Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Саратов
Фото: 310
TiRom
Видимо кому какой попадётся, потому что у меня всё с точностью до наоборот: пропеллеры тихие, ЖД не вибрируют и ножки я не отстёгивал. Стекло, кстати, тоже не вынимал - система холодная, ей и так очень комфортно. :-)

_D-FIRE_
ВК длиной до 27 см (то есть абсолютное большинство) помещаются, но ставить их надо так, как указал INDIGO82.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2009
Откуда: Kyiv
Вот тему на уа оверах создал,оставляйте отзывы!
http://forum.overclockers.com.ua/viewtopic.php?t=7938

_________________
Помогите собрать ребёнку на Iphone 3GS!

Z146707484193


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2009
Товарищи а не кто это чудо в Москве не видел?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Киев
Добрый день. Не могу подключить кнопки на передней панели power/reset к мп MSI 790GX-G65. Значит на МП есть коннектор JPF1 и пункты ( по 2 ) : HDD LED, Power LED, Power Switch, Reset Switch. На корпусе 2 проводка объединяются в один штекер с надписью USB. Там 2 черных, 2 белых, 2 зеленых и 2 красных штекера. Значит подключаю один черный к power switch pull up, a когда 2й прикосается в power switch pull down ( pull down и pull up мог перепутать ), вобщем камп включается. Но если его полностью одеть на контакт, кнопка не работает, включается/выключается при одном одетом и прикасании 2го ( как в автомобиле ). Так как же сделать, чтоб копка POWER работала?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan