Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 464 • Страница 1 из 241  2  3  4  5 ... 24  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
Всем привет. Ребята, тут анонсировали новый корпус NZXT H440. Выглядит очень круто, я люблю все в таком стиле, чтобы ничего лишнего и скромно так сказать. Вот думаю покупать или нет. Интересно узнать ваш мнение по поводу этой модели и в целом о производителе. Может у кого есть чего из их продукции?
#77



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
Корпуса NZXT. Опыт использования: плюсы и минусы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
По обзорам хвалят его, хорошее охлаждение стоит, и тихие вентиляторы. Да и места много. Только вот в нем нет места для резака.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2014
У друга корпус этой фирмы, говорит достойный, качественно делают, но у него какой-то попроще. Я вот тоже присматриваюсь к этому, пора норм комп собрать, очень нравиться черно\красный вариант.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
guard69 писал(а):
По обзорам хвалят его, хорошее охлаждение стоит, и тихие вентиляторы. Да и места много. Только вот в нем нет места для резака.

Да по охлаждению вообще проблем не может быть судя по всему, решения очень интересные, да и вентиляторы внушают, еще и бп внизу. А вид.. можно в фильмах про космические станции использовать))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Ну да и наконецто окошко на боковой стенке сделали, а то в этой серии корпусов NZXT H были все наглухо закрыты, Некоторым даже приписывали Silent MidTower. Только вот не знаю связано ли это с шумоподавлением.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2014
а какое техническое значение окошка??? я понимаю веселее дизайн с ним...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Там итак стоят системы шумоподавления. А прозрачное - так для вида, дизайна, красоты я думаю. И удобней так все таки мне кажется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
ну удобство тут для меня не понятно в этом окошке. а чисто внешне да, прикольно смотрится)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2014
как я понял там отдельный отсек для блока питания... зачем они это сделали? не подскажете? кстате подсветка портов материнской платы очень радует...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2013
Меньше свитча 810, дизайн прикольный. Обидно, что фулки нету в таком дизайне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
dedly писал(а):
как я понял там отдельный отсек для блока питания... зачем они это сделали? не подскажете? кстате подсветка портов материнской платы очень радует...

Ну видимо при проектировании и учете воздушных потоков решили что так будет лучше. Да и вроде как удобней тоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2014
Kutepa писал(а):
Ну видимо при проектировании и учете воздушных потоков решили что так будет лучше. Да и вроде как удобней тоже


хм... а в чем может быть удобство??? про потоки я думал... видимо так и есть... холодный воздух внизу... а отдельный отсек для того что бы более теплые потоки воздуха в самом корпусе никак не влияли на блок питания....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
dedly писал(а):
хм... а в чем может быть удобство??? про потоки я думал... видимо так и есть... холодный воздух внизу... а отдельный отсек для того что бы более теплые потоки воздуха в самом корпусе никак не влияли на блок питания....

Да охлаждение блока питания тут наименьшая проблема среди охлаждения)) А СВО реально же поставить сюда и насколько стоит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Ну а зачем чтоб БП участвовал, он все равно берет холодный воздух снизу и выдувает наружу. Да и с СО в корпусе NZXT H440 я думаю не стоит париться. Вот вам докозательство этого))
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
ну корпус дизайном явно не обидели, мне больше всего нравиться то что можно сделать очень качественное охлаждение и поставить много вентилей на выдув теплого воздуха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Так и ставить незачем, 4 вентиля сразу в корпусе NZXT H440 установлены, а два верхних уже докупать придется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Интересный корпус, выглядит очень здорова)) Подскажите а зачем докупать вентиляторы, разве этих четырёх не достаточно будет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2014
Откуда: Питер
Agent69 писал(а):
Интересный корпус, выглядит очень здорова)) Подскажите а зачем докупать вентиляторы, разве этих четырёх не достаточно будет?

Да я думаю не зачем, это уже кто-то переборщил, в нем и так продвинутая система охлаждения.

_________________
pice in world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2014
guard69 писал(а):
он все равно берет холодный воздух снизу и выдувает наружу


странное дело, у меня Бп наоборот не берет с пола воздух, а выдувает в пол...

Agent69 писал(а):
Подскажите а зачем докупать вентиляторы, разве этих четырёх не достаточно будет?


думаю вполне достаточно и четырех будет, но было бы не плохо и пару верхних поставить в дополнение.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 464 • Страница 1 из 241  2  3  4  5 ... 24  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan