Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 7108 • Страница 356 из 356<  1 ... 352  353  354  355  356
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Какой у Вас блок питания?
BeQuiet! 0%  0%  [ 10 ]
Codegen 2%  2%  [ 65 ]
Cooler Master 5%  5%  [ 192 ]
Chieftec 11%  11%  [ 412 ]
Delta 3%  3%  [ 126 ]
Enermax 2%  2%  [ 91 ]
Enhance 0%  0%  [ 11 ]
FSP 22%  22%  [ 864 ]
Hiper 9%  9%  [ 366 ]
Linkworld 1%  1%  [ 22 ]
Microlab 1%  1%  [ 46 ]
OCZ 1%  1%  [ 55 ]
Seasonic 1%  1%  [ 58 ]
Topower 0%  0%  [ 11 ]
Thermaltake 17%  17%  [ 657 ]
Zalman 3%  3%  [ 122 ]
Zippy 0%  0%  [ 7 ]
Другой 15%  15%  [ 568 ]
Не знаю 3%  3%  [ 135 ]
Я использую сразу несколько БП 2%  2%  [ 69 ]
Всего голосов : 3887
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: г. Владимир
#77

Перед тем как задавать вопросы прочитайте пожалуйста FAQ, там вы найдете массу ответов на свои вопросы.
Если в FAQ Вы не нашли интересующей информации, воспользуйтесь Поиском!

Не задавайте вопросы не связанные с выбором БП!!!
Для них есть спец.ветки.

Внимание: Оффтопик в теме разрешен только в пределах темы разговора и он должен быть заключен в специальном тэге [ off ][ /off ].

В любом другом случае, оффтопик будет наказываться предупреждением.
Сообщения, в которых будет содержаться флуд, оффтоп и прочие нарушения, будут удаляться.

Огромная просьба писать вопросы четко, указав конфигурацию, бюджет и место, где будет покупаться БП(лучше дать линк на прайс)!
Спрашивая про конкретный блок, полностью указывайте его модель!


Вопрос:Как узнать - какой блок питания тише в работе?
Ответ:...ответ на этот вопрос...

Спасибо за понимание!
Отредактировано модератором: W124TH. Дата: 29.06.2009 11:50

_________________
Запомните это и запишите, потому что понять это невозможно!


Последний раз редактировалось Nail-2 03.04.2008 13:20, всего редактировалось 6 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2008
цумбайшпиль
цумбайшпиль писал(а):
мне кажется что если Gembird на 400W не выдержал, то и БП на 460W будет работать на пределе, поэтому надо хотябы на 500W

Вам кажется, не надо сравнивать тёплое с мягким:) Обзор блока питания Gembird PSU7 550W
Цитата:
Как раз возможность линии +12В ограничена значением всего 19 А. То есть фактически блок питания Gembird PSU7 550W будет соответствовать современным источникам питания с номинальной мощностью 250-300 Вт.

У Cooler Master 26А по 12В.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: РФ г.Северск
Фото: 4
Блин помогите! От чего зависит уровень шума ПК: от максимальной возможной выходной мощности блока питания, от качества и диаметра вентилятора охлаждения блока питания, от уровня эффективности блока питания


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2006
Откуда: Мск, Солнцево
Фото: 0
RAVs, в значительной степени - от количества, типа и качества вентиляторов.. а также от типа и числа жестких дисков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2008
Откуда: Россия г.Курск
Так что по поводу этого БП?
http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_thermaltake/Thermaltake_W0116RE_ToughPower_750W_2x4_Cable_Management_51013.html
За советы спасибо )

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!
http://folding.extremeoverclocking.com/sigs/sigimage.php?u=336113


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Откуда: Moscow
Overclock 031 писал(а):
Так что по поводу этого БП?
http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_thermaltake/Thermaltake_W0116RE_ToughPower_750W_2x4_Cable_Management_51013.html
За советы спасибо )


Как бывший владелец такого БП не рекомендовал бы его к покупке. Он не потянул даже мой профильный конфиг (игры выпадали в перезагрузку). Судя по нескольким постам выше, не я один столкнулся с этой проблемой именно с этими моделями БП.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2008
Откуда: Россия г.Курск
Atos Ivanovich
Можно подробнее? может у вас было все к 1ой линии подключено?
И по поводу того почему я за этот бп ухватился мне нужно модульный бп (взял бы корсаир но мне в корпусе бардак с проводами надоел :( )

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!
http://folding.extremeoverclocking.com/sigs/sigimage.php?u=336113


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: мск
Вельд писал(а):
а также от типа и числа жестких дисков.

а также от процессора и видеокарты которые могут так нагрузить БП что жёсткие просто не услышишь, что собственно у большого количества пользователей и наблюдается.
RAVs а если говорить именно про БП, то его шум зависит, от нагрузки и от работы схемы регулировки оборотов вентилятора. ну и от качества вентилятора. от диаметра его зависит мало, меняется лишь тональность шума, а общая громкость сравнима.
цумбайшпиль писал(а):
AOPEN 500W Z500-12APN - я тоже негде не могу найти обзоры.

а какой смысл их искать, если для aopen блоки FSP делает? смотрите на соответствующий FSP( если БП aopen сравнительно новый, то вероятно соответствует серии GLN от fsp)
Overclock 031 писал(а):
Можно подробнее?

ну могу сказать например что в сервисе фцента они прошли приличной партией, от 550 вт и выше, все этой серии toughpower. я конечно уважаю cwt, но как-то у неё нестабильно с качеством, может железка работать годами,а может и в сервис. наряду с ними редко проскакивает fsp и фысще(почаще). эти данные перекликаются с некоторыми негативными отзывами наподобие токового отAtos Ivanovich зачем вам именно 750? можно конфу огласить, а то вдруг у вас одиночня видяха всего - навсего...

_________________
ой фулиган, сидить у том своём тернете полночи а потом спить до обеду!.. такниззя!


 

SilentFreak
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: Челябинск
Фото: 1
Переезжаем в новую ветку.
Выбор блока питания (часть 3)
Закрыта.

_________________
Oh, what a day... What a lovely day!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 7108 • Страница 356 из 356<  1 ... 352  353  354  355  356
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan