Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 820 • Страница 38 из 41<  1 ... 35  36  37  38  39  40  41  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
всем привет, я тут задался целью купить мощный и экономичный блок питания... зашёл на http://www.80plus.org посмотрел список поддерживающих стандарт и сравнил с питерской розницей... и тут такая проблема - понравилось то чего нету ни в продаже, ни на сайте inwin как это понимать? старые блоки? к тому же с такой маркировкой даже гугл ничего не даёт. может кто-нибудь знает что-нибудь про эти блоки:

ссылка на лист http://www.80plus.org/manu/psu/psu_detail.aspx?id=45&type=2 (маркировки IRP-GOL600 и IRP-SIL650)

IRP-GOL600
IRP-SIL650

:insane:

Добавлено спустя 7 часов 19 минут 36 секунд:
жесть вообще... есть только IRP-COM (commander) a sil i gol нету нигде. это фэйк что-ли :( :( :( :writer: :gun: :spy:

_________________
amd x3 425 box, foxconn a88gxm, kingston khx1333c7d3k2/4gx, wd5000aaks, sapphire hd6870 vapor-x 1gb, lite-on 524-32a, fps600-80gln, aerocool qs-200



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2005
Откуда: Москва
Ктонибудь еще использует S508?И можноли нго использовать для современых конфигов или стоит поменять на чтонибудь более просторное?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Норильск
Фото: 41
Zodiak1981
Да места то в нём хватает, а вот вентиляция по нынешним меркам вообще никакая. У Инвина сейчас куча моделей с 120мм вентиляторами на задней стенке и 92мм спереди, лучше к ним присмотреться.

_________________
Не гони, разгоняй! http://people.overclockers.ru/profile/PS_OQtagooi/created/topics/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
Есть здесь обладатели S606? Интересует, можно ли установить на переднюю стенку хотя бы 8см-кулер? А то уж очень тесно там, боюсь не уместится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2009
какой корпус для моей системы(в профиле) будет оптимальным в плане охлаждения-InWin J614 или J649?

_________________
битва не проиграна пока Ты не сдался.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2009
Откуда: М.О.Обухово
приветствую всех.
подскажите пожалуйста, просадка напряжения в нагрузке играми составляет до 11,90-11,99. в простое 12,20вольт, это норм? такая фигня с самой покупки(с августа). и какой предел проседания напряжения опасно для железок?
благодарю за помощь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Санкт-Петербург
InWin O3
#77
Полгода назад перестала работать синяя подсветка трех кругов на корпусе.
Скорее всего из-за этого:
#77
Ну я отключил и забыл, а недавно заметил еще и это:
#77

В общем даже как то обидно, что производитель не продумал такую вещь, как перетирание кабеля, хотя может у меня просто такой неудачный экземпляр =/


 

Всем привет.

Интересует недорогой корпус для домашней игровой системы с наилучшим соотношением цена-качество. Конфигурация системы примерно такова: Athlon II x4 620, видеокарточка уровня Radeon 4850 / GeForce 250, 1 жёсткий диск, 1 оптический привод.

Насмотрел InWin J649 c БП 550W.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 2617302791
Может ли кто-нибудь выдать характеристику на этот корпус и его БП в целом и относительно данной системы? :)
И насколько шумен этот штатный БП?

Заранее спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
корпус хороший. бп там похоже powerman, вертушка думаю в пределах 27дб.

edit
http://www.nix.ru/include/view-photo.ht ... 3&pid=2311
ну вот и он -)

_________________
amd x3 425 box, foxconn a88gxm, kingston khx1333c7d3k2/4gx, wd5000aaks, sapphire hd6870 vapor-x 1gb, lite-on 524-32a, fps600-80gln, aerocool qs-200


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2005
Пол года назад купил очередной корпус InWin, внутри стоял блок питания S450AQ3-0, у которого 12V состоят из 16A+17A, шумный 2-pin вентилятор заменил на более тихий 3-pin, подключив его к мат.плате с авторегулировкой оборотов. Недавно купил такой же корпус, но внутри стоит более древний БП S450AQ2-0, у которого 12V состоят из 15A+15A, зато вентилятор тихий.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2008
Откуда: Санкт-Петербург
А - вертикальный БП, "платформа" под м/п спокойно "выезжает" из кейса для сборки/разборки девайсов.
S - 3шт 5", место под вентилятор на вдув/выдув на 80 мм (в некоторый предусмотренны монтажные отверстия для 92х мм фанов), сьемная корзина на два HDD над коробкой для вентилятора.
J - 4шт 5", USB и audio на морде, установлен вентилятор на выдув 92мм, корзина для 2х HDD перед фаном на вдув, стойка для поддержки длинных плат расширения.
Q - бигтовер, 5 отсеков 5", место под FDD над ними, "платформа" выезжает, сьемная корзина для 5 HDD (штатно не обдувается!)
И т.д. Инфа есть в сети, в т.ч. на сайтах Инвина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Добрый день, посоветуйте, пожалуйста модели корпусов, в которые влезут видеокарты серии от HD5850\GTX280 (расстояние от задней стенки до корзины для винтов >290mm) и выше. Желательна возможность подключения фронтального и заднего 80-120 mm вентиляторов.
Всевозможные подсветки и прочие гламурности меня мало интересуют.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Знакомая менеджер одного компьютерного магаза кинула ссылку на модель InWin J619BL. Говорит влезет все, но что-то сомнения берут...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
Mr. Night
Mr. Night писал(а):
Знакомая менеджер одного компьютерного магаза кинула ссылку на модель InWin J619BL.

Что то даже внешние размеры не впечатляют :( Самый верный способ - поход в магазин с линейкой ;)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2010
всем доброго вечера, кто нибудь ,что нибудь ,может сказать по корпус InWin Х568 Full ATX


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2004
Откуда: Москва
у меня проблемка возникла, подскажите, пожалуйста: есть корпус Inwin, вроде всем устраивает, но(!) у него корзина съемная берет только два харда.
Может кто знает, где продаются съемные корзины для Inwin'овских корпусов или вообще где какие-либо корзины продаются?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
yulay
Если есть 3 свободных 5.25 отсека, то можно поставить HDD Scythe Hard Disk Stabilizer x4 или Scythe Hard Disk Stabilizer II и ещё Cooler Master 4-in-3 Device Mod.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2004
Откуда: Москва
psilocebin
к сожалению, свободны только два 5.25 отсека... но за наводку все равно спасибо - изучу подробнее


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2006
Откуда: Syzran
Сейчас у меня корпус INWIN J535, та модификация, которая еще без трубы, ведущей к процессору.
Что мне в нем нравится:
1) качественный, удобный.
2) есть выдвижная корзина для винтов, которая обдувается вентилятором.
В нем уже года 4 стоит БП на 450 ват CHIEFTEC GPS-450AA-101A, который я брал отдельно рублей за 1500 руб +- 300 руб по тем временам дороговато.

Теперь собираю знакомым б/у комп и подумал - а не совместить ли мне приятное с полезным.
и не купить ли мне новый корпус себе - а знакомым отдать мой. J535 ( А в идеале и обновить блок питания)

Требования:
1) чтобы удобство использования было не хуже J535 (возможно это будет тоже inwin)
2) чтобы винты тоже можно было удобно вынимать и обдувать свежим внешним воздухом.
3) цена корпуса с блоком питания была 1,5-2 т.руб. Уместится в эту цену корпус с блоком питания не хуже моего? Если не уместится, то обновлю только корпус, блок питания оставлю свой, а новый блок питания уйдет знакомым.
Что посоветуете?

p.s. я вот подумал, если нет достойной замены корпуса за эти деньги, может хоть БП(новый будет идти с корпусом) обновлю...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2003
Откуда: Самара
парни подскажите плиз
в j508 карточка HD5870 влезет?

_________________
Свет полон горошин, которые издеваются над бобами. - Ф. Ларошфуко


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2010
доброго времени суток форумчане!! что можете сказать о таком корпусе, а главное о БП http://www.nix.ru/autocatalog/cases_inw ... 05973.html в него встроенном...долговечен ли он? достаточен для атлон 640 + ати 5770 + 1 тб......достаточная мощность, сколько нужно такой системе?? или вариант http://www.nix.ru/autocatalog/cases_coo ... 92327.html надежнее и мощнее(в смысле реальных ватт)?? жду дельного совета


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 820 • Страница 38 из 41<  1 ... 35  36  37  38  39  40  41  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan