Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Sania. писал(а):
Я знаю, я вам писал что на фото тоже видно их. Загуглите наконец фото как оно должно выглядеть.

да, все верно)) то есть, максимум что я смогу сделать, это удлинители в оплетке, а эти провода тупо спрятать?)))
вот распиновка ВК и КПУ

Добавлено спустя 51 секунду:
ElchupakabrA84 писал(а):
вот распиновка ВК и КПУ


Вложения:
900x900px-LL-37ae4155_Screenshot2015-08-2709.13.01.png
900x900px-LL-37ae4155_Screenshot2015-08-2709.13.01.png [ 221.31 КБ | Просмотров: 1191 ]
900x900px-LL-ffb97bdc_Screenshot2015-08-2709.12.48.png
900x900px-LL-ffb97bdc_Screenshot2015-08-2709.12.48.png [ 143.98 КБ | Просмотров: 1191 ]

Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
ElchupakabrA84 писал(а):
то есть, максимум что я смогу сделать, это удлинители в оплетке, а эти провода тупо спрятать?)))

Не понятно, что вы хотите там паять и зачем? Про какие удлинители пишите в оплётке?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2010
Откуда: Москва
Фото: 1
Sania. уймитесь, все равно не шарите ни разу и паяльником в БП не лазили - неужели сложно просто НЕ писать, если тема не ваша?

ElchupakabrA84 в ЛС все расписал

_________________
СВО или жизнь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Шурика писал(а):
уймитесь, все равно не шарите ни разу и паяльником в БП не лазили - неужели сложно просто НЕ писать, если тема не ваша?

Чё, и правда не разу, ну хоть может разок? И паяльная станция не стоит рядом? Вы же тоже не разу не по русски не разговаривали и не шарите в нём.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2010
Откуда: Москва
Фото: 1
Sania. писал(а):
Чё, и правда не разу, ну хоть может разок? И паяльная станция не стоит рядом?

ахахаха =))) либо галимое вранье про паяльную станцию, либо по какой-то причине забыли закон Ома и прочее. Даже мне, обладателю обычного паяльника и десятка оплетенных БП на заказ ясно, для чего производители вешают конденсаторы и что с ними делать. а у вас - УВЫ!

Sania. писал(а):
Вы же тоже не разу не по русски не разговаривали и не шарите в нём

вот в русском я как раз шарю: повторение отрицания предполагает использование частицы "ни" вместо "не"

тут все ясно, можете не продолжать. но про паяльную станцию смешно =)

_________________
СВО или жизнь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Шурика писал(а):
либо по какой-то причине забыли закон Ома и прочее. Даже мне, обладателю обычного паяльника и десятка оплетенных БП на заказ ясно, для чего производители вешают конденсаторы и что с ними делать. а у вас - УВЫ!

Даже если я чего слукавил, не в угоду ухудшения характеристик БП, а вы, неужели ЧСВ только потешить. Для вас новость, оставив элементы, хуже оплётка не ляжет, а если вам мешает, то руки такие у вас, только не в обиду, это ваша задача...
Шурика писал(а):
вот в русском я как раз шарю: повторение отрицания предполагает использование частицы "ни" вместо "не"

Вы решили что я чего не знаю, я тоже за вас решил, ничего личного. Вы и не знаете для чего паяльник вообще нужен, и компа не видели в близи, вот ток вы правы на счёт меня как я о вас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
ElchupakabrA84 писал(а):
для чего оно??)))

Для дополнительной фильтрации возможных помех.
ElchupakabrA84 писал(а):
может ли без этого работать?

Да можно. Можешь спокойно оплетать и без них.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
На самом БП чуть больше контактов, разведены они по разным разъёмам. Как вы думаете, зачем на БП выходит проводов больше, чем на разъёме для матери?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
sgs писал(а):
[quote="Да можно. Можешь спокойно оплетать и без них.

спасибо за ответ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Пожалуйста, если что не так, не жалуйтесь. Будто производителю нечего делать как ставить детали куда попало.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slimchanskiy, waldor, YouFaceAMOGUS и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan