Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 820 • Страница 1 из 411  2  3  4  5 ... 41  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2002
Откуда: msk.ru
Пишу статью, так вот, кому не жалко - поделитесь знаниями.
A - это с вертикальным БП.
S - БП горизонтальный, по размерам меньше J, дизайн проще.
J - БП горизонтальный, само совершенство :)

Я прав?

Inwin обсуждаем здесь. Лесник75.

_________________
Поддержка phpBB на русском языке - теперь официально!



Партнер
 

Джедай
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2002
Откуда: Екатеринбург
У J еще идет обязательно дополнительный кулер !!!
Хотя дизайн у некоторых S заслуживает большего вниманий,как S523 Black !!! :)Кстати,по размерам не меньше !!!
И у J идет(как я встречал) в корпусе стойка жесткости,чтобы корпус держался крепче и AGP,PCI устройства прижимать крепко!!!Там есть специальные штучки :)
Q самые - самые !!! Большие и т.д .
В остальном ты прав,но это по моему опыту...


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Юрий

А - вертикальный БП, "платформа" под м/п спокойно "выезжает" из кейса для сборки/разборки девайсов.
S - 3шт 5", место под вентилятор на вдув/выдув на 80 мм (в некоторый предусмотренны монтажные отверстия для 92х мм фанов), сьемная корзина на два HDD над коробкой для вентилятора.
J - 4шт 5", USB и audio на морде, установлен вентилятор на выдув 92мм, корзина для 2х HDD перед фаном на вдув, стойка для поддержки длинных плат расширения.
Q - бигтовер, 5 отсеков 5", место под FDD над ними, "платформа" выезжает, сьемная корзина для 5 HDD (штатно не обдувается!)
И т.д. Инфа есть в сети, в т.ч. на сайтах Инвина.

У некоторых моделей, к примеру 508, отсутствует кнопка RESET.

БП или собственного производства - маркировка IW, или производства FSP.
Популярное название БП Powerman является незарегистрированной торговой маркой и используется несколькими производителями.

Общая оценка - хорошие кейсы по соотношению цена/качество/доступность.


FAQ камрада Areen по InWin, forum iXBT.

_________________
29 февраля - день оверклокера.


Последний раз редактировалось Lesnik75 25.05.2004 1:06, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2003
Откуда: Средиземье
У J-серии стойка под винты находиться на дне корпуса (прямо перед вентилятором). Охлаждение винта при этом- замечательное


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Вентилятор у J шумит ужасно. А вообще корпуса J-серии самые-самые (для дома). Только вентиль поставь на 7 вт.
Хотя у меня Igloo Silent Breeeeeze. Может поэтому 92 вент. мне кажется очень шумным ;).

Кстати вентилятор в блоке питания я поменял. Мой как-то странно трещал. Может брак?
А вообще корпус хороший


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2003
Откуда: Russia, Moscow
блок питания от inwin 506
Я сразу изенюсь что задаю похожий вопрос. Но тема меня очень волнует. Есть печальный опыт когда на я моем древнем атлоне сгорел БП 250 и утащил! оперативку... почему именно память не как не могу понять.. Не каких дополнительных вентелей небыло. Просто сгорел.
Вопрос в следующем. Щас у меня п4 и корпус i506 БП PowerMan 300W (в комплекте с корпусом) систему смотрите в профайле. Сколько дополнительных вентелей он может потянуть? Заранее вам благодарен.


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
cybergamer
IW? FSP? Потянет. И сколько вентилей ты собрался ставить? Уж штатные то без вопросов подключай :)

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2003
Откуда: Russia, Moscow
Тоесть штатные?


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
cybergamer
В твоем Инвине 2 штатных места под вентили - вдув и выдув (Блоухола у этой модели нет?)
Если бы ты написал, как твой конкретный БП держит напруги (причем мерил калиброванным мультиметром), то возможен конкретный диалог. Если напряжения в норме, то в разумных пределах волноваться неочем. (У меня 2 на 120 мм + 2 на 80 мм + 6 светодиодов - на напругу они заметно не влияют)

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2003
Откуда: Ижевск
cybergamer писал(а):
Щас у меня п4 и корпус i506 БП PowerMan 300W (в комплекте с корпусом) систему смотрите в профайле. Сколько дополнительных вентелей он может потянуть?


Примерно 80(восемдесят)штук кейзовых вентиляторов 80mm потянет.. :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2003
Нет кнопки Reset в корпусе Inwin S-508
Пару дней назад взял корпус in-win s-508 а сегодня заметил что на нём нет кнопки reset чего теперь делать? И вообще чего вы думаете про него ?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2002
Откуда: Moscow, Russia
bitnik
Н-да, лоханулся называется... :(
Корпус нормальный, inwin как inwin... С виду правда неинтересный...
А насчет reset'a -- сделай сам. Купи кнопку, поставь на заднюю панель и подведи контакты к соответствующему разъему. И все...

_________________
в России заборы строятся так: сначала пишется слово из трёх букв, а потом к нему прибиваются доски :)


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
пользуйся отверткой:-))
или держи нажатой power ~5 секунд

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2003
Откуда: Москва
хыхы :) а чо, типа тремя кнопками не умеешь пользоваться? ресет-то нужен только в крайних случаях :) в которых можно и power-ом обойтись :) или в натуре, раз уж так тебя напрягает отсутствие лишней выпуклости на корпусе - поставь рубильник на цепь ресета :)

_________________
Ищу самку человека для экстремального разгона с высоким тепловыделением :) Термоинтерфейс куплю сам


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Вчера приобрёл себе этот корпус и обнаружил, что на нём вообще нет и не предусмотрено кнопки РЕСЕТ! Как же так? Впервые с таким встречаюсь... Видел много тестов на этом сайте именно с этим блоком, интересно как же они обходились без ресета?...

Кто знает, что мне можно сделать? :weep:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2004
Откуда: г. Москва
А у меня Ресет есть корпус INWIN S500 :)

_________________
Не важно кто хороший,а кто плохой, важно у кого ружьё :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
minus Сделай сам, или от старого корпуса оторви:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2003
minus
У моего друга такой корпус, однако там есть Reset, но кнопка очень-очень-очень маленькая и находится под кнопкой Power.


 

На некоторых корпусах нажатием Reset может считатся удерживание Power в течении нескольких секунд. Также можно проверить наличие контакта на самой маме.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 820 • Страница 1 из 411  2  3  4  5 ... 41  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan