Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2018
Откуда: Москва
Всем привет. Прикупил этот корпус и не могу нормально установить видеокарту в него. Все хорошо соединяется и карта работает, он проблема в том, что я не могу прикрутить винт на задней панели видеокарты. Отверстие с видеокарты не совмещается с отверстием в корпусе. Можно ли как-то исправить ситуацию? Мне не очень нравится, когда видеокарта шатается вертикально в разные стороны.

Может ли это связанно с материнкой? (MSI H110 Pro VD)
Название видеокарты указано в заголовке.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
не можешь закрутить - не закручивай... да и вообще, ничего толком не понятно из написанного


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
dns писал(а):
не можешь закрутить - не закручивай

:D

Lisenochek, Фотографию сделай.
У тебя же там на видеокарте два крепления под винты. Закрути какой-нибудь один, он точно совпадёт, его будет более чем достаточно.
Вообще, как правило, подобными несостыковками страдают совсем дюшманские корпуса, где просто всё кривое. Не думаю, что NZXT можно к таким отнести.
Обычно можно закрутить второй винт чуть под углом, точнее, вставить под углом, а он сам встанет на место.
Попробуй почти максимально отпустить затяжку первого винта, вставить второй, чуть подзакрутить и потом окончательно закрутить оба.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
dns писал(а):
ничего толком не понятно из написанного


я так понял сложность что бы за фиксировать карту с корпусом. бывают иногда такие не состыковочки.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
krasnov77, Так, наверное, и отверстие не зря сделано расточенным, что бы верхний зафиксировать, а нижнему был манёвр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Корпус наверное настолько кривой, что дырки не сходятся. Упереться коленом, что бы налезло. :ok: :D

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2018
Откуда: Москва
#77

Вот такая вот у меня проблема.

Добавлено спустя 51 секунду:
Shurik006 писал(а):
krasnov77, Так, наверное, и отверстие не зря сделано расточенным, что бы верхний зафиксировать, а нижнему был манёвр.

На моем варианте он вообще не расточен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
Lisenochek, так в чём проблема? Не вижу её на фото. Там два отверстия почти отлично совместились.

Lisenochek писал(а):
На моем варианте он вообще не расточен.

Как раз таки расточен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Похоже я дожил до кривой планки на видюхе. :D Визуально исходя из фото закрутить моно, почему нельзя за крутить х.з. , боишься повредить что-то?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
скорее корпус кривой, смотрел как-то давно у нитроксенуса про 440 , качество шлак за его цену. за че там 8 кусков просили - непонятно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2018
Откуда: Москва
Don't Hurt Me писал(а):
скорее корпус кривой, смотрел как-то давно у нитроксенуса про 440 , качество шлак за его цену. за че там 8 кусков просили - непонятно

Не думаю, что он кривой. Я его тщательно осмотрел и вообще никаких дефектов не нашел. Проблема конкретно здесь.

Добавлено спустя 34 секунды:
Пей__Hя писал(а):
Похоже я дожил до кривой планки на видюхе. :D Визуально исходя из фото закрутить моно, почему нельзя за крутить х.з. , боишься повредить что-то?

Боюсь оставить варварские следы на креплении видеокарты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
А почему видеокарту просто выше не поджать? Или у корпуса планку просто рукой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Нет, конечно бывали проблемы с совпадением отверстий, но это максимум плюс-минус 1-2 миллиметра, то есть все-равно закручивал видеокарту.
Я на фото вообще не понял где планка от видеокарты, вижу отверстие с резьбой и над ним нормальное отверстие...

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
desdechado, ни по фотке, ни по описанию не понятно, что именно не может тс и подо что у него руки заточены?! :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
Корпус кривой и мать не ровно установлена. По фотке крутить болт можно, возьми не корпусный с барашком, а маленький, использовать без фиксации нелепо как-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2018
Откуда: Москва
#77
Вот еще одна фотка. Можно заметить, что отвертсия почти совместимы, однако сам корпус крепления видеокарты будет просто варварски "уничтожен" болтами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
Lisenochek, по-моему ты создаёшь проблему на пустом месте. У тебя уже и так планка крепления уничтожена. Закручивай корпусным винтом и не морочь голову. Если удобнее, возьми обычный винт с той же резьбой и отвёртку с магнитной головкой и 'удалённо' закрути.
В начале уже говорил, закрути на один (тот же средний) и всё у тебя будет держаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2018
Откуда: Москва
Shurik006 писал(а):
Lisenochek, по-моему ты создаёшь проблему на пустом месте. У тебя уже и так планка крепления уничтожена. Закручивай корпусным винтом и не морочь голову. Если удобнее, возьми обычный винт с той же резьбой и отвёртку с магнитной головкой и 'удалённо' закрути.
В начале уже говорил, закрути на один (тот же средний) и всё у тебя будет держаться.

Я прикрутил на 2 сверху болтом с пластиковой головкой, что шел от заглушки. Ну крепиться, да, но блин, неужели корпус без изъяна может быть вот таким..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Lisenochek, всё нормально с креплением, это не стоит таких приморочек и создания новой темы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2018
Откуда: Москва
В таком случае всем спасибо. Просто не очень хочется торопыриться с из-за вот этой дури. когда корпус просто офигительный.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vredik и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan