Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  1 сообщение 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Ваше отношение к блогам
Я блогер, меня все устраивает! 5%  5%  [ 2 ]
Я читатель, меня все устраивает 5%  5%  [ 2 ]
Мне все равно 12%  12%  [ 5 ]
Перестаньте платить блогерам, мусора будет меньше! 26%  26%  [ 11 ]
Платите блогерам только если средняя оценка записи не ниже 3.5-4.0 53%  53%  [ 23 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
В настоящее время среднее качество контента в блогах крайне низкое в сравнении с тем, что было когда-то на персональных страницах.
Я не буду приводить конкретные примеры, их и так можно видеть каждый день.

Какие негативные последствия это приносит?
1. В целом негативное отношение аудитории к таким блогам, их авторам и сайту. Достаточно взглянуть на оценки.
2. Немногие готовы тратить время на написание какой-то содержательной статьи, зная о том, что она моментально утонет под слоями мусора. А значит среднее качество контента продолжит падать.
3. Рано или поздно все это вызовет отток постоянной аудитории, которая уже сейчас заходит сюда скорее по инерции. Взамен придет аудитория, которой разгон не интересен вовсе, а значит ресурс потеряет свое лицо и перестанет чем-либо выделяться на фоне других.

Я предполагаю что с высокой долей вероятности администрации все вышесказанное безразлично, у нее есть стратегия развития сайта и собственное видение проблемы.

Хорошо было бы иметь возможность добавлять авторов в черный список, чтобы не видеть их контент вообще никогда. Но это скорее всего сложно реализовать, а значит этого не будет.
Но можно попробовать альтернативные варианты. Посмотрим, согласна ли со моей точкой зрения текущая аудитория сайта.

Вложение:
Money Cat.jpg
Money Cat.jpg [ 172.72 КБ | Просмотров: 4976 ]



Партнер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  1 сообщение 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan