Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 464 • Страница 2 из 24<  1  2  3  4  5 ... 24  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2014
Откуда: Питер
dedly писал(а):
но было бы не плохо и пару верхних поставить в дополнение.

Так, а зачем они там собственно нужны будут? Вот в H630 не помешали бы, а в этой новой модели, по-моему и так все идеально.

_________________
pice in world



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Fomas писал(а):
Так, а зачем они там собственно нужны будут? Вот в H630 не помешали бы, а в этой новой модели, по-моему и так все идеально.

Зачем-зачем. Для игрового мощного пк, другой причины и нет и быть не может вроде как))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2014
Откуда: Питер
Kutepa писал(а):
Зачем-зачем. Для игрового мощного пк, другой причины и нет и быть не может вроде как))

Нет ну это само собой понятно, просто интересно что за зверь должен быть, чтобы не хватало и так очень хорошего охлаждения H440.

_________________
pice in world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
В обзоре написано что корпус NZXT H440 поставляется с четырьмя вентиляторами и ещё можно дополнительно поставить, не ужели мало такого охлаждения?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2014
вообщем-то да, охлаждение и так достойное, но я бы лично установил и дополнительные. получается что задувает 3и вентилятора а выдувает 1ин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2014
Откуда: Питер
А насчет этих вентиляторов, они идут в базовом комплекте или за дополнительную стоимость?

_________________
pice in world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Fomas писал(а):
А насчет этих вентиляторов, они идут в базовом комплекте или за дополнительную стоимость?

В NZXT H440:
1x 120/140 мм (сзади, 1x 140 мм предустановлен),
3x 120 или 2x 140 мм (спереди, 3x120 мм предустановлены),
3x 120 или 2x 140 мм (сверху, опционально).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2014
Откуда: Питер
Цитата:
В NZXT H440:
1x 120/140 мм (сзади, 1x 140 мм предустановлен),
3x 120 или 2x 140 мм (спереди, 3x120 мм предустановлены),
3x 120 или 2x 140 мм (сверху, опционально).

С таким комплектом куллеров, цена впринципе полностью оправдана за него. Некоторые производители "пустые" корпуса по такой цене предлагают.

_________________
pice in world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2013
тут вопрос возник. я всё жду, когда выйдет в продажу NZXT H440, но не будут ли сильно куллеры шуметь? у меня в старом стационарнике всего один и он работает очень громко


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2014
Откуда: Питер
oleg3DD писал(а):
тут вопрос возник. я всё жду, когда выйдет в продажу NZXT H440, но не будут ли сильно куллеры шуметь? у меня в старом стационарнике всего один и он работает очень громко

Наврятли такие проблемы будут, думаю в корпусе 2014 года все продумана насчет шума. Плюс существуют программы с помощью которых можно настроить скорость вращения вентиляторов, что окажет влияние и на шум.

_________________
pice in world


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2012
обращение к тем, кто ждет выхода:

лично был очень заинтересован и мощно пускал слюни на него. сделал запрос в 7-8 интернет-ритейлеров, у которых он уже есть в каталогах, либо они есть в списке дилеров России на оф.сайте NZXT, было дано два варианта оф.ответов:

а) Товара не будет как минимум 2-3 месяца, и скорее всего вообще не будет.
б) Товара нет, информации по поступлению нет.

Что касается заказа из-за бугра - амазон выдает ожидание в 1-2 месяца минимум, на официальном сайте есть возможность international shipping-а, но их служба доставки очень не очень судя по отзывам. Все изготовленные корпусы распроданы, предзаказ судя по данным оф.сайта состоит из очереди в километр.

Увы. Пришлось взять альтернативный вариант.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2014
Откуда: Питер
Aik27 писал(а):
Что касается заказа из-за бугра - амазон выдает ожидание в 1-2 месяца минимум, на официальном сайте есть возможность international shipping-а, но их служба доставки очень не очень судя по отзывам. Все изготовленные корпусы распроданы, предзаказ судя по данным оф.сайта состоит из очереди в километр.

Увы. Пришлось взять альтернативный вариант.

Не думал, что такая ситуация с ним. Особенно то, что и амазон может так подвести в плане времени. Получается они так быстро все распродали раз нигде нет в наличии, не подумал бы даже что этот H440 настолько популярен. Либо первая партия была очень мала, в общем странно все это.

_________________
pice in world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
guard69 писал(а):
В NZXT H440:
1x 120/140 мм (сзади, 1x 140 мм предустановлен),
3x 120 или 2x 140 мм (спереди, 3x120 мм предустановлены),
3x 120 или 2x 140 мм (сверху, опционально).

морозильник! пожалейте железо оно же любит тепло)
На счет шума, он может быть только от вентиляторов, а это все регулируется оборотами в минуту у них


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
oleg3DD писал(а):
тут вопрос возник. я всё жду, когда выйдет в продажу NZXT H440, но не будут ли сильно куллеры шуметь?

Там своя система шумоподавления разумеется) Посмотрим конечно, но думаю в корпусе где все продумано до мелочей и в этом аспекте будет что-то толковое придумано.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2013
я что то не могу никак понять, там система охлаждения(куллеры) уже встреонные идут или нужно докупать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2006
oleg3DD 2-ое сообщение перед твоим.

_________________
i7-14700K / DDR5 64GB / RTX4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
LOqT писал(а):
морозильник! пожалейте железо оно же любит тепло)На счет шума, он может быть только от вентиляторов, а это все регулируется оборотами в минуту у них

Морозильника увы не получиться, если использовать корпус по максимуму его назначения, то будет в самый раз чтобы не сафари


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
мда, все конечно печально с тем чтобы его купить. а я так слюни на него пускал тоже.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2014
Фото: 3
doorn писал(а):
мда, все конечно печально с тем чтобы его купить.

Никакой печали с покупкой нет, он уже в продаже в ситилинке и в джасте. Пока только черный цвет.
Тоже планировал сменить свой кейс на данную модель, хотя огорчает, что нельзя воткнуть реобас, хотя можно поставить внешний.
Господа в догонку, кому какой цвет по душе? Думаю, может не ждать белый, уже и вентили присмотрел с красной подсветкой...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
Цитата:
Господа в догонку, кому какой цвет по душе? Думаю, может не ждать белый, уже и вентили присмотрел с красной подсветкой...

я сам жду белый, как по мне намного стильней и оригинальней будет смотреться, не у каждого дома стоит такого дизайна белый системник...сейчас куда не глянь везде черные


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 464 • Страница 2 из 24<  1  2  3  4  5 ... 24  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: antoxa48 и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan