Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 44 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2006
Откуда: Мск, Солнцево
Фото: 0
olob писал(а):
этот почму дороже, наверное из-за LCDдисплея?
верно.
olob писал(а):
А почему мой Powercom Black Knight BNT-600A вырубается
возможно, батарея сдохла.. возможно, несовместимость _этого _ ИБП и твоего БП (с _такой_ нагрузкой)..



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2008
Откуда: Минск
ТУТ ещё один прикол... я НЕ написал про него...КОРОЧЕ..(он не по теме...но связка есть)
Не только ИБП щелкает - при нажатии кнопки открывания лоткa DVD-привода - комп перегружается - я это связывал с щелчками ИБП (просто именно в этот момент были щелчки ИБП и я нажимал на кнопки открывания лоткa DVD-привода) - DVD-привод купил 20/10/2010 - старый DVD-привод стал раз-через-раз писать (проблема был в механическом повреждении одного из ролика на котором резиновый пассик - там полетела сердцевина и поэтому были проблемы)...

Итак, DVD-привод купил 20/10/2010 затем купил ещё один HDD 2Тб (28/12/2010) - врядли эти покупки как то связаны друг с другом, ДО этого не было HDD 2Тб НО был старый DVD-привод - и проблемы НЕ было!

Позвонил продавцу - говорит, что такого у него не было (лукавит или НЕ помнит) - говорит, что новым DVD-приводАМ нужно больше тока - как-то странно звучит - да НОВЫЙ DVD-привод быстрее старого, НО даже если в 2 раза больше тока кушает, ЭТО не будет критично
старый DVD-привод ASUS DVD±RW+CD/RW DRW-1814BL [double layer] Black IDE Retail
новый DVD-привод ASUS DVD±RW+CD/RW DRW-22B2S [double layer] Black IDE

4 месяца работал и сдох? НО ведь не при каждом открытии лоткa DVD-привода - комп перегружается - не угадаешь когда!!!! Записывает и читает - отлично!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Vinnitsa
olob, смотри сюда:
http://www.chieftec.eu/index.php?option ... 52&lang=ru

_________________
RivaTNT2Pro|GeForce2MX200,4MX400,7600GS,8800GT|RadeonHD4890,HD5850,8970M
Duron800|Athlon645800+|C2De8200|i5-2500K,i7-4700MQ


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
olob писал(а):
2. Решил проверить - может батарея гакнулась - вытянул из розетки кабель ИБП - отключился, а когда выдергиваю кабель из "спины" ИПБ - тогда включается батарея! Парадокс или закономерность... так должно быть?


У вас вероятно розетка (или ее внутренности) расшатаны. Когда вы дергаете провод из нее, то, наверняка, он вынимаясь искрит, что-то цепляет внутри розетки, вызывая такие помехи от которых срабатывает защита самого ИБП. А когда провод выдергивается не из розетки, а из гнезда ИБП, то происходит обычное пропадание питания на входе, сопровождаемое корректным включением аккумуляторов. Ничего другого предположить не могу, так как по идее нет разницы происходит обрыв цепи на уровне вилки провода или на уровне гнезда ИБП.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 44 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan