Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  1 сообщение 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Что вы думаете о barebone-системах?
Бэрбоуны -- поистине универсальные и функциональные компьютеры. 11%  11%  [ 8 ]
Мне нравятся бэрбоуны, их недостатки для меня незначительны на фоне их возможностей/преимуществ. 13%  13%  [ 9 ]
Бэрбоуны хороши в определенных случаях: для женщин, для новичков. 14%  14%  [ 10 ]
Мне нравятся концепция бэрбоунов, но компьютеры на их основе выходят дороже. 15%  15%  [ 11 ]
Они симпатичные, но мне не нравится задумка: сложно разместить на столе, мало возможностей расширения... 8%  8%  [ 6 ]
Бэрбоуны за бОльшие деньги предлагают меньшие, бюджетные возможности: худшую производительность, тесный и душный корпус, невозможность значимого апгрейда и расширения. 29%  29%  [ 21 ]
Концепция бэрбоунов -- бессмысленная и не представляющая интереса тенденция дизайна корпусов. 4%  4%  [ 3 ]
Я не думал об этом. / Мне эта тема неинтересна. / А что такое barebone? 6%  6%  [ 4 ]
Всего голосов : 72
Автор Сообщение
 

Barebone-компьютеры -- довольно модная штука. Серия анонсов бэрбоун-систем уже отгремела, и многие, наверно, если не купили бэрбоун себе, то хотя бы сталкивались с ними в жизни и успели пообсуждать.

Что вы думаете о бэрбоунах?

#77
#77

Как и ожидалось, большинство -- за то, что от бэрбоунов толку не очень много... К тому же они должны стоять на столе о_О, под стол их не подставишь никак.



Партнер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  1 сообщение 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan