Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2101 • Страница 4 из 106<  1  2  3  4  5  6  7 ... 106  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2003
Откуда: Питер
пофигист http://www.compucase.de/Russian/product100.htm
Вес НЕТТО: 11.90 кг отколь вы 18кг взяли ? и с чего бы это HEC 350W вы в 60$ оценили?



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: СПб.
Voron Hec 350 VD-PT - В "Кее" www.key.ru примерно месяц назад видел за ~1800 р.

С весом ошибся, признаю =)

_________________
Пялится и шизеть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Москва Строгино
За 100 баксов, крутой, для разгона... ну хрен найдешь! Есть проверенный вариант - самодельный из толстого люминия + дорогущщий б.п. zalman400 1500 рублей. Проверено.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2003
Откуда: Питер
пофигист нашли на кого равняться :)
там мой HPC Pro стоил 2100 чтоль а в Ультре 1560 :)
эх кабы вес был основным показателем для разгонябельного кузова мой бы рулил .... он после оклейки автошумовкой под 20кг весить стал.


Сергей Николаевич хорошие цены у вас на залман... у нас 400W версия стоит в Ультре 80$ в 1500р помоему жад 300W не укладывается.
толщина делеза\люминя мало влияет на разгон... в первую очередь это показатель шумоизоляции и отсутствия вибраций...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
вот блин я ща задумался что брать или
Chieftec BX-02B-B-SL 360W
ИЛИ
3R System R202LI Black ATX 300W с заменой его на 420пуверменпро
итого 110$ vs 120 вооьщем разница небольшая вопрос только что лучше
с одной стороны 60 ваат с другой дизайн и + нефакто что мне эти 60 ватт понадобятся...
вообщем блин незнаю...
что скажете...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2003
Откуда: Питер
EaST
скажем так - чиф больше и просторнее, железо толще... а 3R эт дизайн и не более, железо как у кодегена разве что подгонка лучше (впрочем мне например они нравятся)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: СПб.
Voron
Цитата:
пофигист нашли на кого равняться

Что правда-то правда - кей не эталон по ценам (но больше я его нигде не встречал), но всё равно его более чем достаточно для разгона. По крайней мере моей системе.

_________________
Пялится и шизеть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Voron
ну ксати у чифтека дизайн тоже неплохой
я прсото посарел обзор его мне внутри там понравилось больше чем у 3R...
пока он у меня на прицеде будет...там посмотрим


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2003
Откуда: Саратов ...пока
Вы конечно прикалываетесь про "Кишки наружу", а я действительно думал насчёт того, что бы на внешней стороне плоской ножки стола разместить
прикрутить мать и платы в неё понавтыкать :)
но это было в далёком 98 году, когда я ещё не знал, что корпус из-за того и покупают, что там БП есть :) :) :)
а купить БП отдельно мне не приходило в голову :) :) :)
По теме
по мне так высота и ширина не играет роли
главное, чтоб в этой высоте правлильно шли воздушные потоки
с "низа" "переда" к "верху" "зада" заодно и подводя прохладный воздух к кулеру проца

_________________
воскрес


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: СПб.
gee Один пинок и любимого компа нет...=)

_________________
Пялится и шизеть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
EaST
Цитата:
вот блин я ща задумался что брать или
Chieftec BX-02B-B-SL 360W
ИЛИ
3R System R202LI Black ATX 300W с заменой его на 420пуверменпро
итого 110$ vs 120 вооьщем разница небольшая вопрос только что лучше
с одной стороны 60 ваат с другой дизайн и + нефакто что мне эти 60 ватт понадобятся...
вообщем блин незнаю...
что скажете...

ИМХО.....разница тока в дизайне....какой больше нравится, тот и бери.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2004
Откуда: Питер
Конечно хороший,просторный корпус это гуд,но если не очень важен внешний вид и шум,прекрасным выбором становится корпус ...да в принципе любой ,главное,чтобы бп был над материнкой.покупается второй БП,можно очень простенький,ватт на 250 и подключается в помощь к основному.я сегодня так сделал(побудила меня статья,непомню автора,находящаяся на первой странице) и всё очень нравится.Второй блок-родной от моего корпуса на 235 ватт,на нём сейчас Видяха и сидюк.Сис блок у меня стоит в нише компьютерного стола и не помню скоко уже лет постоянно открыт,так что внешний вид-не помеха.А корпус у меня...какой то ноунейм,в нём ещё стоял селерон 400(естественно @450 :) )в 2000 году.менять пока не хочу.
а сэкономленные деньги можно потратить на что-нибудь действительно дельное.


 

А как вам вот такая машинка http://www.antec.com/us/productDetails. ... dID=15001#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Толь 3*5,25 и 4*3,5 ИМХО это мало.....А видок очень даже ничего.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2003
Откуда: Саратов ...пока
пофигист а речь не об удобстве размещения а о
Цитата:
...оптимального корпуса для оверклокинга

_________________
воскрес


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: СПб.
gee При оверклокинге в компе иногда копаешься каждый день - а усли корпус неудобен, то это полный п. Так что удобный корпус = оптимальный для оверклокинга.
Если не гнать - можно и в "жестянку" всё засунуть и забыть.

_________________
Пялится и шизеть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
пофигист
Цитата:
gee При оверклокинге в компе иногда копаешься каждый день - а усли корпус неудобен, то это полный п. Так что удобный корпус = оптимальный для оверклокинга.
Если не гнать - можно и в "жестянку" всё засунуть и забыть.

Не согласен насчет жестянки....с удобным корпусом всегда приятно иметь дело.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: РБ.Минск
пофигист
Цитата:
Имхо секция для HDD на нижней картинке выполнена отвратительно / затрудняет вентиляцию.

А ты не подумал о том, что она(вентиляция) ВОЗМОЖНО сделана для тех самых HDD?


 

Напишу пару слов об ASUS AR6.
О двух 12 вентилях уже говорили, добавлю только что очень уж они хороши - совсем не слышно их даже на максимальных оборотах, в этом TT и Chif отдыхают. Причём купить такие отдельно у меня не получается все OEM вентили гораздо шумнее.
Что касается сборки/разборки - красота- съемный блок винтов-их пять можно навесить, а также флопик снимается одним движением руки. Блок питания 300Вт, но даст форы многим 400Вт. А если прорежете окно, как в TT и 12-ку на видео направите, да еще всё это к Zalman MFC1 подключить - рай на земле получается:). Температура видео 53. Проц 37

Скоро сделаю фотки покажу.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Юрий Парфёнов
Ну со слухом у тебя наверное не очень хорошо =), ибо 120ки в 6AR становиться не слышно только на ~1000RPM. а относительно тихие они изза того что маломощьные и низкооборотистые изначально ;).
Блок питания дасть фору только кодегеновским 400W =), а вот томуже inwin 300W сольет.
Идея в боковой стенке поставить 120ку очень здрава причем в нижней трети, и ближе к заднице для снабжения видяхи свежим воздухом (ну и процу переподет).
Еще кстати не помещает небольшая перфорация вверху, там горячий воздух застаивается между БП и CDROM.
PS Если выкинуть БП, то сам корпус на 5-, если с БП то 4+ :D.

_________________
World Leader in Find-a-Drug project. TSC! Russia Team.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2101 • Страница 4 из 106<  1  2  3  4  5  6  7 ... 106  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan