Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2101 • Страница 99 из 106<  1 ... 96  97  98  99  100  101  102 ... 106  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Я бы из первых двух выбирал, ну можно ешё r5 добавить.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2012
есть тут обладатели
AeroCool StrikeX-Air


или где можно нормальные отзывы почитать о этом корпусе?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Corsair 240 очень ведь хороший корпус для клокинга? Считайте можно поставить пару Arctic Cooling Liquid Freezer 240 на проц и видео и должно быть очень холодно) Покрайней мере альтернативы я не вижу) причём нет лишнего места, продуваются только видео и проц.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Уфа
Фото: 86
Ребята, помогите выбрать корпус. Выбор пал на два корпуса, это Zalman Z9 NEO (http://www.dns-shop.ru/product/95f28b77 ... eo-cernyj/ ) и на Corsair Graphite Series 230T ( http://www.dns-shop.ru/product/20116427 ... ww-cernyj/)
Основная задача, чтобы вместить туда кулер Thermalright Macho Rev. B. Подскажите встанет ли этот кулер в эти корпуса? Спасибо.

_________________
Overclockers.ru forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
Overclock[er] В Neo может и не залезть миллиметр-два, а в 230T спокойно втанет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Уфа
Фото: 86
FFold я тоже так думал насчет Нео. Но в графите от корсара не нравится, что нету поддона для скрытия проводов. Вобщем посмотрел обзоры и принял решение возьму себе Deepcool Dukase - то что нужно и кулер влезет спокойно ;)

_________________
Overclockers.ru forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Посоветуйте корпус для разгона системы Core i7-4960X + LGA2011 P9X79.
Требования:
1. толстое железо: 0.8мм минимум (корпуса из фольги не нужны!)
2. Не высокая цена, ну хотелось бы в 7т.р. обойтись.
3. Шумоизоляция мало важна - меня он не напрягает, а вот пылевые фильтры хотелось бы иметь.
У мат.плат на LGA2011 самая главная проблема это расположение VRM и на моем корпусе направить вентилятор на VRM очень сложно, сверху мешает Б\П, снизу башенный куллер.
Магазины: citilink, ulmart, ДНоэС (технопоинт), никс.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
Откуда: Земля
Фото: 54
N1ghtwish навскидку вот это. Но в 7 руб. не лезет. :?:

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
N1ghtwish Define S или подешевле MasterBox 5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
FFold писал(а):
N1ghtwish Define S

Смотрел его обзор у russian hardware, вроде бы он его нахваливал, интересно, там много места между верхней крышкой и концом мат.платы, насколько реально (достаточно места) там приколхозить вентилятор над областью VRM...? Или вентилятора на верхней части достаточно будет? :?:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
N1ghtwish В каком-то обзоре видел сравнение корпусов и там была табличка сколько места над матерью, сейчас уже не найду. Если память не дикобразы, то разворачивайте кулер на проце горизонтально.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
Поделитесь советами/мнениями. Выбираю корпус под железо: i7-6700K+Arctic Liquid Freezer 240/Noktua D14+Asus Z170 Pro Gaming, GTX 1070. SSD. HDD ставить не планирую, обойдусь внешним, да и DVD привод тоже планирую брать внешний.
Корпус буду брать на Computeruniverse. На данный момент выбираю между Fractal design define s и Thermaltake Suppressor F31, т.к тишина тоже важна. Какие еще корпуса стоит рассмотреть для покупки с возможностью хорошей организации воздушного потока?
Бюджет 6000р - "край крайний"

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
Откуда: Земля
Фото: 54
Izgoy89 и то и то неплохо. Но, я всячески за F31. В хозяйстве имеется X31, что то же самое по шасси. Очень понравился корпус. Места за поддоном много (удобный кабель-менеджмент, туда же и SSD можно). Всё лишнее можно снять/открутить (корзины).

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
Chianuk меня дверца пластиковая у него смущает. И еще я сомневаюсь что корзины буду использовать под 5.25, а ведь на их место можно серийную СВО поставить. Ну и последнее, задняя стенка без шумоизоляции. То есть как бы больше к Define S склоняюсь. Еще не знаю с окном или без брать. С окном изоляция хуже, вертушку можно еще поставить было бы

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
Откуда: Земля
Фото: 54
Izgoy89 писал(а):
И еще я сомневаюсь что корзины буду использовать под 5.25

Я же упомянул, что всё ненужное можно открутить у Термалтейков. Всё с картинками есть на сайте

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
Chianuk не внимательно я смотрел походу. Значит осталось всего два перевеса; задняя стенка без шумоизоляции и дверца. Трудный выбор, однако!

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
Откуда: Земля
Фото: 54
Izgoy89 тут уже, что больше по душе. Обзорами пошуршите, отзывы почитайте. 8-)
Лично мои компы все в Термалтейке теперь. Не мои - текущие и будущие сборки в них же будут. Но это личное пристрастие, после того как всё потрогал ручками самолично. :-)

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2016
Откуда: СПБ
N1ghtwish писал(а):
Посоветуйте корпус для разгона системы Core i7-4960X + LGA2011 P9X79.
Требования:
1. толстое железо: 0.8мм минимум (корпуса из фольги не нужны!)
2. Не высокая цена, ну хотелось бы в 7т.р. обойтись.
3. Шумоизоляция мало важна - меня он не напрягает, а вот пылевые фильтры хотелось бы иметь.
У мат.плат на LGA2011 самая главная проблема это расположение VRM и на моем корпусе направить вентилятор на VRM очень сложно, сверху мешает Б\П, снизу башенный куллер.
Магазины: citilink, ulmart, ДНоэС (технопоинт), никс.

Fractal Design Define S как вариант. Благодаря полному отсутствию корзин под приводы, он прекрасно продувается, очень тихий и холодный. В верхней половине корпуса (над видюхой то есть) можно вообще направленный сквозной поток пустить (спереди вдув, сзади выдув) и вся процессорная зона будет холодной. Корзин 5" так же нету, так что ничто не будет разбивать воздушный поток. Если поставите 140мм вертушку в потолок в среднее окно (а там их три, под съемными крышками), то она придется строго над VRM вашей материнки и будет неплохо отводить тепло. Плюс в корпусе околопроцессорная зона полностью открытая и мать будет обдуваться водухом с обеих сторон. Это тоже немаловажно. Все входящие вертушки имеют пылевики (БП, дно, передняя панель).

Но учтите, что в нем имеются места только для 3-х винтов на 3.5" и до пяти 2.5" (два выделенных места и три вместо 3.5" можно поставить). А мест под 5" приводы и флопики нет вообще.
Цена гуманная https://www.citilink.ru/catalog/compute ... es/359235/ (хотя месяц назад я брал за 6700 там же)

Izgoy89 писал(а):
Выбираю корпус под железо: i7-6700K+Arctic Liquid Freezer 240/Noktua D14+Asus Z170 Pro Gaming, GTX 1070.

У меня похожий набор (i5 4690K + Arctic Liquid Freezer 240 + Asus Z97-A + GTX 1070). Корпус вот тот что выше написал. Все идеально, абсолютно бесшумно и холодно (проц в разгоне, скальп + ЖМ внутри + МХ4 снаружи). Бесшумно в самом прямом смысле. Стоит 6 кулеров (2 родных корпусных и 4 от водянки). Ночью в полной тишине слышно легкий шелест только ближе полуметра от ящика. Обороты редко выше 800-900 поднимаются. В играх максимум 50°, в линксе 70°.
Это у меня версия ящика с окном. Если без окна брать, то там еще тише будет, т.к. стенка будет обклеена виброматом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
Hardcorist я не понимаю почему они и на передней панели не сделали шумоизоляцию, там же 3 вертушки может стоять 140! Вообще не понимаю

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 265
хочется сманить HAF X на что нибудь более изящное. смотрю в сторону Corsair 780T, Corsair 750D
что думаете? какие еще красивые full tower c боковым окном есть?

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2101 • Страница 99 из 106<  1 ... 96  97  98  99  100  101  102 ... 106  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan