Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2017
Приветствую! Недавеча, а именно вчера стал счастливым обладателем данного корпуса. Но не в нем больше дело. В комплекте идет ШИМ контроллер на 5 вентилей. Прошу по возможности мне прояснить
1) Можно ли все таки управление как то передать на ОСЬ? Вообще странная штука, на ней ручной переключатель скорости оборотов всех подключенных крутилок (удобно, спору нет), но он все равно остается внутри корпуса (?!)
2)Помощь требуется по пунктам 2 и 3, куда сувать то :D
#77



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
eLeFury писал(а):
Приветствую! Недавеча, а именно вчера стал счастливым обладателем данного корпуса. Но не в нем больше дело. В комплекте идет ШИМ контроллер на 5 вентилей. Прошу по возможности мне прояснить
1) Можно ли все таки управление как то передать на ОСЬ? Вообще странная штука, на ней ручной переключатель скорости оборотов всех подключенных крутилок (удобно, спору нет), но он все равно остается внутри корпуса (?!)
2)Помощь требуется по пунктам 2 и 3, куда сувать то :D
#77


CN1 подключить к четырехпиновому Chassis FAN на матери, а к CN2 подключать "основной" вентилятор с ШИМ регулированием (тот с которого будут считываться обороты для отслеживания)

...только у меня PWM Hub от AeroCool (корпус DS 230) не фига не работает, вертушки по паспорту имеют обороты 900-1300, а через Hub минимум 1100, на прямую к матери подключаешь всё нормально регулируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2017
Не сгорят порты, если развевтвлять (по 2-3 кулера на один 3пин)?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
eLeFury писал(а):
Не сгорят порты, если развевтвлять (по 2-3 кулера на один 3пин)?


а, вот, этого не знаю :-) Если можно, отпиши пожалуйста потом корректно ли ШИМ работает?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan