Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 219 • Страница 9 из 11<  1 ... 6  7  8  9  10  11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Королева бездорожья
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2005
Откуда: SPb, finnban
vo1 где фотка-то?

_________________
Нам расскажет мама если мы попросим про ядро урана-238 =DuO of CULERCLUB=
КУКД:)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Хе-Хемуль писал(а):
где фотка-то?

По ходу нету...

_________________
Я знаю, что ничего не знаю. Но некоторые не знают даже этого!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2005
Откуда: взял?!
vo1 писал(а):
Блок попал в категорию к кодегенам и суперповерам.

Там 400AB-C номиналом в 350W, GPS-350AB-C - это 300-ваттник, однако к категории "кодеген" его отнести язык не поворачивается после того как на него повесил систему из разогнанного Core E4300 (до 3 ГГц)+Sli из 2-х 7900ГТ (разогнанных до 590 МГц по чипу) . Мультиметра не было, но сам факт что тридемарк 06 крутился порадовал :)

_________________
Настоящее - сегодня :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
vansergeich, тут еще от конкретного экземпляра зависит...

_________________
Я знаю, что ничего не знаю. Но некоторые не знают даже этого!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2005
Откуда: взял?!
vo1 Не думаю, что хоть один экземпляр кодегена, что 300, что 350, что 400-ваттного, сможет "прокормить" такую систему.

_________________
Настоящее - сегодня :)


 

Королева бездорожья
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2005
Откуда: SPb, finnban
Да нет, во-первых все работает, во-вторых, я, видимо, нынче часто роюсь в старом железе, а оно выглядит надежнее. В общем, я просто ожидала от него бОльшего. Впрочем, мою систему и голимый кАлорсЦыт нормально кормил, не жаловалась, захотелось красоты навести :oops:

_________________
Нам расскажет мама если мы попросим про ядро урана-238 =DuO of CULERCLUB=
КУКД:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
vo1 а мой 550AB A там же получил твердую 4, и то за линии 3 и 5в, кому они сейчас нужны...

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: Tomsk
foma3000
главное что +12 держит как надо, все же от этой линии работает ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
ker91 писал(а):
главное что +12 держит как надо, все же от этой линии работает ...

из этого и исходил когда заказывал себе его. Относительно не дорого и эффективно.

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2006
Откуда: Москва
Chieftec <GPS-400AA-101A> 400W ATX (24+6+4пин)

что хорошего/плохого можете сказать про данный БП ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Дирамбия
Владельцы много раз проклятого несчатсного Дельта GPS-400 AB-C (20+4). Такой вопрос - блок заказал в Москве, на днях должен приехать. Подойдет ли он под маман Asus M2N-E(в спецификации написано, что поддерживаются БП только 24+4). Есть ли на вышеуказанном блоке линия на 12V. (4-pin)??? Или все придется менять? Заранее спасибо.

_________________
Мне говорят, что я вешаю ярлыки на людей...Что ж...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
Вышел новый обзор ОлегАрта : http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti ... ower/21008
там есть и GPS-400 AB-C и 550AB A и кое что еще

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

Королева бездорожья
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2005
Откуда: SPb, finnban
zelustmank ну уж если на 350 АВ-С оба доп.хвоста есть...

_________________
Нам расскажет мама если мы попросим про ядро урана-238 =DuO of CULERCLUB=
КУКД:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2006
Откуда: Королев
Сегодня купил в Санрайзе Delta 500W V2.0 (GPS-500AB-A) 12cm fan http://ishop.sunrise.ru/goodsdesc.php?g ... uaranty=12. Провода длинные, вентиль 120мм достаточно тихий. Отверстия крепления не совпали с корпусом, щас на 3х винтах держится, потом доделаю.
Без разгона системы напряжения по БИОСу (мерить не чем) в скобках значения для старого HiPro 400Вт:
Vcore=1,39V(1,40V), 3,3V=3,32V(3,29V), 5V=4,89V(5,10V), 12V=11,71V(11,71V)
Добавлено спустя 9 минут, 33 секунды
С разгоном Athlon 64 3000+(2500Mhz)
Vcore=1,53V(1,53V), 3,3V=3,29V(3,32V), 5V=4,89V(5,10V), 12V=11,71V(11,71V)
БИОС явно врет по 12В. ХЗ, может надо было FSP 450PNF брать, дешевле на 400р , по 12В тоже 360 Вт.


 

Подскажите, стоит БП CHIEFTEC GPS350BB-101L думал поменять его на CHIEFTEC GPS400AA-101A максимальная мощность заявлена вроде больше, а если смотреть на мощность по каждому напяжению она меньше. Стоит ли менять? И что означают буквы AA BB, а так же 101A и 101L?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2006
Откуда: Королев
Evgen_L
Вот ветка по GPS-400AA-101A http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... sc&start=0


 

подскажите про блок питания Delta GPS-500AB A,использует ли кто такой,как себя зарекомендовал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск
ALEXKM, вчера себе взял его. Все отлично работает. Уменьшился даже температурный режим компа в целом. Брал дельту, только потому, что отзываются о ней хорошо. Да и вес у него солидный :)

_________________
Ставь себе лишь ясные цели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: Обнинск
Немного предисловия.
Началось это после переезда в другую квартиру, и совпало где-то с началом холодов. Мой домашний комп стал периодически перезагружаться, причём без всякой, вроде бы, закономерности - просто как кто-то reset жмёт. Иногда по десять раз подряд не мог просто пройти дальше инициализации BIOS. Попутно отметил, что установленный в него два года назад БП HP Enchance 400W стал свистеть, как и "родной", который был в этом корпусе раньше PowerMan 350W (собственно, из-за этого Pm и был демонтирован и продан). решил, что этот блок "подсел" (+11,75~11,98 скачет, +5,15~5.25 также - мерил тестером на свободном разъёме (хотя и показания Asus PCProbe давали то же)).
Вчера (почитав на скорую руку форум по БП) пошёл в магазин, посмотреть что есть у нас в наличии... В результате купил (денег не особо было много) коробочный Chieftec (на плате написано Delta) GPS-450AA-101A 450W за 1640руб.(Хотел FSP - но они кончились (у нас обычно по одной-две штуки разного "железа" привозят)) Поставил его - красота! Напряжения в норме +12,1~12.2; +5.05~5.1. Свиста никакого, комп работает прекрасно (кстати, шума от нового БП практически нет даже под нагрузкой).
И тут дёрнуло меня померить напряжение в сети - ёклмн... там всего 198вольт... а когда врубаю эл. чайник то и вовсе 185... Теперь понятно почему Chieftec со своим Active PFС держится.. а HP с переключателем 115-230 банально "голодал".
В общем о покупке не жалею - хороший, качественный блок всё-таки прикупил. Заодно и оценил работу Active PFС (бесперебойника у меня нет, и пока не предвидится - так что возможные проблемы UPS с APFC для меня не критичны пока)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Откуда: Киев
Да чифы вообще блоков питания не выпускают, за них это делают три третьих конторы, одна из которых Дельта.

_________________
Чем целый день смотреть в окно и по теченью плыть
Я буду причинять добро и пользу наносить!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 219 • Страница 9 из 11<  1 ... 6  7  8  9  10  11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan