Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 464 • Страница 3 из 24<  1  2  3  4  5  6 ... 24  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2014
Фото: 3
LOqT писал(а):
я сам жду белый, как по мне намного стильней и оригинальней будет смотреться, не у каждого дома стоит такого дизайна белый системник...сейчас куда не глянь везде черные

Согласен, белый смотрится более стильно. У меня сейчас черный и я бы не прочь сменить цвет, более того и стол и кресло черное с белым.... но.... я только что заказал его в черном цвете)



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2014
Mikml писал(а):
Согласен, белый смотрится более стильно. У меня сейчас черный и я бы не прочь сменить цвет, более того и стол и кресло черное с белым.... но.... я только что заказал его в черном цвете)

а где вы его заказали и за сколько? у нас то его нигде не купить, к сожалению(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
да вроде как мне известно и заказать особо негде. вернее можно, только ждать придется очень долго ибо очередь желающих километровая)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2014
Фото: 3
doorn писал(а):
да вроде как мне известно и заказать особо негде

Эмм.. а город какой?) В профиле нет инфы.
doorn писал(а):
вернее можно, только ждать придется очень долго ибо очередь желающих километровая)

Да вроде не увидел никакой очереди. Правда хотелось белый изначально, его пока нет, поэтому остановился на черном.
doorn писал(а):
а где вы его заказали

на предыдущей странице писал, что есть в наличии в ситилинке и в джасте. Я так понимаю, вы не из москвы, там есть возможность доставки в регионы. Не знаю, можно ли ссылки на сторонние ресурсы размещать, но думаю, несложно загуглить)
doorn писал(а):
за сколько?

у меня с бонусными скидками получилось меньше 4 тысяч.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2013
а вот и тот самый долгожданный момент http://www.citilink.ru/catalog/parts/pc ... es/879231/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2014
Фото: 6
Никто не может ответить) Подскажите в него влезет Asus Maximus V Extreme?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2014
Фото: 3
iQred да, должна влезть!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2014
Фото: 6
Жаль что в него реобас никак не поставить

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 44 секунды:
Заказал 24 заберу


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2003
Откуда: Санкт-Петербург
на нем фильтров - а это сразу делает из него пылесос безмешковый, где все будет оседать внутри, ну какого не сделать было фильтры как в Н2
ЗЫ а на верх нафиг не нужны кулеры, нагнетающие создадут давление и горячий сам выйдет естественной конвекцией

_________________
World Leader in Find-a-Drug project. TSC! Russia Team.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2014
Фото: 3
iQred писал(а):
Жаль что в него реобас никак не поставить

iQred, тоже расстроился, что нельзя переставить реобас со старого, я планирую внешний поставить, тоже от nzxt:
#77
Joker! писал(а):
а на верх нафиг не нужны кулеры

Я думаю, большинство владельцев поставят наверх радиатор сво.

ps: Кто хотел белый, в регарде появился в продаже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2014
Фото: 6
Да я поанирую переставить СВО termaltake 3.0 Extreme вот думаю как она влезет с Asus Maximus v extreme туда.

Добавлено спустя 39 секунд:
А что за реобас ? Дайте ссылку


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2014
Фото: 3
А я корсаровскую воду планирую переставить, Н100, думаю сменить на ней вентили на SP120 High Performance Edition, под цвет корпусу.
Вот ссыль на реобас: http://www.nzxt.com/product/detail/79
В России не так часто, но встречается в рознице.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2014
Фото: 6
Mikml писал(а):
А я корсаровскую воду планирую переставить, Н100, думаю сменить на ней вентили на SP120 High Performance Edition, под цвет корпусу.
Вот ссыль на реобас: http://www.nzxt.com/product/detail/79
В России не так часто, но встречается в рознице.

Поскольку у H110 с Water 3.0 формат один, то возникают большие вопросы по поводу того, что винтиляторы не влезут если их крепить к низу радиатора, а сверху нельзя. Для меня был идеальный корпус если бы можно было поставить реобас. Выносной по мне так уже не то.

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:
Думаю взять Corsair D800 или этот. Вот такая странная дилемма


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
как и куда устанавливается ССД?
Думаю дождатся и взять белую версию в ситилинке...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2014
Фото: 3
muas писал(а):
как и куда устанавливается ССД?

Или в 5,25 отсеки, там есть крепежи для 2,5" дисков, или под мп, на фальш-крышку бп, там предусмотрены 2 посадочных места.
iQred писал(а):
Поскольку у H110 с Water 3.0 формат один, то возникают большие вопросы по поводу того, что винтиляторы не влезут если их крепить к низу радиатора, а сверху нельзя. Для меня был идеальный корпус если бы можно было поставить реобас. Выносной по мне так уже не то.

Вентили влезут, если только снизу, если ставить 4, то не могу сказать, вечером если хватит времени, начну переносить, проверю.
По поводу реобаса, мне тоже выносной представляется не самым оптимальным вариантом, но пока других вариантов не вижу, привык, что все вентили через него, в т.ч и от сво, посмотрим, короче ....
Если бы место позволяло, я бы взял D800! Но мне только средняя башня подходит..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
Ребята знаю что оффтоп ....Но кто нибудь покупал в ситилинке ? нормальный магазин? какие есть у них подводные камни? я просто никогда не покупал и после прочтения отзывов немного играет очко там покупать...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2014
Фото: 3
muas, покупаю там уже более 4 лет, магазин хороший. Не самый большой выбор, но достаточно хорошие цены. Весь товар при получении можно проверить, единственное, уже после оплаты. Что-то не понравилось, можно отказаться. Гарантийный отдел работает нормально, всего пару раз доводилось обращаться (тьфу 3 раза)), но негатива не оставило, хотя, наблюдал там фееричных персонажей, кроющих персонал отборным матом) Отзывы о магазине, не читал, если честно, но могу сказать с уверенностью, если у вас есть какой-то любимый магазин, зайдите и почитайте о нем отзывы, многое покажется бредом) Попробуйте, думаю, не разочаруетесь!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2013
Joker! писал(а):
на нем фильтров - а это сразу делает из него пылесос безмешковый, где все будет оседать внутри, ну какого не сделать было фильтры как в Н2

Как нету?
По картинкам могу сказать следующее - идея с организацией вытяжки шикарная! И шум не выпускает и внутрь ничего не попадет случайно. Конечно оно будет не так эффективно, как тупо перфорация в крыше, но это альтернатива именно глухой верхней крышке вообще. Верхний передний вентиль они конечно зря на 5,25 променяли - в плане эффективности от него толку ноль, единственный плюс, что он фильтрацию улучшает. Охлаждение дисков не лучшим способом организовано - плата с электроникой в мертвой зоне оказывается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
У меня еще вопрос насчет охлаждения - как себя чувствует себя ВК и проц в корпусе?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2009
Mikml
Отдел гарантии послал чела, при возврате памяти, т.к. блистер был повреждён.
Вот и думай


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 464 • Страница 3 из 24<  1  2  3  4  5  6 ... 24  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan