Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 170 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2008
- Куплю Zalman ZM850-HP

- Обменяю Zalman ZM850-HP на мой Zalman ZM600-HP с доплатой.
В моем Zalman ZM600-HP заменен кулер на Scythe S-Flex SFF21D (8.7 дБА!) для Абсолютно бесшумной работы

Alex
Москва



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Московская обл.
Alex205
Вообще-то есть специальный форум для продажи - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=50

_________________
Работа - не волк, работа - это ворк. А волк - это прогулка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2008
Откуда: Луганск
ZALMAN ZM460B-APS
Значит как обладатель даннаго БП, прочел в этой ветке много отзывов о его охлаждении(недостаточном) и свисте в работе.
1) У меня данный экспонат не свистит.
2) Стоит ли менять вентиль на более производительный?, прошу всех обладателей сего блока отписатся.
проблем в работе не наблюдаю, но и не хочу их иметь в будущем...

_________________
Battlefield 3 Mpl. OVER Spooky_ua


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2008
Откуда: Moscow
Приобрёл zm850-hp из-за 4970X2, с которой 770-ти ваттный hiper свистел громче, чем она гудит
Вопросик вот в чём: Смотрю на все его тесты и спецификации в инете и тот, что у меня, отличается одних в одной мааасенькой, но интерестной мне детали: что на нём, что на коробке, что в мануале нагрузочная таблица разнится значениями в графах DC3 и DC4. В интернет источнитках максималка там 18А, а у меня на всех 18, а на 3-ей и 4-ой 28.
Так вот. Видюхе рекомендовано 20 ампер на 12-вольтовой линии и я не знаю, что в неё втыкать :)
Причём, на неё надо 8 и 4 пин..
Сейчас запитал со стационарника (8 пин, PCIE1, 18A) и с PCIE3 (6 пин, 25А).
Извиняюсь, не очень силён в тематике...
З.Ы. В гарантийке, куда я отволок злосчастный хипер, мне утверждали, что с 4870Х2 свистят все БП без исключения, хотя я предусмотрительно говорил, что у меня другая карта. Да и с другой хипер тоже свистуна давал.
Да и почему на все БП гарантия мин 6 мес, а на залманы-1 ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2008
Откуда: Красноярск
купил залман на 500 ватт, гарантия полгода, свистит сука, вернее даже дребезжит, где-то между короче. и в режиме ожидания и при работе. но не всегда.
интересно, что скажут в СЦ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2008
Откуда: Moscow
pven писал(а):
купил залман на 500 ватт, гарантия полгода, свистит сука, вернее даже дребезжит, где-то между короче. и в режиме ожидания и при работе. но не всегда.
интересно, что скажут в СЦ?

У меня вот хипер за такие притензии на тестирование забрали, просто взял квитуху и пошёл, купил новый... буду пытаться его сдать, когда с тестирования вернут или заменят на новый.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2008
Откуда: Красноярск
EXECUTOR13 как там результат с твоим БП?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2008
Откуда: Израиль
EXECUTOR13 писал(а):
Приобрёл zm850-hp из-за 4970X2, с которой 770-ти ваттный hiper свистел громче, чем она гудит
Вопросик вот в чём: Смотрю на все его тесты и спецификации в инете и тот, что у меня, отличается одних в одной мааасенькой, но интерестной мне детали: что на нём, что на коробке, что в мануале нагрузочная таблица разнится значениями в графах DC3 и DC4. В интернет источнитках максималка там 18А, а у меня на всех 18, а на 3-ей и 4-ой 28.
Так вот. Видюхе рекомендовано 20 ампер на 12-вольтовой линии и я не знаю, что в неё втыкать :)
Причём, на неё надо 8 и 4 пин..
Сейчас запитал со стационарника (8 пин, PCIE1, 18A) и с PCIE3 (6 пин, 25А).
Извиняюсь, не очень силён в тематике...
З.Ы. В гарантийке, куда я отволок злосчастный хипер, мне утверждали, что с 4870Х2 свистят все БП без исключения, хотя я предусмотрительно говорил, что у меня другая карта. Да и с другой хипер тоже свистуна давал.
Да и почему на все БП гарантия мин 6 мес, а на залманы-1 ?


А с чего вы взяли что PCIE3 (6 пин, 25А) вот по официальным данным там так же 18А

#77

кстати можно запитать с помощью PCIE2 (8 пин) только без двойки туда где на видео карте надо 6 пин?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2008
Откуда: Moscow
QX9650 Так я и написал, что на моём оно не так.
http://www.nix.ru/autocatalog/psu/Zalma ... 70458.html
pven , вернули материальные средства... но не за свист Оо А за некое тарахтение... Причём возврат денег в этот день не делали, давали товаром. Чутка накинул и взял звуковуху. Оказалась дохлая. Отнёс в сервис и её тоже взяли на проверку. Чувствую, скоро буду бегать по никсу и размахивать ксивой:(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2008
Откуда: Красноярск
EXECUTOR13 , мда..
а у меня еще и провод один, который питалово для HHD не работает почти( то есть в одном положении работает, но его ловить очень долго надо). Ну дак вот, отнес я его в СЦ, сегодня вернули, сказав, что все работает и не свистит. Ну..я пришел домой, еще раз все проверил(мало ли), провод сука не работает(уже точно, тестером щупал, отваливается..). Ппц сервис. Ну и отзвуки свиста конечно же никуда не делись. Думаю вот идти ругаться..


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 170 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: wowan и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan