Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 39 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: Пермь
Obus писал(а):
И сборка 12V - она ведь одна?
станно, у меня вроде две было... может другая версия :spy: в моём были высоковольтные кондеры Koshin, вентиль Yate Loon и не было SATA разъёма. Тот БП я продал, сейчас он питает конфу A64 X2 3800 + 7600GT с небольшим разгоном и жалоб не было :)



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Le_Stato
Le_Stato писал(а):
Купил я корпус foxconn ts-005 на 500 ватт

А не можешь подсказать, что это за блок такой?
В прайсах пишут "500W ATX CWT/AcBel", но по информации сайта AcBel, за эти деньги даже блока ихнего не купишь, значит, остается только CWT? А у них несколько модификаций 500W блоков. Желательно, если можно, фотку, или хотя бы номер модели. И как он в работе.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2004
Откуда: С-Пб
tarovg
tarovg писал(а):
В прайсах пишут "500W ATX CWT/AcBel"

завышают - это скорее 450 ваттник максимум, на ЭТИХ CWT действительно только одна линия 12 вольт, так что всяких монстров из видеокарт я бы на него не вешал.
АсBel при тех же 420-450 ваттах - лучше, у него 2 линии и макс нагрузка в два раза большая чем на CWT.

_________________
Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю
интересуют антикварные АМД-системы. писать в ЛС.
НЕНАВИЖУ ASUS!!!
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Доброго времени суток!
Для статистики отпишусь, может кому - нибудь пригодится инфа.
Купил корпус Foxconn TLA-887 silver/black 400Вт (это по прайсу), на коробке написано TLA-887+8CM400, соответственно 8CM400 это обозначение БП. На корпусе последнего (БП) написано AcBel 8СМ400. БП не разбирал, но видать на входе пара TEAPO 560мкФ x 200В, вентилятор один - 80'ка. На этикетке написано две линии +12В, V1 - 16А, V2 - 18А, набор разъёмов 24 + 4. В корпусе ниже БП есть место под 90x90 мм макс. вентилятор. Там установлен 80x80 мм MARTECH DF0802512SEMN 0.13A 1,56W.
В корпусе TS-079+PC7013-Z стоит БП AcBel 500W, у него вентилятор 120'ка, если сзади посмотреть видно дроссель пассивной PFC. Разъёмы 24+4+4+6, кабель 24pin в сеточке. Также стоит в корпусе какая - то 80'ка на выдув.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: Украина, mk.ua
V_NeoN
V_NeoN писал(а):
В корпусе TS-079+PC7013-Z стоит БП AcBel 500W, у него вентилятор 120'ка, если сзади посмотреть видно дроссель пассивной PFC.
AcBel PC7013 - "iPower PS2/510W", 450W длительных (30A/360W +12V), PPFC. Есть ещё аналогичная модель PC7012 без PFC.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Obus Ок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Москва
Фото: 16
Блоки питания AcBel в корпусах Foxconn:

http://www.ixbt.com/power/psu/psuincase_part2.shtml


 

Купил системный блок Foxconn ZL-142. Внутри оказался БП Acbel 400 Ватт. Корпус неплохой, но вот БП не запустился. В чем проблема пока неясно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Хочу поделиться впечатлениями о корпусе FOXCONN TSAA-001
Купил себе такой корпус на работу ...
Дома стоим thermaltake armor jr ...
вообщем фоксконн очень приятно меня удивил ! качество сборки просто оменное ! непобоюсь сказать что выше тэрмалтэйка ! да , у тэрмалтэйка металл толще , но это ничего не даёт ... выглядит ооочень хорошо ! особенно понравиться любителям минимализма и классики ! вентилятор конечно паршивенький стоит , но я думаю это мелочи ... зато бп ФСП ! с 12 см , тихим вентилем . вообщем для сборки умеренной системы лучше не найти ! очень удобно на передней панели юсб и аудио конекторы !
вообщем всем советую ! по соотношению цена \ качество лучше не купите !
http://sokol.ua/74629.html


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Муртазастан
Хотелось бы узнать чьи блоки питания установлены в следующих корпусах:
Корпус Foxconn TSAA-156 black 450W ATX
Корпус Foxconn TSAA-909 450W
Как понимаю, у первого блок от Acbel, а у второго FSP.
Ну и в этих :)
Корпус Miditower Foxconn TSAA-861 black/silver 500WATX USB Audio Mic Fan AirDuct
Корпус Miditower Foxconn TLA-566 Silver/Black 500/510W, 2xUSB, 12cm. fan
Корпус Miditower Foxconn TLA-397 Silver/Black 500/510W, 2xUSB, 12cm. fan

Асбел сильно уступает фсп? По шуму, как понимаю, да. А по остальным параметрам?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2009
a574
видимо проще смотреть в конкретном корпусе.слишком много вариантов поставок.
<а Асбел сильно уступает фсп> слишком много вариантов ответов.
по конкрентым блокам еще можно сравнить,но и там от нагрузки много зависит.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: СПб
DEF-JAM писал(а):
Хочу поделиться впечатлениями о корпусе FOXCONN ... вообщем фоксконн очень приятно меня удивил ! качество сборки просто оменное ! непобоюсь сказать что выше тэрмалтэйка !

у меня несколько лет был корпус Foxconn, модель уже не упомню, замеченные недостатки - быстро ломалиются защелки, держащие фронтальную панель, в блоке питания ISO пришлось перепаивать вздувшийся кондер (система не стартовала), внутри корпуса тесновато. В общем, никаких Ах! и Ох!, обычный середнячок, и уж точно не выше термалтэйка


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Москва
Death_MOPO3 писал(а):
DEF-JAM писал(а):
Хочу поделиться впечатлениями о корпусе FOXCONN ... вообщем фоксконн очень приятно меня удивил ! качество сборки просто оменное ! непобоюсь сказать что выше тэрмалтэйка !

у меня несколько лет был корпус Foxconn, модель уже не упомню, замеченные недостатки - быстро ломалиются защелки, держащие фронтальную панель, в блоке питания ISO пришлось перепаивать вздувшийся кондер (система не стартовала), внутри корпуса тесновато. В общем, никаких Ах! и Ох!, обычный середнячок, и уж точно не выше термалтэйка

МБ просто не повезло.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2009
Le_Stato писал(а):
Купил я корпус foxconn ts-005 на 500 ватт, а в нем оказалось безвинтовое крепление хардов\сидюков. Я так и не понял как им пользоваться. Пока засунул хард в отсек для жестких дисков, весь его изцарапал по бокам (хард). Может кто сталкивался с таким креплением и поможет советом как лучше закрепить жесткий диск?
Вот ссылка на фотки корпуса:
http://www.nix.ru/include/view_photo.html?good_id=60850


:haha:
Являюсь владельцем подобного корпуса :-) сталкнулся с данной системой крепления :-x сначала я подумал что продавцы забыли положить салазки-))-побежал обратно в магазин,естественно что помочь мне не смогли :weep:
Потом мною был перерыт весь савок :insane:в поисках аналогичного экземпляра :D и когда наконец-то я его нашёл :-) мы вместе с продавцом разбирались,как же всё-таки крепить в него гаджеты :-) кгда все точки над И были расставлены :D и продавец уже заворачивал сабж :lol: я вежливо поблагодарил его,пожелал удачи :D и побежал быстрее устанавливать свои безделушки :-P

Вот такя вот история :-)
Корпусом(такой,со сплошной белой,передней крышкой, спрятанными полками под DVD:на сайте foxconn,почему-то не нашёл его,наверное сняли уже с производства,а жаль, корпус очень красивый и выделяется на фоне остальных,чёрно-серых корпусов)кстати я очень доволен,качество просто суперское!блок питания AcBel работает стабильно и тихо :-)
Теперь еcли буду брать корпус ,то только Foxconn :beer:

_________________
AthlonIIx4 620|M3N-HT SLI Deluxe|ASUS GTX560 Ti 1GB|DDR2 Kingston KHX8500D2K2/4G 2x2 GB|HHD Seagate 500 GB|SSD Kingston 64 GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2009
У меня Foxconn TP 544 таких с блоком FSP400PAF с нойз киллером. Безвинтовая сборка, салазки для дисков и досководов.... вообщем я доволен... кстати, дверка у него с замочком... так что можно даж системник закрывать на ключ уходя из дома :haha:

_________________
Кстати, у оверов почему девушки все симпотичные и красивые?
Потому что оверы подходят серьёзно к процессу выбора (с) ***ArTiSt***


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2004
Откуда: С-Пб
a574 писал(а):
Асбел сильно уступает фсп? По шуму, как понимаю, да. А по остальным параметрам?

не обольщаемся, уровень один, по 12V там не сильно вкусно - если на изменяет склероз, 14 и 15 ампер 2 линии, что в ФСП, что в АЦбел. я их на штатных БП юзаю только с интеграшками - тогда да, их хватает с запасом.
но если хочется квад в ГФ 280 или ати 4870 - то тогда увы БП придется менять.
Death_MOPO3 писал(а):
в блоке питания ISO пришлось перепаивать вздувшийся кондер (система не стартовала)

совершенно справедливо, что вы хотели от БП с одной линией 12V на 18А? у меня на ней вянут пни-Д 3200 с гф 7900ГС, я уже изматерился. опять же - для интеграх (у меня на них висят 55 атлонов 4200+ на ати х200) - идеал, для дискрета - мало.

_________________
Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю
интересуют антикварные АМД-системы. писать в ЛС.
НЕНАВИЖУ ASUS!!!
*AMD OverClan*


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2004
Откуда: С-Пб
ROMUZ писал(а):
Блоки питания AcBel в корпусах Foxconn:

http://www.ixbt.com/power/psu/psuincase_part2.shtml

методика тестирования меня просто убила...
вот Артамонов - да, тестирует, а здесь - погоняли на половинном потреблении и успокоились.. стыдоба.

_________________
Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю
интересуют антикварные АМД-системы. писать в ЛС.
НЕНАВИЖУ ASUS!!!
*AMD OverClan*


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2015
Откопал темку) Народ, кто шарит, какая максимально допустимая длина видеокарты у TSAA-804? :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2015
ms69 писал(а):
Откопал темку) Народ, кто шарит, какая максимально допустимая длина видеокарты у TSAA-804? :D


Ну, в общем, если кому интересно, то расстояние от задней стенки до края стойки с винтами 25 см :-x


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 39 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan