Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 118 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
Недавно Антек представил корпус являющийся идеалом(да имеено так громко) для построения мощной системы(сли , кроссфаер) собственно вот он http://www.antec.com/us/productDetails.php?ProdID=15900 тут слова описывающие его достоинства как бы излишни всё видно невооруженным глазом :D разбирающийся человек сразу оценит и конструкцию и вентиляцию :wink:
Вот один из его обзоров http://www.hardwaresecrets.com/article/387
Но! есть огромная проблема. Дело в том что в россию Антек офциально не поставляется :x эпизодически появляются еденичные предложения так же в москве есть одна контора(в москве) которая вроде бы предлагает продукцию антек в некотором ассортименет но цены там завыешны не на 50 и даже не на 100 а где-то на 150-200 процентов!!! (эту контору вы легко найдёте в прайс.ру :gun )
Интернет магазинов которые работали бы с Российей и могли бы выслать этот кейс я пока не нашел :x. :(
Просьба ко всем кто хочет приобрести этот кейс отписывайтесь здесь! если наберётся достаточное число желающих может быть кто нибудь привезёт небольшую партию :)(подобные прецеденты были в отношении блоков питания) Так же эта ветка посвящена просто обсуждению данного корпуса. :) Если кто-то уже является его счастливым обладателем просьба подробно описать как при каких обстоятельвах вы его прибрели в каком магазине и укажите где вы живёте :)

_________________
Radeon is Gaming



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2006
Откуда: Москва
А не слишком ли маленькая глубина для "идеальной" системы? До 500мм не дотягивает даже...
Мало слотов для внешних устройств....
Мне кажется, что банальный чифтек [b(с)a или lb(с)x серии] будет много лучше. И дешевле.

_________________
Без гнева и пристрастий.
Разогнал я комп. Осталось соседей разогнать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
amdfan писал(а):
Недавно Антек представил корпус являющийся идеалом
Ну возможно и не идеал, но мне понравился.Только вот можно ли его у нас будет купить...Хм, мне кажется или он и вправду по конструктиву на 810 стакера похож?
Unnamed_Hero писал(а):
что банальный чифтек [b(с)a или lb(с)x серии] будет много лучше
По вместительности да, по внешности ... вобщем понятно.Я конечно понимаю, что на вкус и цвет товарища нет, но внешность у чифов никакая.

_________________
Очень жаль.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
Unnamed_Hero писал(а):
А не слишком ли маленькая глубина для "идеальной" системы? До 500мм не дотягивает даже...
Мало слотов для внешних устройств....
Мне кажется, что банальный чифтек [b(с)a или lb(с)x серии] будет много лучше. И дешевле.

Согласен. Ну потоки воздуха конечно неплохо сделаны. Плюсов много. Но это и в других корпусах организовать можно. А вот тесный он однозначно. И это большой жирный минус.

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
amdfan писал(а):
может быть кто нибудь привезёт небольшую партию
Возможно и привезут http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 97&start=0

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: top secret
amdfan слишком громкие заявы...
идеала не существует, это раз.
и как здесь уже отметили, он тесный слишком.
Unnamed_Hero писал(а):
Мне кажется, что банальный чифтек [b(с)a или lb(с)x серии] будет много лучше. И дешевле.

это да, при условии что дизайн не на первом месте стоит :: )

_________________
Ну и чё читаешь? Сообщение кончилось строчкой выше, а эти слова лишь показывают умственное превосходство автора.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2004
Откуда: Rо100V/на\Dону
Да шо вы к внешности Чифа пристали!? Безрукие все, чтоль!? :x
Есть такая вещь...моддинг...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: top secret
Radoom писал(а):
Да шо вы к внешности Чифа пристали!? Безрукие все, чтоль!? Есть такая вещь...моддинг...

)) согласен, а есть ещё такая вещь как пофигизм, мне лично всё равно как выглядит корпус, главное качество.

_________________
Ну и чё читаешь? Сообщение кончилось строчкой выше, а эти слова лишь показывают умственное превосходство автора.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
IIIBa6poI/ID писал(а):
Хм, мне кажется или он и вправду по конструктиву на 810 стакера похож?
Нет не кажется конструкция 810 стакера практически идеальна :wink: но размер для АТХ системы не адекватен(он идеален для четырёхсокетного сервера)! В данном случае корпус как раз под АТХ мать при это с запасом поместятся и 8800ГТХ что угодно....

_________________
Radeon is Gaming


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2005
Любопытный кейс, но лично меня не очень пропёр... Я бы себе такой не купил. Слишком выпендрёжный - это я и о дизане, и компоновочных решениях.
Насчет организации потоков воздуха - где она там, покажите? Любой дурак сможет охладить внетренности, поставив 5 огромных вертушек (одна 200 мм!). Он же по всей хате будет сквозняк гонять! А может, и гудеть так, что соседи услышат. Вот попробовали бы они, например, с двумя - там уже думать приходится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
amdfan писал(а):
но размер для АТХ системы не адекватен
Дополнительное место в корпусе никогда не бывает лишним :wink:
amdfan писал(а):
с запасом поместятся и 8800ГТХ что угодн
Мне показалось, что глубина у него недостаточная для 8800GTX, не говоря уже про запас.Если только залезать в 5.25 отсеки...

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2005
IIIBa6poI/ID писал(а):
Если только залезать в 5.25 отсеки...

Если посмотреть фотку внутренностей корпуса, то он, похоже, разделён на 2 части жесткой перегородкой... Материнка отдельно, а накопители отдельно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
А заказать его можно? Я готов около 200 баксов ( 6000 руб ) за этот корпус выложить. а Скока стакеры 810 и 830 стоят?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
ZALMAN0371 писал(а):
А заказать его можно?
Вы наверное забыли в какой стране живете, раз задаете такие глупые вопросы...без обид.
ZALMAN0371 писал(а):
а Скока стакеры 810 и 830 стоят?
price.ru

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
Человек сказал кто хочет приобрести отписываться здесь, про прайс я знаю но на словах не проще сказать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
IIIBa6poI/ID писал(а):
Мне показалось, что глубина у него недостаточная для 8800GTX, не говоря уже про запас
Тебе показалось :wink: 8800ГТХ как раз в входит в твою аврору вот посмотри насколько выступает 8800ГТХ за край АТХ матери http://www.xtremesystems.org/forums/att ... 1163640347 просто сравни визуально расстояние от края матери до коризны в обеих кейсах :) А так же учти что винты можно ставить в любую корзину тогда поместятся не только 8800ГТХ но и более длинные карты если бы были.
do[mini]k писал(а):
Насчет организации потоков воздуха - где она там, покажите?
купи очки + почитай матчасть по кейсам
Добавлено спустя 2 минуты, 36 секунд
ZALMAN0371 :beer: я готов 200 баксов отдать за него с радость(в штатах он стоит 100)
итого уже есть два желающих :D

_________________
Radeon is Gaming


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: top secret
amdfan писал(а):
купи очки + почитай матчасть по кейсам

вас в детстве не учили не хамит другим людям?
do[mini]k в чём то прав, только то что там можно прикрутить столько "вертушек", ещё не тянет на "хорошую организацию потоков"
если на то пошло, то как раз наоборот, в "идеальном" корпусе, для организации потоков воздуха, должно использоваться как можно меньше "вертушек"

_________________
Ну и чё читаешь? Сообщение кончилось строчкой выше, а эти слова лишь показывают умственное превосходство автора.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
amdfan чем вас TT Armour Series не устраивает? Почти тоже самое, только больше и симпатишней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
amdfan писал(а):
8800ГТХ как раз в входит в твою аврору
В самый притык, как я и говорил :wink:
amdfan писал(а):
http://www.xtremesystems.org/forums/attachment.php?attachmentid=52960&d=1163640347
Я про сабжевый корпус интересовался :)
KingOfNothing писал(а):
TT
Ширпотреб по завышенным ценам имхо.

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
IIIBa6poI/ID писал(а):
Я про сабжевый корпус интересовался
А я давал ссылку что бы ты визально оценил то насколько выступает ха край матери плата 8800ГТХ и сравнил это с расстоянием от края матери до корзин в сабжевом корпусе :)

_________________
Radeon is Gaming


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 118 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan