Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 152 • Страница 1 из 81  2  3  4  5 ... 8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: М.О.
Фото: 1
Доброго времени суток, госопода!

Наверняка среди вас есть владельцы данного корпуса.

Может кто поделится своим мнением о нём?

Будет интересно услышать о достоинствах и недостатках данного корпуса, выявленныех в процессе использования рядовыми оверлокерами.

А то я весь в раздумьях - брать или не брать данный корпус.



Партнер
 

WTF???*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2004
Откуда: Москва
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... yte+aurora
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 32#1695232


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: М.О.
Фото: 1
shurik1174

по первой ссылке о корпусе вообще ничего нет...

а обзор на фцентре (про который во второй ссылке много написано) - уже давно исследован вдоль и поперек...

интересуют мнения реальных пользователей данной модели корпуса...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
Цитата:
интересуют мнения реальных пользователей данной модели корпуса...

это наподобие рвания волос непонятно где и заявления что это самый лучший корпус в мире? :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2004
Откуда: Israel
KID A
Тут есть владельцы авроры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: М.О.
Фото: 1
QNX

самый лучший в мире это Lian Li PC-201A =)

жаль только что в России их не продают =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
Являюсь владельцем токого корпуса. Вобщем не нравится он мне, лучше бы прикинул ещё чуток денег и взял бы Армор. Минусы - 1. Корпус алюминевый и очень сильно резонирует (Пришлось клеить резинки для окон между корпусом и боковыми крышками, что бы хоть как то уменьшить шум). 2. Очень слабый приток воздуха в корпус, харды стали заметно силнее греться, да и все компоненты компа тоже (вырезал сеточку перед передним 120мм вентом + посадил его на резиновые прокладки). 3. Внутри места мало (Видюха почти уперлась в корзину с HDD).
Плюсы - 1. Есть отверстия под шланги ВО. 2. сборка без отвертки. 3. Красивый (хотя каму как). 3. Взади достаточно места, чтобы повесить 2х120мм или 3х120мм радиатор.
Сейчас полностью перешёл на ВО и пробза с температурами отпала.
Вобщем желею, что взял его, не стоит он тех денег, что за него были уплачены (150$)...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
Сколько раз собирал-ящик супер! Все очень удобно, по-сравнению с другими корпусами, а мне доводилось собирать практически все, что в мире существует, а главное-недорогой(й нас чуть более 100д.) При этом Антеки и Тт стоят вдвое дороже, но ничеть не лучше. Из минусов- мне не нравится передняя панель и очень слабые вентиляторы(900об), но на его цену у нас альтернативы ему нет. Возму себе скоро черный.
(Например, Антек-180 представляется мне жуткой ночной фантазией пьяного олигофрена с сумеречным состоянием души, также как и страшные Тт с крылышками спереди типа Кандалфа и иже с ними) По-сравнению с этими ящиками, Аурора очень аккуратный, компактный и разумный ящик хорошего качества.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: М.О.
Фото: 1
Fatality

Overclocker

красиво у вас выходит... у одного минусы, у другого плюсы =)

что мне делать? кого взять? бюджет до 6000 за кейс без БП...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
Overclocker
ЛУчше тогда бери серебристый, на черном очень сильно видны пятна от рук.... И затереть можно только моющим средством...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Цитата:
что мне делать? кого взять? бюджет до 6000
Аврора 130$ + БП ФСП какой нибудь за 80-90$, вот и все.

З.Ы. Сам являюсь обладателем сабжа.Штатные пропеллеры сразу же сменил, ибо они слабые и подсветка мне не нужна, да и черный корпус и правда пачкается быстро, я его задолбался протирать, в остальном нареканий нет.

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: М.О.
Фото: 1
IIIBa6poI/ID

да мне БП без надобности - своего хватает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
KID A За 130$ ты получаешь качественно выполненный алюминиевый фуллтауэр с 3-мя (!) 120-ми, выбор за тобой.

З.Ы. Я бы термалтейк и под угрозой расправы не взял бы...За надпись Thermaltake и всякие рюшечки аля ''красивый'' дизайн платить такие деньги, что просят за тот же Armor - это полнейший бред.

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: М.О.
Фото: 1
IIIBa6poI/ID

вот вроде бы его и хочу...

осталось определиться - с сеткой сбоку или без неё... цвет - серебро возьму...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Цитата:
с сеткой сбоку или без неё
Возьми с окном :)

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: М.О.
Фото: 1
IIIBa6poI/ID

nj; думаю что лучше будет - приток свежего воздуха не помешает... тем более что кулер будет Big Typhoon - как раз будет забирать воздух


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Цитата:
тем более что кулер будет Big Typhoon
А ну тогда тут и думать нечего, с сеткой для тебя будет оптимальный вариант.

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
По мне так лучше тогда с окном, с сеткой выглядит лажно. C окном красивше будет (хоть вид эстэтичный будет за эти бабки ).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Цитата:
с сеткой выглядит лажно
А вы эту сетку вживую видели?Она как раз смотрится весьма эстетично и не бросается в глаза, да и выполняет одну очень важную функцию: обеспечивает приток свежего воздуха к кулеру видеокарты и кулеру (особенно если это ТТ BT) процессора.

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: М.О.
Фото: 1
ну чтож - прикупил корпус, пересобрал систему из ТТ Хазер 2 и радуюсь результату =)

1. более тихий, чем хазер
2. меньше проблем с проводами
3. расположение и крепление HDD просто отличное!
4. снижение температуры проца на 5-6 градусов - отлично!
5. сетка с боку - великолепно исполнена - и красива и функциональна
6. магнитная дверца - замечательно придумано!

из проблемок/недостатков:

1. комплектные вентиляторы не самые производительные - можно поставить более оборотистые, при сохранении приемлимого шумового уровня
2. при вращении крыльчатка задевает светодиоды на этих вентилях - светодиоды надо отогнуть сразу ещё до первого включения
3. расположение индикаторов и USB портов очень не оптимально - в середине корпуса было бы более приемлимо...
4. трудно закрепить информационную панель в отсеке 5'25 - у нее короткие направляющие и она провисает... даже не знаю что придумать...
5. планка фиксации карт расширения не всегда подойдёт - у меня видюха с ребром жесткости, что не позволяет зафиксировать планочку. хотя для меня это абсолютно не важно - платы расширения всегда крепил болтами, чего и вам желаю =)

в качества предложения - я бы увеличил высоту корпуса ещё на один отсек 5'25 - было посвободней в верху над БП...

в целом - отличный корпусок за 3 500 рублей. очень аккуратный и качественный. радуюсь смене своего Хазера на этот корпус.

менять буду тока на топовые Lian Li =)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 152 • Страница 1 из 81  2  3  4  5 ... 8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan