Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 34 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

igr65 писал(а):
prototype писал(а):
Если выше имхо базируется на дерьмовых фотках из инета

см. девять постов выше:
igr65 писал(а):

Брал в Германии. шёл без кулеров и БП.
Стоил 58 евр.+ 9евр. доставка

Вообще я отвечал на пост IIIBa6poI/ID :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
prototype писал(а):
Если выше имхо
Вот именно, что это имхо.

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
У нас в одной фирме готовы доставить любой корпус от Yeong Yang вот только смыслу в этом не вижу. ИМХО это общепользовательские корпуса для бюджетников.

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Не могу сказать о всех моделях, но корпуса серии YY-56xx имеют очень неплохую конструкцию. Проверено мною :).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
Народ где можно приобрести YY W201 ???

_________________
Radeon is Gaming


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2006
Откуда: ё-burg
YY-5601 действительно отличный кейз для своей цены. YY кстати уже порядочно занимается кейзами. То, что в россию гонят с БП - хм. ну и что. кстати они кроме блоков ISO (не помню чьих), ставят ещё и блоки от дельты... и от фсп, насколько помню. а что уже закажет у них закупщик для ввоза в россию, ну... термалтейки и чифы тоже частенько есть возможность купить только с бп.

я имел дело с указанным корпусом примерно 2,5+ года назад (весной 2004), собирал в нём комп брату. крепёж приводов - безвинтовый, направляющие к винтам имеют резиновые демпферные прокладки, что порадовало (кстати, конструкция салазок для винтов у той же авроры меня очень расстроила - жёсткий пластиковый крёпёж :( ), отверстия для забора воздуха к процессорному кулеру с трубой на боковой стенке, места под один вентиль на вдув 120, один сзади на выдув 120 (задняя 120ка шла в комплекте), удобные разъёмы на передней панели сверху, внутри коробочка с инструкцией и всем крепежом, монтируемая в отсек для винтов, боковая крышка на защёлке, с возможностью ещё и завинчивать сзади на два винта безотвёрточных (с большими бошками). в общем, добротный кейз такой.
что не понравилось тогда - довольно хлипкая пластиковая передняя дверца, плюс на этой дверце ещё одна подпружиненная, для верхнего сидюка, дребезжать может при вибрации. из эксплуатации у брата нареканий нет, только вот через полгода сдохла задняя 120ка, да откидывающуюся дверцу для верхнего привода он снял. вот в общем, и всё.

IIIBa6poI/ID, напомню - я владельцем данного корпуса не являюсь, только собирал в нём машину и некоторое время юзал, так что выпады а-ля "что ждать от владельца", увы, неуместны. кроме того, если посмотреть в профиль - сейчас я являюсь владельцем авроры, хехе. так что её я и видел и слышал и щупал и продолжаю это делать :haha: так вот я не могу сказать, что аврора ушла намного дальше этого корпуса. кстати, YY и по возрасту по сравнению с авророй - старичок.
что мы видим в авроре - боковая стенка на защёлке, безвинтовое крепление, салазки (похуже причём), коробочка под запчасти :) больше на один вентиль, но она и биг тавер, а не мидл, побольше пространства внутри, позволяет. ну и качество исполнения в целом, наверное, получше, плюс дизайн, вентили светящиеся штатные все три. ххы. дверца отличная! но вот опять же у меня в авроре кривая корзина под винты, кверху шире, книзу уже, поэтому три нижних винта входят только со скрипом, оставляя глубокие царапины на алюминии :fingal:
вот так вот, несколько сумбурно, но в целом понятно, я думаю. YY-5601 свою цену (по-крайней мере, за которую брал его я) оправдывает легко. конечно, корпуса есть как удачные, так и неудачные у них, но такое практически у всех в большей или меньшей степени.

amdfan, официальным дистрибьютором корпусов YY в россии недавно стала ОВС, российский сайт корпусов - http://www.yycase.ru/, там есть информация по продавцам.

_________________
i5-2500k @ 4GHz 1.184V + TT BT | ASRock Z68 Extreme4 | Corsair CMP4GX3M2C1600C7 (2x2Gb, 7-8-7-20-1T@1600, 1.65V)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
прикупил тут по случаю корпус YY-3604 350W mATX с бп Дельта, ну что можно сказать,хорошо что брал его с рук ( чел объ...ся с материнкой ) :D

1 в корпусе 3 корзины 1-5.25(2 устр-ва) и 2-3.5(по 2 устр-ва) все они прикручены к корпусу каждая за ОДИН винт, хотя отверстия с резьбой на корзинах и корпусе имеются
2 кнопку РЕСЕТа я так и не нашел,наверное не предусмотрена
3 внутри ни обо что порезаться нельзя, кроме как о блок питания что я и незамедлительно сделал когда открывал его что бы посмотреть "начинку", которая кстати сказать не впечатлили модель бп GPS-350AB B
peak 350W rated 300W 12V1-11A. 12V2-15A но далее есть приписочка что по обеим линиям 19A max, 285W всего,однако глядя на количество металлических перемычек вместо радиоэлементов начинаешь сомневаться и в этом,повода в нем ощутимо тоньше чем в 300W FSP асусовского корпуса ТА серии, вентилятор Yate Loon Electponics ,модель D80SH-12
Внешний вид достаточно приличный и аккуратный замечаний за свою цену (не магазинную) нет,


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Москва
Присматриваюсь к корпусу 5601 с 450W блоком питания (на санрайз). Есть ли кто-нибудь с опытом (продолжительным) работы с данным корпусом? Какие впечатления?
PS Пост nukemonk читал, но хотелось бы услышать мнение человека активно эксплуатирующего указанный корпус.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
Внесу свою каплю: взяли другану корпус YY-5705, 350W Black в санрае (начинка примерно такая: 4200+ ЕЕ ВОХ, Абит Ан52, 8800ГТ Элитгруп, ВСП Оптима 450). БП был сразу заменён на 450 ФСП, но стоковый БП от Дэльты по 12-й линии имеет 11 и 15 Ампер. Впечатления по корпусу положительные: за 1400 мы имеем добротный бюджетный корпус без острых углов и граней, всё внутри удобно, морда корпуса хороша вполне, 2 вентиля на 120 (громковаты вообще) в комплекте, всё скромно и добротно. Для дешёвых не особо мощных систем корпус настоятельно рекомендую (наверное даже всю линейку 57**) наряду с Фоксконами ТН-серии (подороже вообще будут) и Инвинами С-серии.

_________________
Noch ewig lebt der Toten Taten Ruhm, seine Fahne weht uns voran
für Familie, Volk und Land


 

Вчера купил YY-5605 black, выбирал между TT Swing (ИМХО вообще "шляпа", даже говорить не о чем), R101 и R110 от 3R. Есть конечно свои плюсики у 3R, но они, ИМХО, настолько малы в сравнении с YY-5605, что последний легко перевесил. Собирая системник был просто счастлив как ребенок, настолько все удобно и продумано. Качество изготовления на твердую пятерку, металл толстый, не "играет" под руками. Вобщем доволен как слон, что не купился на сомнительные плюсы 3R. До этого много пришлось общаться с корпусами InWin, Microlab, Foxconn, IBM, HP. У каждого есть свои достоинства и недостатки, но этот китаец ИМХО вобрал в себя все лучшие черты корпусов многих производителей, плюс привнес свои при отличном качестве, что вызывает только положительные эмоции при сборке. Довольно качественный БП от Дельты 400 Вт в моем случае сразу был заменен на имеющийся Hiper 530 Вт. Причиной послужило не то, что мощность выше, а то, что на Hiper ветродуй 120 мм. Дельта пока ждет решения, может оставлю, а может и продам кому. Мать GA-EX38-DS4, кулер ASUS Arctic Square. Были опасения, что кулер не встанет - встал без вопросов. Вобщем корпус на уровне лучших представителей вида, смело можно рекомендовать к покупке, а те, кто ищет всякие огрехи пусть продолжают твердить, что мол это не Айс, что это Китай. Ну и что? Ну и Китай. А их-то корпуса где сделаны? В соседней провинции (а скорее всего даже на том же конвейере), только лейбл покруче, за это и цена значительно выше. А вот насколько это оправдано? Сомневаюсь что оправдано, пример - TT Swing - откровенная лажа, хоть и относится к той же ценовой планке.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: СПб
Пользую YY-5601 black около полугода.
Нормальный корпус. В принципе все плюсы, описанные prototype подтверждаю. Действительно хорошо продуваемый, с фильтрами, тяжелый толстый корпус с удобным доступом ко всем частям и резинками для винчестеров.
Из минусов: качество пластика на передней панели (кнопочки) немного хромает. Ну дешево это смотрится и все. Если вы не эстет подбирающий корпус под цвет стола из красного дерева - забейте. Кнопки работают отлично.
Краска корпуса какая-то слабенькая. Некоторое время на корпусе сверху лежала крышка морды - образовались царапины. Может потом фотку выложу. Если вы человек аккуратный или в корпусе у вас просто живет комьютер - забейте. Если вы корпус показываете друзьям каждый день то зачем такой брали :). Девушкам тоже не рекомендуется - что бы не переживать по поводу царапин.
Корзина винтов не съемная :( - клепаная. По инструкции есть еще мод для длинных видеокарт - там корзина заужена в р-не видеокарты. Поставить такой мод без рассверловки клепок нереально. Моя 8600 GTS вошла на ура. и место осталось. Крепление HDD к планкам-салазкам не совсем удачное - там не винты а ... ну короче как винты но без резьбы. Они просто вставляются, и теоретически в кривых ручках могут вне корпуса от HDD отвалится вместе с планкой-салазкой. На практике - все ок. Просто чуть аккуратнее с HDD после вытаскивания из корзины.
Кстати, не смотря на то, что сталь толстая обработка кромок откровенно хромает. Нет, не на столько что бы порезаться, но после InWin который был до этого (самый дешевый из InWin - брался "чтобы было") - неприятные ощущения на пальцах остаюстя. Вентиляторные решетки дополнительно усилены - они как бы из 4-5 листов с одинаковыми вырезами сложенных вместе.
Кстати 3 HDD вызывают в корпусе непреодолимую вибрацию с резонансом в звуковом диаппазоне. Раз в 3-5 сек. Может просто у меня 3-й диск слишком трясется :(. Один диск не слышно вообще, 2 слышно только если очень слушать с тихим БП. Буду вешать винт на резинку от денег.
Снять нижнюю морду для доступа к фильтру МОЖНО НЕ СНИМАЯ верхнюю часть. Достаточно распахнуть дверцу.
Вентиляторы в комплекте либо громкие (12v) либо не дуют (5-8? v). Но прошу учесть, что комп собираю тихий. НЕ фанатов может и устроит.
Блок питания DELTA 350 ватт. Был включен несколько раз во время тестирования системы. Выдержал конфиг с P4 3600 (Prescott) и 3-мя HDD. Без заметных падений напряжения. Только шумит вентилятором после 3 минут работы. Может в ближайшее время выложу результаты замеров напряжения - падения не большие, но напряжения немного занижены изначально. Все напряжения В ПРЕДЕЛАХ ДОПУСКАЕМЫХ.


 

Цитата:
...не смотря на то, что сталь толстая обработка кромок откровенно хромает. Нет, не на столько что бы порезаться, но после InWin который был до этого (самый дешевый из InWin - брался "чтобы было") - неприятные ощущения на пальцах остаюстя...

Ну что ж, видимо все-таки качество улучшается. 5605 полностью свободен от этого недостатка. Никаких различий в качестве обработки кромок с InWin не заметил.
Цитата:
...Вентиляторные решетки дополнительно усилены - они как бы из 4-5 листов с одинаковыми вырезами сложенных вместе...

Да? Не обратил внимания, а под стол лезть лень. Хотя, наверное бросилось бы в глаза, если бы было так на 5605.
Цитата:
...3 HDD вызывают в корпусе непреодолимую вибрацию с резонансом в звуковом диаппазоне. Раз в 3-5 сек. Может просто у меня 3-й диск слишком трясется...

Ну уж нет, такого не замечено, корзина почти полная - 4 винта стоят, одно место пустует. Слышно только слабый звук 3-х вентиляторов 120 мм и одного 92 мм, не напрягает даже ночью. Вибрации корпуса на нуле, да и как им появиться, все-таки почти 12 кг веса корпуса и резиновые втулки винтов - это вам не шутки. ИМХО каюк твоему диску, вот-вот подшипник посыплется.
Цитата:
...Краска корпуса какая-то слабенькая...

Да то же самое, что и у InWin'a, никакой разницы.
Цитата:
...Крепление HDD к планкам-салазкам не совсем удачное - там не винты а ... ну короче как винты но без резьбы. Они просто вставляются, и теоретически в кривых ручках могут вне корпуса от HDD отвалится вместе с планкой-салазкой...

Ага, отвалиться... Щас... 2 раза... сидят вполне надежно, если конечно в футбол диском не играть. А вот салазки для ODD разок потребовалось переставить на другой привод, так и вовсе пришлось отверткой откалупывать, не слазят...
Цитата:
...качество пластика на передней панели (кнопочки) немного хромает...

Пластик панели супер, а вот кнопочку могли бы и не делать блестящей, это да. Ну ничего, ототрем - почернеет :lol:.
Так что вывод - на лицо существенное улучшение качества, что радует. Значит производитель не просто очередная подвальная артель, а настоящее производство с жесткими стандартами качества.
Нашел только один недостаток у этого корпуса - после установки нескольких HDD некуда прикрутить коробочку с аксессуарами :D. Слоты 3,5 заняты, а в 5" она не прикручивается, занимает место на полке :weep:.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Москва
возникла проблема: имеется htpc в корпусе YY-A211 ( http://www.yang-it.de/A211.htm ) начинка:
athlon be-2300 am2
biostar ta690g am2
2*1gb ddr2 800 mtec
20 gb 2.5 fujitsu sata hdd (система)
640 gb 3.5 samsung sata2 hdd (фильмохранилище)
dvd-rw sata sony/nec
wifi pci asus 802.11 b/g

в последнее время комп отказывается стартовать пока его несколько раз не отключишь от сети (при попытках включения происходить кратковременное включение порядка 1 секунды, сосле чего комп ни на что не реагирует, пока не отключишь питание), после того, как заводится работает без проблем сутками, спокойно перезагружается по команде....
собственно вопрос: в чем может быть дело?

_________________
FIREFOX 3.5.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 9
Купил в контору помятый YY-5707 :). Первоначальные впечатления: сталь средней жесткости(иначе и не помялся бы), но для средней ценовой категории приемлемая. Вентиляторов и воздуховода в комплекте не было. По сравнению с 5605 отсутствуют фильтры и салазки. В целом неприязни корпус у меня не вызвал, хотя к переднему вентилятору воздух поступает только снизу передней панели. Комплектный блок питания - High Power 550HPC, на сайте производителя отсутствует, UL кода на этикетке нет. Но он как две капли воды похож на Chieftec CTG-500-80P, обзор здесь, настоящий производитель - Sirtec, как и должно быть. Активный PFC, 2 6-pin PCI-E и довольно длинные провода подкупили меня, и в конторскую машину встал FSP 350PNR, а High Power 550HPC я оставил для корпуса с нижним расположением БП.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 34 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: unit_00 и гости: 123


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan