
Obus писал(а):
Google знаешь?

Обзоры на забугорных сайтах я и сам находил.
Я живу в России и язык у нас русский ..... воообщем хамить не буду, думаю Вы меня и так поняли!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2007
Откуда: Москва
если в кратце то по обзорам и там и там блок хвалят -в первую очередь за тишину ,а так же за высокий кпд ,стабильность напряжений и универсальность ,а ругают -высокую стоимость, увеличенную длину,непрактичную пачкующуюся поверхность,отсутствие вкл/выкл и максимальные токи по 12В линиям в 18А :D
а русских и нету-ток на terralab было упоминание,но обзором,не говоря уже о тесте назвать нельзя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2006
Откуда: Suomi
Фото: 115
orko
Спасибо :wink:

Как думаешь проблем с установкой в Thermaltake Kandalf вроде бы не должно возникнуть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Москва САО
Всем привет, взял себе Залман 850W, такой вопрос, кнопкой выключения пытаюсь его выключить, а лампочка сзади все равно горит? так и должно быть?

_________________
i7-8700K + Noctua D15|Asus Hero X|Corsair DDR4 3733mhz 2x8Gb|Palit 1080 Super JetStream|SSD Samsung 850 pro 512GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: Украина, mk.ua
Funtik555
Funtik555 писал(а):
Обзоры на забугорных сайтах я и сам находил.

А что там сложного на ангельском? А по русски: обзор CoolerMaster Real Power Pro RS-850-EMBA на ф-центре.
Не то? Если посмотреть на внутренности - оба блока Enhance, отличия в радиаторах: у ZM850-HP радиаторы с тепловыми трубками (и он длиннее), у RS-850-EMBA/ESBA - простые из алюминия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Московская обл.
Pashgan Всем привет, взял себе Залман 850W, такой вопрос, кнопкой выключения пытаюсь его выключить, а лампочка сзади все равно горит? так и должно быть?

А где ты нашёл у него кнопку выключения??? :shock: Ты путаешь. Эта та самая кнопка, которая находится на тыльной стороне корпуса (там, где кабели подключаются)?
Это не кнопка выключения питания. Эта кнопка включает/отключает работу специального фильтра по снижению уровня шума. Поэтому включай и забудь про эту кнопку...

А кнопки выключения у него нет... Вот такой косяк...

_________________
Работа - не волк, работа - это ворк. А волк - это прогулка...


Последний раз редактировалось TAMAn 14.02.2008 20:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2007
Откуда: Москва
Funtik555 писал(а):
orko
Спасибо :wink:

Как думаешь проблем с установкой в Thermaltake Kandalf вроде бы не должно возникнуть?

np :)
а насчет совместимости -на zalmanrus.ru в описании кажется есть размеры блока


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Москва САО
TAMAn Спасибо :D А я думаю че за бред, косячный чтоли какой то))))))))

_________________
i7-8700K + Noctua D15|Asus Hero X|Corsair DDR4 3733mhz 2x8Gb|Palit 1080 Super JetStream|SSD Samsung 850 pro 512GB


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: г. Воронеж
Форумчане подскажите
Есть в наличии ZALMAN 400B-APS ATX Ver 2.03/ATX 12V
У меня материнка Abit IP35-E работает с 8200 Wolfdale. На материнке 24 pin разъем питания, а у сабжа всего 20 pin, оставшийся четырехпиновый провод я воткнул в 8-pin коннектор на матери (это я так понял для доп. питалова на процессор). Вроде все работает, но как то стремно. Как скажется на работе компа то, что материнка питается от 20-pin а не от 24-pin.
PS: на материнке над PCI-E слотом есть еще разъем типа молекса, может быть он для таких клинических случаев...)
PSS: есть ли в продаже переходники типа molex-8pin... хочу полностью запитать разъем 8-pin EPS12V, а четырехштырьковый воткнуть в недостающий 24-pin разъем на материнке....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: Украина, mk.ua
termite
termite писал(а):
Как скажется на работе компа то, что материнка питается от 20-pin а не от 24-pin.

termite писал(а):
есть ли в продаже переходники типа molex-8pin...

На блоке что написано, "18A +12V"? 18A*12V=216W. Это примерно 250W общей мощности (40-50W по +3.3V/+5V).
Нужно не о переходниках думать для разгона, а о замене блока на современный: у ZM360B-APS - 26A/312W по +12V.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: г. Воронеж
Obus
Я думаю что БП хороший, он у меня на печке Атлон 2500+@3200+ и видюхой 1950GT работал, плюс 2 харда, 2 DVD и перефирия...
Я так понял дополнительные 4 пина на 24пин разъеме это для доп питалова на PCI-E... тогда воткну в молекс на матери, наверное для этого его и сделали...
Но не знаю покупать или нет переходник 20pin-24pin или так все оставить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Ижевск
termite писал(а):
а четырехштырьковый воткнуть в недостающий 24-pin разъем на материнке....

У, как все запущено...

Что значит "стремно"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2007
Откуда: Ekaterinburg
Funtik555
Цитата:
проблем с установкой в Thermaltake Kandalf вроде бы не должно возникнуть?

Войдёт. Только шапку снимать придёться если изнутри затаскивать будешь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 170 • Страница 8 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan