Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2014
Sania. писал(а):
Вы ничего не поняли, ну видимо и не сможете, я этого подозревал с полового поста.

У вас я то убираю защиту, то она все же есть, то эти шунты берут на себя всю защиту в блоке... Что тут понимать если вы объяснить не в состоянии.
Представте преподавателя который дает задания и сидит смотрит за картиной непонимания в аудитории. В таком случае сам выдающий задания может не знать как их делать если не отвечает конкретно. :-(
Так вы мало того что открещивались с самого начала фразами по типу "можно сделать? Можно..." здорово, спасибо за дозволение) только пользы 0. Затем термин мой вам не зашел. Ведь если назвать по другому это уже не будет работать) Ужас какой. :shock:
Выше даже развернуто написал на счет виртуальных линий, что и как делится, куда идет и почему. Сам себе ответил плодотворнее вас получается :lol:

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Хватит, уже этих гениальных 98% советов) Ответ на свой вопрос нашел. От вашей "мудрости" говорить что другие ничего не понимают, пожалуй откажусь) За 12к комментариев тут уже бы преисполнился познанием о вечном, настолько что указывал бы сразу а не разводил демогогию)


Последний раз редактировалось LastAtlant 27.01.2023 12:47, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
LastAtlant писал(а):
У вас я то убираю защиту, то она все же есть, то эти шунты берут на себя всю защиту в блоке...

Вы сами себе чего то понапридумывали, просто не поняли что вам пишут, защита от КЗ и работает по ограничению по току, никак иначе.
LastAtlant писал(а):
Что тут понимать если вы объяснить не в состоянии.

Так вы не можете ничего понять, потому что не в состоянии, то есть, глупы для этого.
LastAtlant писал(а):
Ведь если назвать по другому это уже не будет работать)

Если курицу назвать цыплёнком, то наверно не будет, вы сами опять не поняли зачем я это написал и просто стригерились на пустом месте, а можно было узнать новое и просто запомнить и всё на этом, нет, вам не понравилась что вас поправили.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2014
Астанавитесь) Друг-друга уже не поймем ввиду крайней предвзятости. Вы считаете себя умным, прекрасно, оставляю вас с этим званием.
Меня судить вам не стоит, наверно слишком большая разница между мной и великим вечным разумом)
Но поучать и придираться вы явно любюель, а я любитель отвечать на такие придирки, возрадуйтесь, нашли друг-друга)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
LastAtlant писал(а):
Вы считаете себя умным, прекрасно, оставляю вас с этим званием.

Скорее это о вас можно сказать, я просто разбираюсь в БП, вы нет но почему то много ложных утверждений выдвигает, а потом не понимаете почему не соглашаются с вами.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2014
Sania. писал(а):
Скорее это о вас можно сказать, я просто разбираюсь в БП, вы нет но почему то много ложных утверждений выдвигает, а потом не понимаете почему не соглашаются с вами.

Странно, может вы знаете, но обьяснить не умеете или что более вероятно не хотите. Действительно знающие люди по моему опыту могут нормально обьяснить а не вот это вот все с обвинениями и без конкретики)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Вы пишите как сильно не хотите ничего не знать, так зачем мне что писать если вы и слушать не хотите, тем более врёте чего я не писал.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BasoFF, unit_00 и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan