Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  1 сообщение 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2003
Откуда: Moscow
Создание темы – это сложно? Оказывается да :( В чем я уже не раз успел убедиться.

Я бы хотел порекомендовать нехитрые правила при создании темы. От этого будет выгода всем: и задавшему вопрос и отвечающему. :)

Вот несколько простых правил для создания темы:

1) Нужно как можно более корректно написать название темы
Выгода очевидна: Если задать правильное название темы, то другие пользователи наверняка заглянут в нее (лично мне не очень хочется заглядывать в темы типа: Помогите!!!! …. )
2) Нужно как можно более полно и корректно описать возникшую проблему
Очень сложно отвечать на вопросы, содержащие крайне мало информации, да и никто не кинется отвечать на вопрос: “Помогите, у меня БП глючит?”.
3) Желательно оставить в профиле информацию о конфигурации компьютера
Часто для ответа на поставленный вопрос крайне важно знать конфигурацию компьютера.
4) Так же при создании названия темы, не нужно использовать тэги - они все равно не будут отображаться в названии.

И еще одно правило:
Если кто-то не отвечает, то нужно подождать. Люди либо знают вопрос и отвечают, либо просто еще не добрались до Вашей темы.
За повторение вопроса типа: Ну че никто не знает? – буду давать предупреждение на 2 недели. (первый раз будет удаляться)

P.s.
1) Соблюдая эти нехитрые правила, Вы гораздо увеличите шанс на быстрый, хороший и полный ответ.
2) Перед созданием темы посмотрите в Поиск и Основные темы данного форума . Очень часто оказывается, что нужно было ввести только одно слово и все ответы на вопросы тут же находятся.
3) Эти правила помогут Вам и в других форумах конференции.

_________________
Присоединяйтесь к команде TSC!Russia



Партнер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  1 сообщение 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ViTaZ и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan