Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 118 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2005
Что-то меня всё больше склоняет в сторону Cooler Master'а.
Он шире, нет большого, труднозаменимого вентилятора, корзина для винтов с боковым доступом, места для вентилей для процессора и для видео, да и вид более "классический", что-ли.
Я Antec вблизи посмотрел, на картитнках немного по-другому выглядит.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2006
manana
про какой coolermaster ты говоришь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2005
На предыдущей странице ссылка. или вот http://www.coolermaster.com/products/product.php?act=detail&tbcate=17&id=2908


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2006
Откуда: ПензЯ
Скоро "Twelve Hundred" появится! (http://www.legitreviews.com/article/522/5/)

_________________
Over тоже человек, только он всегда ГОНИТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: Latvija
ixoster писал(а):
у меня вопрос к обладателем, если в кейс поставить карточку радеон 2900хт, то уже за хардами 12мм фан не влезет?


Незнаю ещё некупил но судя по видео харды с фаном можно лепить куда угодно из 3-х отсеков (верх, низ, середина) соответственно если и мешает то харды с фаном можно переместить и неломать себе голову )))

_________________
i5-4670K@4.5Ghz 1.2v| MSI Z87-G41| 16Gb DDR3-2200 11-11-11-29 T1 1.55v Crucial Ballistix Sport 2*8GB| Asus GTX 760@1300/7000|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: Latvija
Ну вот я и купил его, хочется сразу сказать что я ни капильки нежелею потраченых денежек и рад как танк, соберался покупать кулер Инфинити но теперь даже и незнаю нужен ли он мне.
При моём разгоне температура в ТАТе 65 при комнатной в 26 :wink:
А в простое вообще сказка, обороты вентилей в корпусе 1200 и 800 у 200мм, в простое боксовый кулер пахает на 500 об.
Если корпус поставить под стол то становится прохладно, с открытым бокам тепература растёт на пару градусов а если врубить обороты на макс. то во время ТАТа падает темп. на 3-4 градуса.

Качество сборки радует глаз, порезатся негде, передвежные ящики спереди очень удобны - место для видео есть во всю длину корпуса если переместить ящики как у меня (сверху на проц и снизу на видео обдув).

Учень удобны аудио и усб выходы сверху а также полочка :wink:
Порадовали также такие мелочи как ножки прорезиненые и резиновый коврик в полочке сверху.

Визуально он приятно приманивает внимание гостей а также расматривание его освещёного содержимого :)
И на последок хотелосбы отметить его удивительную безшумность,тока шорох воздуха.

А вот и его старшый брат но уже с уклоном к водичке :gun:
http://forum.hardware.fr/hfr/Hardware/B ... 4689_1.htm


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2007
Vjacheslavs братан если не сложно сделай побольше фоток это классного корпуса И если не сложно поделись информацией где достал , за сколько


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: Latvija
Если качество фоток с мобильника устраивает могу нафоткать ))) просто фотик на днях утанул :grob:
Про Россию незнаю а вот в прибалтике он стоит порядка 90-100 евро.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2007
Vjacheslavs Какая разница ДА хоть сам нарисуй ОЧень хочется на него в реале посмотреть Сфоткай как и сколько сможешь МНе этот корпус оччень нравится Есть деньги есть желание , а как достать не понятно ( не хочу платить 250 $) Кто знает ка еще можно этот корпус достать ?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2006
Откуда: Та
Фото: 0
Пользую это чудо ...Тоже купил ..присматривался к нему..обзоры поглядел.. в работе он у меня уже почти полгода...Сразу скажу что к изготовителям претензий никаких нет..всё чётко подогнанно..не торчит не вылазит..продуманно..Пять ..но без плюса..так сказать. Одна трабла пока наблюдается...Длинные видюхи влазят..это да....Но карта 8800 гтх своим хвостом недаёт влезть в корзину третьему жестяку....А вместо третьей..нижней корзины у меня стоит вода..насос и ёмкость..радиатор вынесен наружу..хотя глянул фотку старшего собрата..идея..попробовать втиснуть радик под верхний 200мм вентиль..))Продувается корпус отлично..слов нет..БП снизу совсем не пугает..думал прийдётся кабели от БП доращивать но хватило вполне..на двух бп пробовал..Антек550..и сейчас OCZ..700w..без проблемм..правда слай в нём я уже врядли сделаю..надо воду убирать..шланги будут мешать..а карта втораядаже 8800 гтх встанет..Вентили тихие..есть регулировка..3 положения..на среднем режиме вполне устраивает..Вообщем впечатления положительные.. :)
Добавлено спустя 25 минут, 13 секунд
Degander да вот тут погляди ..всё есть и видео..http://www.antec.com/us/productDetails.php?ProdID=15900
Добавлено спустя 10 минут, 29 секунд
Вот..#77 здесь видно как карта между хардами..сантиметр как бы между ними..если хард короче то норма...Фотки телефоном ..света мало..а фотика под рукой нету..#77


Последний раз редактировалось masterr5 28.11.2007 22:55, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2004
Откуда: СПб
блин где вы Nine Hundred то покупаете? очень впечатлил меня этот кузов! Хочу! помогите кто-нить достать это чудо в питере :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2007
masterr5 все это конешно хорошо но ты скажи на деле КАК его можно достать в Москве ?? через кого ты достал ? Во сколько это все обошлось Через тебя можно это дело провернуть ? готов оплатить все твои расходы + сверху с меня ! НА деле походу корпус невероятно хорош


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
Мне P190 очень понравился,хотя и P180 хороший такой тазик! :-D

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2007
Откуда: Нижний Новгород
Вообще- то Antec Nine Handred достать легко, но с учетом всего будет стоить 165 евро. В цену уже включена доставка. Если надо, стучитесь в личку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
RostGl
Его и в Москве взять уже-непроблема!
И гараздо дешевле.
А есть возможность достать P190 без БП'шников?

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2007
Откуда: Нижний Новгород
NOFX
Ну, не намного дешевле. Но просто его можно достать всегда. И меня несколько удивило, что народ не может его найти.
Цитата:
P190 без БП'шников?
в природе не бывает. Только если купить корпус и продать БП отдельно.


 

Не могу не выразить свою глубокую благодарность фирме Антек еще и на этом форуме. :bow:
Отличные БП!! Супер! :applause: Уже 5 лет гарантии на Antec True-power Trio 650W! :super:
Зачем столько!? Моей Интеловской мамке хватило и 2х месяцев, чтобы отбросить коньки от от этого чуда тишины, мощности, стабильности и
НАДЕЖНОСТИ!. :gun: :grob: :rip:
Ну а о качестве Антековской тех-поддержки можно просто слагать песни - совдеповский и пост-совдеповский сервис не попадает... :mad2: :x
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=4470584
Огромное, душевное спасибо :bow: :up:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
DrOT
Бывааает....у всех косяки проскакивают.
Антек тут непричем :oops:

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2007
DrOT согласен с тобой, бп у них мягко сказать не доделанные.
А вот по коробкам для меня они лучшие, на свой P182 не как ненарадуюсь :)


 

NOFX писал(а):
Бывааает....у всех косяки проскакивают.Антек тут непричем

Косяки, конечно, случаются у всех, но вот общение с их тех.поддержкой (отсутствие у них на сайте даже намека на какой-либо форум относительно их продукции уже само по себе о многом говорит :wink:) уверило меня на 99%, что все эти косяки заложены изначально и беспокоиться о имидже свой компании никто и не собирался. Просто люди тупо тянут время, издевательски задавая идиотские вопросы по нескольку раз (даже не просто такие, ответы на которые итак присутствовали в моих описаниях проблемы и несколько раз ответах, а такие, что я уже думал, что мне всю эту пургу шлет какой-то глючный бот :) ). Сначала пишут одно, потом другое. В общем любыми способами пытаются вас отослать на 3 буквы. Поскольку беспокоится им не о чем. Нет никакой "надежности и стабильности", а есть фикция - раскрученная удачной рекламной кампанией пустышка.

А коробки, насколько я видел, к сожалению, тоже все идут с БП. И я уже знаю, чем это может обернуться, если его не сменить своевременно..
А покупать коробку, изначально планируя сразу менять БП... Ну это уж оооочень классный должен быть корпус... :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 118 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan