Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Свердловская об
ммм... буду иметь ввиду.. пока стоит дельта с установленной 120мм кулермастера с ручной регулировкой оборотов.. больше отзывов нужно..

_________________
Почетный линуксовод (убунта 7-10.... 8-10...9.04.. сусе 11.1.. 11.3)
Зачем нужны медвузы ? когда есть wi-fi :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2006
Откуда: Минск
Что-то количество этих блоков в продаже уменьшаеться, а не ростет..а я как раз хотел купить. Это ж класно когда кулер не крутиться вообще )

_________________
http://silentpc.by/ - все для тихого компьютера/ Купон на 8% скидку на кулера для процессора - cp_ocku


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Екатеринбург
Час назад забрал 550 ватник G.tech. Первые впечатления : КЛАСС.Гонял садо-мазу.Периодически вентиль включается ненадолго, работает бесшумно.В основном простаивает.Дальнейшая эксплуатация покажет , что к чему.Пока доволен ацки.

PS Ждём подобных БП от "знатных блокостроителей"? Или уже кто-нибудь делает БП с останавливаемым вентилятором?
Glacial Tech я безмерно зауважал.Постарались.

Luchik не тяни
Luchik писал(а):
Это ж класно когда кулер не крутиться вообще )


Это похоже на чудо....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2004
Откуда: Ижевск
markis

Цитата:
PS Ждём подобных БП от "знатных блокостроителей"? Или уже кто-нибудь делает БП с останавливаемым вентилятором?


Есть такой у ToPOWER стоит около 100$

_________________
скайп RINDIG1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2006
Откуда: Минск
Я вот думаю..может подождать такого-же, только с КПД >80%...просто мне свой пока усраивает по мощности и квад я пока покупать не собираюсь.

_________________
http://silentpc.by/ - все для тихого компьютера/ Купон на 8% скидку на кулера для процессора - cp_ocku


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Екатеринбург
Luchik писал(а):
Я вот думаю..может подождать такого-же, только с КПД >80%...просто мне свой пока усраивает по мощности и квад я пока покупать не собираюсь.


Ну смотри.Я сейчас на Никс заходил.Там раньше стабильно всегда 3 модели от GT лежало(350,450,550).А сейчас только 450 лежит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2006
Откуда: Минск
Мде..а че их больше не становиться раз они такие хорошие?
Вот нашел 550 за 75у.е вот ща думаю...быть ему в моем компе или не быть?

Что-то я тут почитал..
http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti ... ower/21008
И
Увы, даже на мощности нагрузки около 45 Вт, минимальной в нашем тесте, вентилятор GP-PS350AP уже работал на скорости около 1350 об/мин, хотя данная нагрузка составляет всего 13% от мощности блока. Впрочем, такая скорость для 80-мм вентилятора весьма невысока, слышно его не будет.
А я то думал установить блок такой знакомому, думал. что кулер вообще вращаться не будет в 2Д..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2004
Откуда: Ижевск
По отзывам выше , не включается ведь вентилятор...

_________________
скайп RINDIG1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2006
Откуда: Минск
Купил я 350Вт. Тяжленный...2кг или больше. В субботу все остальное подьедет - соберу комп - раскажу впечатления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Екатеринбург
Luchik писал(а):
Увы, даже на мощности нагрузки около 45 Вт, минимальной в нашем тесте, вентилятор GP-PS350AP уже работал на скорости около 1350 об/мин, хотя данная нагрузка составляет всего 13% от мощности блока. Впрочем, такая скорость для 80-мм вентилятора весьма невысока, слышно его не будет.
А я то думал установить блок такой знакомому, думал. что кулер вообще вращаться не будет в 2Д


Вентилятор включается иногда и в 2Д.Наводит температурный баланс , типа.Но ненадолго включается , не напрягает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2006
Откуда: Минск
Купил - доволен.
350Вт БП не включаеться в 2д даже на Е6300 при 360ФСБ + мать G33. Разгон мне больше не нужен. Вентиль включился только тогда, когда я Q3 врубил. И все еще работал, когда я комп выключил :)
Клевый Блок Питания.

_________________
http://silentpc.by/ - все для тихого компьютера/ Купон на 8% скидку на кулера для процессора - cp_ocku


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2006
Откуда: Минск
Ни черта он не тихий. Мало того, что вентлятор шумный и трещит, так он ещё и свистит дросселем.
Включение-выключение (достаточно громкое) каждые 5 минут со временем начинает сильно раздражать.
Из-за свиста поменял один на такой же. Второй свистит тише, но при некоторых положениях головы тоже заметно громко.
Не советую его брать никому, только если под манибэк.
ЗЫ Под садомазой 12в превращаются в 11,9
Добавлено спустя 1 минуту, 15 секунд
Всё, что сказал касается 450Вт модели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2006
Откуда: Оренбург
Сильно свистит в 2D(я нахожусь в 1.5м от системника и всёровно слышен свист), когда вентилятор стоит. Меня это начало уже раздражать. Можно его в магаз назад сдать сославшись на свист? Купил вчера. Кстати у меня GlacialPower GP-PS550BP.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2006
Откуда: Минск
Зависит от магазина. Попробовать стОит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2006
Откуда: Минск
Мне видимо больше повезло - у меня он не свистит.

_________________
http://silentpc.by/ - все для тихого компьютера/ Купон на 8% скидку на кулера для процессора - cp_ocku


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2006
Откуда: Оренбург
KABANIDZE писал(а):
Сильно свистит в 2D(я нахожусь в 1.5м от системника и всёровно слышен свист), когда вентилятор стоит. Меня это начало уже раздражать. Можно его в магаз назад сдать сославшись на свист? Купил вчера. Кстати у меня GlacialPower GP-PS550BP.

Сдал я его без проблем слава богу, взял хайпер на 580W за те же деньги. Всётаки не умеют Glacial Tech пока БП нормальные делать...


 

Кабанидзэ - какие выводу????

А то я завтра тоже собираюсь за ним))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2006
Откуда: Оренбург
NSS писал(а):
Кабанидзэ - какие выводу????

А то я завтра тоже собираюсь за ним))))

Не в Никс ли случайно собираешься? А то они наверное там продают тот который я сдал :) Выводы я написал постом выше.


 

Вообще-то я не собирался брать GlacialPower GP-PS550BP, о нем много нелестных выводов в сети выложено, во всяком случае отрицательных больше чем положительных.
Я подумывал о 580W Hiper HPU-4M580-PU. Хотелось услышать мнение о нём.
Но его нигде не оказалось и мне пришлось взять ACBEL Power Supply API4PC24-Y 550W.
Теперь думаю: нормальный или нет)))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Belarus, Minsk
Прошло более полутора лет... Полёт нормальный Питатель всё так-же продолжает радовать, однако ядро системы было усовершенствовано :)
Добавлено спустя 9 минут, 12 секунд
Добавочка: Хоть и прошло времени прилично уж... Свист можно "поймать" и на многих других питателях. При смете материнки на другую модель или другого производителя вопрос рассасывался сам собой. Это скорре несовместимость комплектующих а вовсе не недостаток...

_________________
Лазерная резка в Минске. Не только режу но и зажигаю! :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan