Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: М.О. Мытищи
malyga мне этот корпус тоже приглянулся, хотябы потому, что в него можно поставить АТХ мат плату, при размерах самого корпуса микроАТХ.
Но воздух для блока питания в нем забирается снизу (тут же выбрасывается сбоку, лучше бы наоборот!), и что то мне подсказывает что раз в месяц его придется чистить от пыли, особенно если он будет стоять на полу... Еще не нравится то, что одним вентилятором в блоке питания как в классической схеме(БП сверху) уже не отделаешься, придется подрубать вент на вытяжку, хоть и 12см, но шуму от этого не убавится!
Короче для меня в такой компоновке корпуса сплошные компромисы!

Кстати, на сайте санрайза в описании этого корпуса фигурирует пульт от Imon с соответсвующим софтом, интересно узнать есть ли он на самом деле? Уж больно тогда цена вкусная получается 1900руб.!
http://description.sunrise.ru/goodsdesc ... uaranty=12 &complaint=1



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Петроград
Ilyuha,пульта в комплекте не было...
А по поводу пыли - еще не накопил статистики... (но там есть фильтр, кстати)
А по поводу шумности - корпус очень тихий!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: М.О. Мытищи
malyga в общем решил я брать именно этот корпус (ну в крайнем случае 3R 320).
Есть пара вопросов!
Какой там блок питания? Регулируется ли в нем частота вращения вентилятора(кстати он 12см или 9)? насколько длинный провод с 4х контакным разъемом (дотянется ли до мосфетов без натяга)? разъем 20 или 24 пиновый? "Шелестит" ли 12см вентилятор за задней стенке? Можно ли отключить подсветку у дисплея?

Кстати, не знаю как такая идея скажется на температурном режиме внутри корпуса и БП, но ведь можно перевернуть вентилятор в БП, и тогда он будет забирать воздух сбоку, а выдувать вниз(думаю простой воздуховод не помешает). Правда при этом нужно будет переместить фильтр со дна корпуса на боковую стенку, или вообще убрать! Он случайно не приклеен?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Вопросик: в корпуса mATX влазит обычный б/п ATX 2.0?
У меня есть блок Powerman 430 и мамка мАТХ. Нужен красивый корпус, но небольшой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: М.О. Мытищи
BloodSnow да,влазит, но бывают корпуса-слимы и различные другие малогобаритные корпуса (как правило со своими нестандартными БП)! т.е. лучше все таки выбирать не кота в мешке, а заранее убедиться в совместимости...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Ilyuha Пасиб. Интересовал вопрос в общем - возможно ли вообще всунуть в мАТХ корпус б/п АТХ. Все понял. Так и думал)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
BloodSnow писал(а):
Вопросик: в корпуса mATX влазит обычный б/п ATX 2.0?У меня есть блок Powerman 430 и мамка мАТХ. Нужен красивый корпус, но небольшой.

А какие именно не в курсе?
и подскажите, если знаете, где можно купить такие корпуса. Везде с б/п, а сливать его потом барыгам не особо хочется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Kirovograd UA
Вот в этот влазит без проблем. http://www.3dnews.ru/cooling/silverstone_sugo_sg01_evolution/, правда он дороговат, я себе вчера купил черненький :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Знаемс) вроде ничего так корпус, но реально дороговат.
Я остановился на корпусах InWin серии Z. Осталось мне только найти, где мне его продадут без б/п.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan