Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 62 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2017
Откуда: Беларусь
Фото: 8
Александрстаршой А вычитывать ничего не нужно в статье сказано что блок питания хороший в своей ценовой категории и соответствует заявленным характеристикам. Что и требовалось доказать.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2019
Понял вас, но все таки от брака никто не застрахован, что я и хочу уточнить


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2017
Откуда: Беларусь
Фото: 8
Александрстаршой Для этого нужен мультиметр который и покажет истинную картину.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Триальная версия аиды не показывает самое интересное, напряжение +12V. Было бы интересно посмотреть на сколько оно гуляет в простое и под нагрузкой. К тому же аида никак не покажет от чего срабатывает защита.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2017
Откуда: Беларусь
Фото: 8
Вот ссылка на нормальную аиду. https://rsload.net/soft/manager/8313-ai ... tion1.html


Последний раз редактировалось timon55 01.12.2019 12:43, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2019
Вот такой тест делал. Щас собираюсь биос обновить.

Добавлено спустя 41 секунду:
Александрстаршой писал(а):
Вот такой тест делал. Щас собираюсь биос обновить.


Вложения:
IMG-20191201-WA0008.jpeg
IMG-20191201-WA0008.jpeg [ 911.81 КБ | Просмотров: 584 ]
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2017
Откуда: Беларусь
Фото: 8
Александрстаршой Скачай Аиду по ссылке не триальную что-бы нормально все отображалось.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2019
Любой репак?


Вложения:
Без имени1.png
Без имени1.png [ 555.74 КБ | Просмотров: 576 ]
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2017
Откуда: Беларусь
Фото: 8
Александрстаршой Я обычно кролика. Но если хотите можете любой они в принципе одинаковые.


Последний раз редактировалось timon55 01.12.2019 13:20, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
timon55 писал(а):
кролика.


:ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: дровишки?
Фото: 7
Не стал бы я вообще доверять датчикам материнки. У моей дочи мать микростаровкая (в профиле), так там какой не поставь БП, всегда просадки кажет по 12V до 11.4. А проверить наверняка лучше запуском OCCT в режиме проверки БП. Неоднократно меня выручал этот тест.

_________________
99% проблем с компьютером сидит в 40 см. от монитора
Запчасти для смартфонов, ноутбуков, планшетов - https://tfl-shop.ru/?promo_id=48460


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2017
Откуда: Беларусь
Фото: 8
Если датчики на материнке врут то любая программа будет показывать погоду на марсе(есть такое выражение) поэтому я и писал только мультиметр даст объективную информацию!. Не нужно покупать крутой мультиметр купите простой он стоит в пределах 6-10$.А померить проще простого +12в (желтый+черный-) и Вы убедитесь сколько в простое и под нагрузкой. 12в это основной показатель. Остальные потребляют очень мало.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2019
Хотел бы немного внести новой информации, появились большие сомнения, что это бп ибо во многих играх играю долго и не вылетает(например бф 4 на ультра) в cod mw 2019 сегодня отыграл часа 2, ничего не фризило и т.д,но офнулся, при попытке зайти в rainbow six siege стал стабильно на заставке вырубаться, до этого получалось играть где то пол часа ориентировочно.И получается, что он офается, но при след запуске не пишет, типо неккоретно был завершён сеанс и т. Д. Просто отключаю питание от блока и снова включаю и как будто сам выключил без всяких происшествий. В играх проверял, все крутится охлаждается, видеокарта при 45 градусах помоему включается и контролирует температуру. Как то так, может кому то что то станет яснее. В простое и работе в браузере работает стабильно. Могу также сфотка ь корпус и как у меня там все подключено, устроено


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Александрстаршой писал(а):
И получается, что он офается, но при след запуске не пишет, типо неккоретно был завершён сеанс и т. Д.

А значит просто комп намекает пора перестать играть совсем, ну так может перестанете и выключаться перестанет.
Александрстаршой писал(а):
Как то так, может кому то что то станет яснее.

Ясно конечно, вы хотите чуда. Сейчас, абра кадабра, сим салабим, компуша сгори наконец и всех успокоим.
Александрстаршой писал(а):
В простое и работе в браузере работает стабильно.

Ну так нагрузки то нет в это время, тут ничего удивительного.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2017
Откуда: Беларусь
Фото: 8
Александрстаршой Вот когда купишь мультиметр подключишь и будет видно из-за блока питания,а может по другой причине.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2019
Прошёл все возможные стресс тесты, видеокарта процессор, ОЗУ и блок питания справились стабильно и без ошибок, ничего не офалось, зашёл снова поиграть, офнулся. Пойду покупать завтра другой бп


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2007
Откуда: СПб
Александрстаршой Привет. Помогла покупка нового БП? Столкнулся с такой же проблемой - вырубает под нагрузкой только в одной единственной игре. Тесты все проходит, кроме бублика и памяти одновременно. По отдельности все проходит. БП Корсар на 850, но покупался уже больше 10-ти лет назад..

_________________
i7-8700K|Noctua NH-D15|MSI Z370 SLI Plus|Corsair CMK8GX4M1A2400C14-32|MSI GTX 1070Ti-8|Corsair CMPSU-850HX|FRACTAL DESIGN Define XL R2|


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2019
justa писал(а):
Александрстаршой Привет. Помогла покупка нового БП? Столкнулся с такой же проблемой - вырубает под нагрузкой только в одной единственной игре. Тесты все проходит, кроме бублика и памяти одновременно. По отдельности все проходит. БП Корсар на 850, но покупался уже больше 10-ти лет назад..

Привет,однозначно помогло,как купил,так сразу забыл о проблеме.Себе поставил Chieftec на 750в,точно какая модель не помню


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Чтобы не плодить темы напишу сюда с той же самой проблемой, в общем есть БП 700ватт FSP Epsilon, не знаю сколько точно ему лет, но не меньше 10 точно, проблема следующая. Если разогнать видеокарту (1070), то в очень требовательных играх, где нагрузка на карту всегда держится 98-99% происходит самопроизвольное выключение БП и потом сразу же БП включается и начинает загружаться windows, причина этому точно БП, потому что я проверял подключив видеокарту на отдельный БП, при этом все было нормально, в общем помогите разобраться что не так с БП.
ДА я пробовал подключать видеокарту к разным линиям 12v все бесполезно.

_________________
I'll be back


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
philz2 писал(а):
в общем помогите разобраться что не так с БП.

Кондёры издохли или почти издохли.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 62 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _User и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan