Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 118 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2007
DrOT писал(а):
А коробки, насколько я видел, к сожалению, тоже все идут с БП.

P180/P182 и Nine Handred без ;)
DrOT писал(а):
Ну это уж оооочень классный должен быть корпус...

они собственно такие и есть ИМХО



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2007
Откуда: Нижний Новгород
DrOT
Есть альтернативные форумы. Там к антековским БП своебразное отношение. Их обычно признают весьма качественными, но довольно часто у них бывают косяки. Например, иногда бывают полностью неудачные партии... Тогда, то что о них говорят тогда, весьма интересно с точки зрения изучения английского языка.

ms.hell
Ящики классные, но зачем же в них обязательно "сувать" свои БП?


 

RostGl писал(а):
Есть альтернативные форумы. Там к антековским БП своебразное отношение. Их обычно признают весьма качественными, но довольно часто у них бывают косяки. Например, иногда бывают полностью неудачные партии... Тогда, то что о них говорят тогда, весьма интересно с точки зрения изучения английского языка.


Я очень сожалею, что они мне не попались тогда, когда я обчитался замечательных обзоров этой чудо электронной техники. :hitrost:
Не подскажете адресок, я тоже схожу поделюсь своим знанием английского :wink: (заодно и почерпну новых знаний :)), а то здесь нельзя делиться своим знанием русского... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
DrOT
Вам просто неповезло с БП.
И тут неважно какой фирмы он был.
И Хиперы горят и Термалтейки.
Неужели вы полагаете,что сама Антек БП'ник это склепала? :-)
Наверняка какой-нить FSP или какой-нить другой фирмы мозги.
Вот и все.Зачем так кипятиться? ;-)
Вам еще повезло,что блок с собой на тот свет неприхватил все железо.Гы.

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

NOFX писал(а):
Вам еще повезло,что блок с собой на тот свет неприхватил все железо.Гы.

Как не прихватил?
Я о чем здесь распинаюсь?
Или он должен был корпус с вентиляторами, клавой и мышкой еще поплавить? Пионерским костром?:lol: :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Москва, ВАО
DrOT нет с материнкой, процем, оперативкой, видюхой и хардом =)))0 (тьфу тьфу тьфу) недай бог ! =)


 

dr_nemo писал(а):
нет с материнкой, процем, оперативкой, видюхой и хардом =)))0 (тьфу тьфу тьфу) недай бог ! =)

Ге-ге.. :tooth:

Физически сгорел БП и спалил материнку.
Но материнская плата на то и материнская, что в нее встромляется все остальное.
Вот и получается, что если прикинуть к носу, что у меня после этого выжило ФАКТИЧЕСКИ, получается следующее:

- процессор: Р4 официально не поддерживается новыми Интеловыми чипсетами Р33, Р35... -> [на свалку]
(купил я попробовать мамку АтСОС р5кс, где косые как-то выделнулись и гордо пообещали, что у них Р4 поддерживается. Но посно#авшись с этой поддержкой, я понял, что тут примерно то же, что и РАЙДом, и в конце-концов все равно купил новый проц - Корки);

- память: ДДР не поддерживается больше вообще -> [на свалку];

- видео на мамке было встроенное (играть мне некогда а для работы с кино-видео с головой хватало) [также ушло в небытие];

- аудио, как обычно, встроенное присутствует на мамках сейчас практически всегда, но как оно на них сейчас работает!? Если и заработает вообще (если почитать форумы) да еще и вместе с сетью, то с треском все равно ничего сделать не получается (какие выходы не бери);

- винты как-то выжили, но насколько можно полагаться на них как на надежное хранилище информации после такого инцидента - это вопрос. Кроме того...

- РАТА IDE тоже не поддерживается больше Интеловскими чипсетами и все косые вынуждены лепить (для хоть какого-то подобия обратной совместимости) ДжМикрон, который работает не пойми как и предоставляет аж целый ОДИН РАТА IDE слот! (А на АтСОСах серии р5к к нему еще нужно дотянуться - он расположен в таком месте на мамке, которое наиболее удалено от места, где обычно крепятся СД/ДВД приводы. Покупка серверного РАТА IDE шлейфа гарантирована :wink:.)
Вот и получается, что из 4х РАТА IDE устр-в 2 или выброси или покупай плату расширения, для которой еще нужно слот на мамке найти (которых теперь ой как много на новых мамках).


Вот так и получается, что фактически сгорело все кроме корпуса с вентиляторами, клавы с мышкой (ну монитор еще уцелел :tooth:) и 2х винтов (как самых дорогих из 4х РАТА IDE устр-в), которые вряд ли стоит использовать для хранения чего-либо важного. :insane:

Но самое смешное, когда такое случается именно тогда, когда ты решаешь поменять "плохой и ненадежный" китайский no-name БП на "супер-надежный" брендовый именно для того, чтобы такого не случилось. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2006
Откуда: Питер
несамый продуманный кейс от антека
имхо


 

Счастливые обладатели этого супер корпуса!!! Подскажите, собираюсь покупать этот кейс, встанет ли на проц кулер Zalman CNPS9700 (14.2х12.4х9)?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2004
Откуда: СПб
ясен перец встанет. Корпус не помеха установке кулера =))

ЗЫ. в Питере так и не могу найти этот кузов =( есть в shop77.ru, по 6200 руб... подешевле бы немного


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2006
Откуда: Та
Фото: 0
Я вот тут почитал тему...про блоки..материнки...хотя вроде бы разговор об Антеке900...фиг знает..может так и надо...P.S...
Добавлено спустя 6 минут, 5 секунд
DrOT так..для общего сведенья..тебе...У меня БП Антек 550w..тянул систему..ЕВГА680+КВАД6600+8800....Всё в разгоне..ниразу я косяков от бп незамечал..пашет как надо...кстати насчёт шума готов поспорить...термальтальк мой..480в шумит громче..А то что у тебя попался брак то это просто неповезло ИМХО..лоторея здесь..в железках..незнал разве?..
Добавлено спустя 3 минуты, 7 секунд
А насчёт корпуса -так меня во всём устраивает...и качество и охлаждение...как у вас я незнаю....Своё мнение я высказал..Вопросы есть-задавайте.... :wink:
Добавлено спустя 3 минуты, 1 секунду
Damhurz На сколько он Зальман твой за габариты мамы выступает?? или полностью вписывается??особенно сверху..У меня Скоч нинзя был..проблемммя никаких невиделл...
Добавлено спустя 9 минут, 5 секунд
кстати есть они у нас в магазинах...свободно...цена около 200 баксов...


 

masterr5 писал(а):
DrOT так..для общего сведенья..тебе...У меня БП Антек 550w..тянул систему..ЕВГА680+КВАД6600+8800....Всё в разгоне..ниразу я косяков от бп незамечал..пашет как надо..

Я действительно извиняюсь, если оффтоп получился (я изначально кидал ссылку на другую ветку), просто я не видел ни разу, чтобы Антековские корпуса продавались без их БП (хотя, вот, люди утверждают, что есть).
А к Антековским БП и всей этой компании целиком у меня теперь серьезные претензии, а ничего другого в темах, прямо относящегося к Антеку не нашлось.

"Общие сведения" мне теперь уже, как бы, ни к чему, т.к. уже есть свои - КОНКРЕТНЫЕ. :tooth:
Надеюсь у вас крепкие нервы, и возможность такого исхода лотереи, как у меня, вас не испугает и спать вы будете спокойно. :wink:
Все дело-то в том и оказалось, что начитавшись таких лестных "общих сведений", я и приобрел это чудо техники, за что и поплатился.
А пообщавшись еще и с их тех-поддержкой (Европейской, кстати, даже как бы :wink:), я окончательно осознал, что Антек - это не есть серьезная компания, и считаю своим долгом предупредить остальных. :rip:
:grob:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2007
Откуда: Нижний Новгород
Еще про бп:
Вот мнения людей, которым достался БП из неудачной партии:
1. The PSU worked fine for the first five days until my system shutdown suddenly. Apparently, the +12 connector feed to my motherboard died. When I received a replacement, the exact same thing happened. If this did not happen (given everything else is fine), I would have given this a must better rating. Most unfortunate...

2.Good while it lasted...
Bought this last winter to serve as the core of a brand-new silent system with fanless video card (HIS iSilence 1650XT) and low-noise Antec P180 case. 3 Noctua fans in the system to move air around, including one in the PSU wind tunnel at the bottom of the P180. No overclocking, just a quiet system.
The PSU worked well while it lasted. Recently noticed that I was getting lots of startup issues (ie, WinXP fails to start up) and had to reinstall XP a couple of times. Eventually, one day the computer refused to start up at all. Opened up the case and noticed that the green indicator light on the mobo (Asus P5WDH) was blinking rapidly if the PSU was hard-switched on. Through process of elimination, discovered that if I substituted a known-good PSU, the entire system works correctly.
Currently in the middle of RMA with Antec as it's still under warranty.
This is the second Antec PSU I've had fail mysteriously on me (had a TruPower in a previous machine). I am switching over to Corsair 520HX now, and will see how well this works.


Т.е бывают неудачные партии БП, их мало, [b]но они есть[/b].


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Откуда: Москва
Народ! подскажите где этот корпус можно купить в москве и почем??? ни как не могу найти в Москве

Заранее спасибо

_________________
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Вашингтонщина
Сегодня заказал себе такой. Если кто "за бугром" то во frys.com распродажа сегодня, бесплатная доставка и ребейт (манибек $25). В итоге корпус $45 стоит.
За такие деньги у него просто нет конкурентов. Вообще нет:)
Теперь жду когда распродаже у PC Power&Cooling будут. Уж очень хочется их Silence 750 Quad взять. Очень его хвалят за стабильность.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Откуда: Москва
блин народ подскажите где в москве можно купить или помогите притащить изза бугра

_________________
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Новая партия Antec (в том числе Nine Hundred) приезжает на след неделе. Ждемс :)
Кстати, вот пара фоток. Кто знает, что это?
#77 #77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Вашингтонщина
Получил свой ящик. Замечательно сделан. Все подогнанно идеально. Вентиляторы вообще не слышны, я даже пару раз руку прикладывал к ним, что-бы убедиться что воздух засасывает=выбрасывает. В общем доволен как крокодил!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Antec приехал. Сейчас приходуется на склад. Думаю завтра уже можно будет заказать в интернет магазинах.
В частности прехали P180/182, P190, Nine Hundred, Fusion (оба), блоки питания, вентиляторы и многое другое. Каталог тут:http://www.karin.ru/Antec/


 

HappyNY, привет :)
Я думаю, что на картинках изображены Three Hundred и Twelve Hundred.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 118 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan